Ищу специалиста по ремонту Iphone 5s. (Переклейка стекла)

Dimanu4

Разборка
Joined
Feb 3, 2013
Messages
689
Age
35
Город
Ковель
Треснуло стекло на IPHONE 5S GOLD, желания менять рабочий оригинальный дисплей на китайскую копию нет.
Ищу человека который смог бы переклеить стекло или который смог бы посоветовать сервис по ремонту.
 
Максим Quattro
O97-OII-7I-I7
 
Продать не хочеш ?
 
Сергей Серпрок 067 999 116шесть
 
0931876ooo Дима
 
Треснуло стекло на IPHONE 5S GOLD, желания менять рабочий оригинальный дисплей на китайскую копию нет.
Ищу человека который смог бы переклеить стекло или который смог бы посоветовать сервис по ремонту.
На этой модели стекло не клеится. Исключительно менять узлом вместе с тачскрином... Цена вопроса не гуманна.
 
На этой модели стекло не клеится. Исключительно менять узлом вместе с тачскрином... Цена вопроса не гуманна.

Вы лично пробовали,или можем поспорить.При замене стекла у человека остается оригинальный тач. и дисплей.Все меняется,пишу не пустые слова.
 
а отвязать от apple id кто-то в силах обычный пятый? телефон привезен из Испании, там был найден
 
Вы лично пробовали,или можем поспорить.При замене стекла у человека остается оригинальный тач. и дисплей.Все меняется,пишу не пустые слова.

Верю и знаю что можно. Вопрос очень кропотливый и есть миллион нюансов при работе с отклейкой стекла от тача и обратном их содружестве. Если на 4 мы меняли стекло и все норм, то на 5 меняем исключительно сендвичем.

Мнение специалистов с нашего сервиса которое разделяю и лично я - разница вопроса между заменой стекла и сендвича неоправдана теми затратами труда и возможными последствиями после замены исключительно стекла.
Встречный вопрос - герметичность склейки и пыль? + вероятность повреждения при отклейки старых осколков от тача? Какую гарантию вы готовы дать клиенту перед началом работы и гарантия на 100% конечный результат?
 
Куплю по адеквате:) а то я на своем немного корпус согнул.... Ищу )))
 
Верю и знаю что можно. Вопрос очень кропотливый и есть миллион нюансов при работе с отклейкой стекла от тача и обратном их содружестве. Если на 4 мы меняли стекло и все норм, то на 5 меняем исключительно сендвичем.

Мнение специалистов с нашего сервиса которое разделяю и лично я - разница вопроса между заменой стекла и сендвича неоправдана теми затратами труда и возможными последствиями после замены исключительно стекла.
Встречный вопрос - герметичность склейки и пыль? + вероятность повреждения при отклейки старых осколков от тача? Какую гарантию вы готовы дать клиенту перед началом работы и гарантия на 100% конечный результат?
Какая может быть пыль,если дисплей склеивается по всей плоскости?Нюансы есть,но повторюсь,при этой операции у вас остаются оригинальные детали.А повреждения сенсора при срезе битого стекла,это уже дело больше в" ровности "рук и практике выполнения подобных операций.
 
Какая может быть пыль,если дисплей склеивается по всей плоскости?Нюансы есть,но повторюсь,при этой операции у вас остаются оригинальные детали.А повреждения сенсора при срезе битого стекла,это уже дело больше в" ровности "рук и практике выполнения подобных операций.

По поводу склейки вот как раз самое основное. Первое вы производите работу не в идельночистом месте, пыль однозначно есть как аккуратно вы бы не работали.

Склеивание поверхности тача и стекла - в условиях обычного сервиса вы идеально это не сделаете, со временем могут появляться завоздушености (а в большинстве случаев они появляются сразу же после склейхи, хоть они не броские в глаза и не критичны но все же).

Опять же прямые руки. Само новое стекло при монтаже большая вероятность его приговорить. Про порезы рук и обжигание пальцев после подогревов остатков старого стекла.

Вот реально всегда интересовало неужели шкурка вычинки стоит?

Ну и вопрос гарантий клиентам на проделанную работу до начала работы и после?...

Мое субьективное мнение:
1. Разница стоимости сендвича и переклейки стекла в итоге для самого клиента незначительна.
2. Качество заводского сендвича превосходит качество переклеенного умельцами.
3. Затраты труда не оправданы с риском косяков которые могут возникнуть при демонтажно-монтажных работах.
4. Гарантия на проделанную работу. На сендвич дают поставщики реальную гарантию, на работы по поклейки стекла кроме гарантии мастера что все будет гуд - нету. Причем про последствия которые могут возникнуть со временем по отслоению тача от нового стекла все мастера почему то умолчивают....
 
Вам стоит один раз съездить в Китай, и я думаю мнение о том что вы ставите как заменитель хорошего качества сразу поменяется.И условия в каких они клеятся эти "сэндвичи" .По поводу отслоек,не было такого.Используйте качественные материалы,праймеры и все нормально получается.И работы такие проводятся только по просьбе клиента,которого сразу нужно предупреждать о всех реалиях. Пальцы не жег и не резал.Спорить не хочу, все лично проверил на практике.И в Китае это "производство" видел лично/
 
Вам стоит один раз съездить в Китай, и я думаю мнение о том что вы ставите как заменитель хорошего качества сразу поменяется.И условия в каких они клеятся эти "сэндвичи" .По поводу отслоек,не было такого.Используйте качественные материалы,праймеры и все нормально получается.И работы такие проводятся только по просьбе клиента,которого сразу нужно предупреждать о всех реалиях. Пальцы не жег и не резал.Спорить не хочу, все лично проверил на практике.И в Китае это "производство" видел лично/

Готов подписаться под каждым твоим словом, твои доводы не противоречат моему отношению к вопросу.

P.S. на форуме как то уютней на ты, не сочти за грубость.
 
Back
Top