Ищу хозяина авто

denis520

Пользователь
Joined
Mar 30, 2012
Messages
6
Город
Запорожье
Всем привет!:)
Давно здесь не был.
После продажи своей е34 535, купил МВ е420. Но честно говоря не впечатлило:(
И теперь думаю снова пересесть на любимую е34 или попробовать е36:)
Собственно есть вопрос, нашел вот такую е34 http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_7429589.html
Стоит на учете в Запорожье, хозяин говороит что взял год назад в идеальном состоянии и сейчас тоже в идеале. Может кто знает первого владельца этого авто или историю самого авто, буду очень признателен за любую инфу:)
 
Всем привет!:)
Давно здесь не был.
После продажи своей е34 535, купил МВ е420. Но честно говоря не впечатлило:(
И теперь думаю снова пересесть на любимую е34 или попробовать е36:)

вспомни наш последний разговор
1_22.gif
 
Я его уже не раз вспоминал:rofl:
 
хозяин говороит что взял год назад в идеальном состоянии и сейчас тоже в идеале.

Я у этого Андрея еще полгода назад видел это авто, так когда я ему в 2011 году звонил, он говорил, что взял ее прибитую, потом типа довел до ума и т.д. и т.п. Но цена ее постоянно росла. Не знаю, то ли из-за того, что он что то дела, то ли из-за его амбиций. Она уже с полгода в продаже.
 
А ты в живую ее не видел? Он говорит что заменил датчики детонации и лямбду, теперь мотор работает ровно, нужно только поменять передний тормозной диск и все. Как по мне то цена вроде не завышена, но нужно смотреть вживую. Он впринципе готов приехать в ЗП.
 
А ты в живую ее не видел? Он говорит что заменил датчики детонации и лямбду, теперь мотор работает ровно, нужно только поменять передний тормозной диск и все. Как по мне то цена вроде не завышена, но нужно смотреть вживую. Он впринципе готов приехать в ЗП.

Нет, в живую не видел, но думаю что за эти деньги он сам должен и диск поменять и пригнать. Но то что она красилась тебе я думаю не надо говорить.
 
То что красилась это не критично, просто смотря как красилась и после чего? А ты думаешь дороговато просит? А еще говорит на задней арке есть вздутие
 
А еще говорит на задней арке есть вздутие
:declare::biggrin:

Смотри сам, если на арках есть, то скорее всего и по днищу , по поддонкратникам, по сливам и резинкам дверей будет.
 
Будешь брать тачку.. звони... посмотрим вместе! ;)
 
Возможно после праздников приедет. Если что наберу:)
 
Back
Top