Ищу человека что у нас на форуме занимается стойматериалами

G_Serg

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
140
Город
Киев
Была его тема, где то год назад вроде, там он искал менеджера для продажи стройматериалов.
Говорил что цены по сравнению с епицентровскими дешевле гораздо, да еще его бойцы консультировать умеют.
И вот забыл кто это :blush:
Подскажите плз, колеги :)
 
Была его тема, где то год назад вроде, там он искал менеджера для продажи стройматериалов.
Говорил что цены по сравнению с епицентровскими дешевле гораздо, да еще его бойцы консультировать умеют.
И вот забыл кто это :blush:
Подскажите плз, колеги :)
Я это был...
 
Точно!
В ЛС пишу.
МОжно закрывать.
 
Я как бы не фанат Влада, но типо не смешно...
 
Я как бы не фанат Влада, но типо не смешно...
Просто Влад позиционировался.как крупный налогоплательщик и работодатель,о чем неоднократно упоминал. А оказалось,что сам наемный рабочий и никакой не хозяин крупной хФирмы.. от сюда и смайлик.Хотя, по человечески, конечно жалко,что человек остался без работы.
 
Хм..Роман,где я так позиционировался и почему я безработный?Я конечно догадывался,что у сторонников некоего действа в нашей стране ФАНТАСТИЧЕСКАЯ способность усваивать информацию на свой манер(как правило,абсолютно далекий от намека на истину)
Без работы не сидел ни дня(опять же,не в пример покемонам, не способным найти работу по своему профилю с сентября месяца))
Я был наемным директором компании по комплексной поставке стройматериалов(не хозяин естественно),сейчас ком.директор национальной производственной компании...но помочь одноклубникам стройматериалами-без проблем,у меня дружеские отношения с собственником и коллективом компании,где я работал,так что цены порадуют...
ПыСы:Работу сменил из-за повального падения покупательской способности населения, в результате...короче в результате....
Так что Роман,совет,не выдавайте свои домыслы как истину,да еще и с не понятным сарказмом....
 
Last edited:
Влад у тебя все ок, или траблы есть!?
 
Нормально все. Был небольшой перекос,когда доход перестал покрывать постоянные затраты пару месяцев...соответственно пришлось менять работу.
 
Ну и чудно.

пы-сы. Рома я тоже не понял твоего сарказма, Влад вроде никогда и не говорил что он владелец заводов-пароходов.
Да и в нашей стране поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", актуальна всегда.
 
Ну и чудно.

пы-сы. Рома я тоже не понял твоего сарказма, Влад вроде никогда и не говорил что он владелец заводов-пароходов.
Да и в нашей стране поговорка: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", актуальна всегда.
Все хорошо у Влада,ну и слава Богу....
 
Back
Top