• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] КВКГ N52 где сделать?

napa3uT

Пользователь
Joined
May 14, 2017
Messages
10
Age
31
Город
Ивано-Франковск
Приветствую!

Имею bmw e90 N52. Недавно...появился странный свист/вой из под капота при нагретом двигателе, во время замедления хода(свист) и полной остановки(вой), троение двигателя. Изначально грешил на ремень грм, так как он не менялся уже около 50 тыс. Но это не он...

Грешу на мембрану КВКГ. В связи с тем, что добираться туда долго, хочу для коплекта поменять прокладку вальветроника, горловины и т.д.
Видео не смог прикрепить сюда, выложил на ютуб, так отчётливо всё слышно...
View: https://youtu.be/xoPrOECvV1E


Вопрос в том, где это можно сделать например во Львове или Ивано Франковске?
Заранее благодарю вас!
 
Разве КВКГ такие симптомы дает?
МСК еще поменяй раз полезешь. Только ГОВОРЯТ надо оригинал. Заменители чуток не то пальто.
 
Разве КВКГ такие симптомы дает?
МСК еще поменяй раз полезешь. Только ГОВОРЯТ надо оригинал. Заменители чуток не то пальто.
Перечитал, пересмотрел кучу инфы, у нас и за бугром, все сводится именно к этой мембране...
 
Тогда замена. :)
Еще говорят надо слив в щупе прочистить. Ну как минимум убедиться, что он не закоксован.
 
Тогда замена. :)
Еще говорят надо слив в щупе прочистить. Ну как минимум убедиться, что он не закоксован.
Слив в щупе это где?)
Если щуп уровня масла, так у меня вроде электро стоит...
 
Слив в щупе это где?)
Если щуп уровня масла, так у меня вроде электро стоит...
Надо найти СТОшку по месту :)
Запутался я с М серией и то что я в N46 поставил щуп. :)
 
Надо найти СТОшку по месту :)
Запутался я с М серией и то что я в N46 поставил щуп. :)
Сегодня звонил на один сервис во Львове, сказали приезжать на диагностику, может там надо кучу всего менять кроме моих прокладок :D
 
В принципе правильно тебе ответили. По телефону и Ютюбу не диагностируют.
Главное что бы не навернули тебе лишакового :)
 
В принципе правильно тебе ответили. По телефону и Ютюбу не диагностируют.
Главное что бы не навернули тебе лишакового :)
вот вот я тоже переживаю...послушаю что скажут и дальше буду принимать решения :) спасибо за отклик!
 
Вообще обладая авто БМВ, славящейся своей ломучестью :) у тебя должен быть список СТО с личным рейтингом.
Тем более е90, уже то поколение из "умных".
 
Back
Top