КОБРА в городе!

Ребята, мне показалось или кобра в городе?
 
Ребята, мне показалось или кобра в городе?

Я не видел ничего "такого", ехал утром по Смелянской
 
Видела два раза как стояли машины с открытым капотом, и гайцы там копошились. По Смелянской возле аэропорта и по Громова догнали.
 
Кобра нормальная тогда, когда ей хоть какая-то выгода есть..как-то неделю назад ехал с зятем и он по телефону говорил, глазастые блин ночью увидели, ну вообщем обгоняют, останавливают, без мигалок, без авариек, ну вообщем зять с нимим с улыбкой, так то так и он всегда с вод. удостоверением держит корочку держслужб., он то готов был давать дань, но обошлось обменами номерами тел. и пожелания в пути)))) так что, сам был в шоке
 
Кобра нормальная тогда, когда ей хоть какая-то выгода есть..как-то неделю назад ехал с зятем и он по телефону говорил, глазастые блин ночью увидели, ну вообщем обгоняют, останавливают, без мигалок, без авариек, ну вообщем зять с нимим с улыбкой, так то так и он всегда с вод. удостоверением держит корочку держслужб., он то готов был давать дань, но обошлось обменами номерами тел. и пожелания в пути)))) так что, сам был в шоке

Корочка, ещё и дань и всё это за разговор ночью по мобильному? :biggrin::biggrin::biggrin: Зять наверное ещё и на пассажирском сидел :biggrin::biggrin::biggrin:

Нафига такая корочка, да и вообще по мобильному разговор это просто 90% недоказуемо
 
Зять сидел за рулем, я пассажиром, сперва начали пресовать за разговор по телефону, а закончилось обменами номерами телефонов, так как у них появилась выгода, никакой "дани" не давали. а на счет корочки, без нее на работу не пустят
 
Зять сидел за рулем, я пассажиром, сперва начали пресовать за разговор по телефону, а закончилось обменами номерами телефонов, так как у них появилась выгода, никакой "дани" не давали. а на счет корочки, без нее на работу не пустят

Да я всё понял с первого раза

Просто звучит смешно - есть "корочка" + собирались давать деньги за РАЗГОВОР НОЧЬЮ ПО МОБИЛЬНОМУ :biggrin:

После ответа водителя "какой ещё телефон?" у сотрудника ГАИ (Кобра, не важно) не может быть аргументов, кроме как "остановили пожелать счастливого пути"

Спасибо за внимание, удачи!
 
Вот что значит "чудо-корочка" можно и по тел. говорить, и на красный ездить и на скорость не смотреть... :dirol:
 
Вот что значит "чудо-корочка" можно и по тел. говорить, и на красный ездить и на скорость не смотреть... :dirol:

:biggrin:

На красный ездить чревато для здоровья, на скорость можно не смотреть, если не превышаешь, а телефон - есть люди, у которых разговор по телефону отнимает огромную часть внимания, поэтому с корочкой "+30 к жизни" никак не добавится
 
Last edited:
Вообще не поняла, об чём кино :unknw:

Какое отношение имеет выступление какой-то синенькой машинки на черкасских номерах к теме про "Кобру" и клубу BMW???
 
Last edited:
Zhy4ok, переходи в ветку ФЛУДИЛКА!
 
Back
Top