КОБРА в городе!

vovancheg

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
41
Город
Черкассы
Здравствуйте!
Уважаемые жители и гости города Черкассы, хочу сообщить, что в городе работает "КОБРА". Тормозят всех не только стоя на месте (стационарно), но и гоняют по городу с мигалками, доганяя - останавливают (особенно активны в ЮЗР).:diablo:
Были замечены в следущих местах:
1. Черкассы: на круге ул.Смелянская и ул.30-ти летия Победы ("самолёт"); ул.Сумгаитская
2. Золотоноша: кольцо на трассе
3. Смела: при вЪезде в город и центр ("пушка").
Так что обЭрЭжно. Удачи на дорогах.:eek:k::eek:k:
P.S. Ездят на белых Октавиях
 
Спасибо за инфо:)
 
Последние вести с полей:
КОБРА пробудет 1 неделю, но кроме неё приехали также 6 экипажей ГАИ из Кировограда :diablo:
 
Я тоже слышала, что ещё неделю будут тиранить! Штрафплощадка уже переполненная, тиранозавры готовятся к НГ.:mamba:
 
также 6 экипажей ГАИ из Кировограда :diablo:
ну наши добрые относительно, самый действенный метод не останавливаться. тем более города Вашего они не знают, заедут хз куда :vampire:
 
Думаю, что у них в машине найдется один местный...
 
Тогда тикайте к нам, мы прикроем, накормим и напоим, у нас пересидите пока
 
Вчера в Монастырищах(Черкаская область),а это 280 км от Черкас,тоже работали Кировоградские ГАИшники,на ВАЗ 2107))) Выкупил по телефону доверия в Кировограде,на борту))) Но они молодые какие-то,прям пацаны лет по 20))) Наверное в самую глушь отправили молодняк.
P.S. Мне на пути попадались раз пять,ни разу не остановили. Так что Макс правду говорит,Кировоградские ГАИшники гуманные)))):scaut_en:
 
Как дети! Они что кусаются? Или решить вопрос по месту не умеете?
 
Эту инфу размещают для того,что бы люди были бдительны и до решения вопроса "по месту" не доходило.... Я лучше бензину лишнего залью:king:
 
Понятно, что кормящую руку они не укусят, но чаще всего теряют меру! Для меня лично, эта тема интересная, так как решить "по месту" не получится! И благодаря людям которые не промолчали, моя Бумка сейчас дома! Ребята спасибо за поддержание темы!:thank_you2:
 
По теме всё правильно что предупреждаете, но не до такой же степени что'прячся' Вы им сильно руку не слюнявте! А то приедут розбаловаными домой. :)
 
Хаюшки!
во-первых: я передвигаюсь по городу на ТАЗике и мне глубоко фиолетово, есть в городе "КОБРА" или нету. Так как такие машины - они не трогают. Этим сообщением я хотел предупредить братьев и сестёр по разуму (владельцев, фанатов, любителей и ценителей bmw), о том что возможны проблемы и непредвиденные контакты с "работниками жезла". Это связано с сложившимся стереотипом в Украине, что bmw - это бандитская машина или с криминальным прошлым, а также много серых, двойников и "переваренных стаканов". Повторюсь ещё раз - это стереотип, а не моё мнение.
во-вторых: данное сообщение, поможет людям оптимизировать маршрут передвижения по городу. В первый день своей работы, "КОБРА" устроила настоящий "шмон". На "самолёте" 4 экипажа - тормозили всех подряд, без разбору. Тем самым создав пробку на мосту Проспекта Химиков. Мне было приятно, когда меня предупредили и я благополучно её объехал. Вот тогда и появилась мысль всех предупредить.
в-третьих: давать деньги гайцам или "решать вопрос на месте" - принципиально не хочу. Я считаю, что лучше либо не нарушать, либо уметь красиво отмазаться, опираясь на законы, акты, постановления. Я не встречал ещё ни одного работника ГАИ, который бы правильно составил протокол и вынес постановление.

ну и на последок: никто не кричал: "аааааааа, прячься, "ховайся в жыто", тикаем в лес и роем землянки!!!". Просто проинформировали общественность о происходящем в городе. Некоторые люди сидят с утра до вечера в офисе, гараже, доме, даче и т.д. и они не знают что происходит. А некоторые катаются целый день по городу и всё замечают. Так вот, чтоб для первой категории людей не произошло "приятной неожиданности" - нужно было эту тему осветить.
 
Last edited:
ну и на последок: никто не кричал: "аааааааа, прячься, "ховайся в жыто", тикаем в лес и роем землянки!!!". Просто проинформировали общественность о происходящем в городе. Некоторые люди сидят с утра до вечера в офисе, гараже, доме, даче и т.д. и они не знают что происходит. А некоторые катаются целый день по городу и всё замечают. Так вот, чтоб для первой категории людей не произошло "приятной неожиданности" - нужно было эту тему осветить.

Да всё правильно, нормальная тема! Меня, кстати, на "самолёте" останавливали в тот день, капот даже открывал :biggrin:
 
vovancheg, спасибо за предупреждение:girl_wink:
тема действительно нормальная, всегда на форуме о таком предупреждают одноклубников:girl_witch:
 
Тем у кого все ок с доками нечего боятся.
Нормальные ребята работают в кобре.
И им одинаково-фиолетово,хоть это БМВ,или это ВАЗ...
 
Тем у кого все ок с доками нечего боятся.
Нормальные ребята работают в кобре.
Да,но как один мне сказал по поводу досмотра моего авто,когда я сказал,что бы составляли протокол досмотра,понятые,на основании чего и т.д. - Если ничего не прячешь,то открой,покажи и поедешь дальше,а если хочешь по закону,то до завтрашнего дня никуда не поедешь...... Тупо на авось...если,что найдут,то тогда начинают деньги стричь или складывать протокол.... Какие они на фиг нормальные? ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!
 
Кобрята уехали в Умань.
 
Кажется да! :) Теперь и я катаюсь на своей Бумочке:)
 
Нормальные ребята работают в кобре.
Какой нормально? Тебя останавливали? Если да, то откуда такое мнение.
Меня тормозили, разговор был 40 минут, на мои вопросы и требования показать оринтировку на мое авто (ибо поднятие капотов, багажики, вопросы наркотиках и т.д. - не входили в мои планы) мне начали такое лепить, мол я никто, зовут мея никак и я уже должен. Вообщем ничего нормального нет у этих индейцев, юридически безграмотны, просто беспределят.
 
Кобрята уехали в Умань.
в Умани тоже терор устроили,меня догнали но капот не открывал,интересовались только давно ли я купил машину
 
Нормальные ребята работают в кобре.

Нормальные ребята туда вообще не пойдут работать! :mail1:
 
Какой нормально? Тебя останавливали?
десять человек - десять мнений, кого-то тормознули и мозги по..., кого-то на штуку развели, на кого-то протокол составили (редкость), а кого сходу на штраф-площадку, в любом случае когда кобра тормозит - 99% что настроение (как минимум) испорчено. Ну ничего, уехали и слава богу!
Кстати, Макс, не все кто останавливает на синих номерах - ..., я тебя тоже когда-то в Кировограде останавливал, не помнишь? :)
 
Теперь кобра у нас в Харькове! Уже слухи и шмоны пошли!
 
Теперь кобра у нас в Харькове! Уже слухи и шмоны пошли!
Кобра-птицо перелетная,только от нас улетела:dirol:
 
я тебя тоже когда-то в Кировограде останавливал, не помнишь?
ну я тогда вроде пропетял, без протокола и без хабаря ))))
 
в Умани тоже терор устроили,меня догнали но капот не открывал,интересовались только давно ли я купил машину

Да, помню меня 3 раза тормозили.
 
Back
Top