КТО и КАК уходит НА ***

Status
Not open for further replies.
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*** не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*** сам.
Про близнецов в десятку)))
точняк)
 
Ну так, родившееся в один день вообще никуда не идут)))
 
Ну так, родившееся в один день вообще никуда не идут)))

точно) все и вся сами идут к нам)))
 
КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Вот это 100000%
 
да, мы, козероги, такие:)
 
КОЗЕРОГ. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Вот это 100000%

да, мы, козероги, такие


верняк))) мы еще какие такие!)))
 
ну прицепились, читать нудно... ну баян. и чо? не нравится - не читайте. не, надо поумничать и продемонстрировать свою "виртуальную" эрудицию :bad:

"ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*** жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*** так на***, чего уж там."
- прям вижу своего благоверного! )))))))))
лола, спс!!
 
Да ничего особенного - давайте постить одно и то же раз в неделю, это уж точно повысит эрудицию. Лучше бы память развивали и помнили, что постили. А то один человек скоро начнет одно и тоже выкладывать и рассказать, что это позитивчик:biggrin:
надо поумничать и продемонстрировать свою "виртуальную" эрудицию
В народе говорят - по себе людей не судят. Не у всех тут эрудиция виртуальная;)
 
В народе говорят - по себе людей не судят. Не у всех тут эрудиция виртуальная;)
Серёж, Лола - это донкихотоустойчивая мельница. Даже лулзов не выдавить...
 
ну прицепились, читать нудно... ну баян. и чо? не нравится - не читайте. не, надо поумничать и продемонстрировать свою "виртуальную" эрудицию :bad:
Начните с себя пользоваться своим же советом - явите пример нам, заблудшим занудным псевдоэрудитам.
 
2 BabyBeatz
вважаю тебе ерудованим та толерантним пацаном +, мабуть, тролем! :biggrin:
увага питання: чим тебе так дратує Лола? ти розцінюєш її як конкурента по окупації флейму?
моя думка наступна - у нас на форумі в ГАВНОСРАЧ кожну тему перетворюють приблизно одні і ті ж люди, які якоби виступають проти ГАВНОСРАЧУ, проте першими вживають слово ГАВНОСРАЧ, що призводить до тотального ГАВНОСРАЧУ:biggrin:
ЗІ. Denis840bmw правильно підмвітив! ось що цікавого ,чи розумного ти написав у даній темі? чи дійсно вважаєш, що тут сильно комусь цікаве твоє суб'єктивне відношення до ТС:dirol:
берешся вказувати кому та що писати, кому ні... твій стиль спілкування багатьом тут імпонує, але зі схожими заявами підтримка твоя буде зменшуватись.
імхо
 
2 BabyBeatz
вважаю тебе ерудованим та толерантним пацаном +, мабуть, тролем!
увага питання: чим тебе так дратує Лола? ти розцінюєш її як конкурента по окупації флейму?
моя думка наступна - у нас на форумі в ГАВНОСРАЧ кожну тему перетворюють приблизно одні і ті ж люди, які якоби виступають проти ГАВНОСРАЧУ, проте першими вживають слово ГАВНОСРАЧ, що призводить до тотального ГАВНОСРАЧУ
Спасибо за комплимент:) Я не в коем случае не собирался оккупировать флейм, так вышло, что сейчас времени много и часто бывает скучно - вот и пописываю:biggrin:
Как человек Лола29 меня ничем раздражать не может, но как виртуальный персонаж - Лола29 просто убивает количеством "баянов" и побуждений к таким действиям, которые сама выполнить не может или не хочет. Так сказать подстрекает:)
Denis840bmw правильно підмвітив! ось що цікавого ,чи розумного ти написав у даній темі?
В данной теме не может быть ничего интересного, как и в любой теме, которая изначально является тысячу раз пережеванным "позитифчиком":bad:
чи дійсно вважаєш, що тут сильно комусь цікаве твоє суб'єктивне відношення до ТС
Прошу прощения, возможно действительно это переросло в выяснение каких-то отношений там, где этому не место. Исправлюсь, чесслово:)
берешся вказувати кому та що писати, кому ні...
Ни в коем случае. Но видимо я тут далеко не единственный, кому не нравятся эти избитые баяны-бабаяны:) Наоборот, пусть будет больше интересного и веселого, но нового.
Согласитесь как-то глупо копировать одну и туже статейку раз в неделю и приговаривать - "повторение мать учения":unknw:
твій стиль спілкування багатьом тут імпонує, але зі схожими заявами підтримка твоя буде зменшуватись.
Ну не может всем нравится одно и то же - это вполне естественно. Кто-то молча проходит, кто-то выражает мысли в слух...

А что есть в твоем пи......же????????:dirol:
Не хочу вам отвечать в таком же духе, а иначе боюсь не получится:(

Серёж, Лола - это донкихотоустойчивая мельница. Даже лулзов не выдавить...
Я уже понял. Этого персонажа лучше не трогать - слишком много тут любителей "позитифчика" в ее исполнении:)
 
ну ось ,- знову толерантно! видно,що дописувач - добре вихована людина:)
 
темы Лолы как американская комедия - в них не нужно и не получается думать)))))
 
Лола 29, очень крутой тролль, она везде, её темы это дичайшие копи пасты, при словах "Лола29" в реале, народ закатывает глаза, но её никогда не банят, она всегда положительная и полезная для флейма, я бы записался на уроки.
 
Типичное самоутверждение за счет других! :girl_sigh:
Есть такой тип людей, которые чувствуют себя лучше и увереннее, когда критикуют других и обвиняют других, причем, в чем угодно…))
На призыв типо "не нравится тема - проходите мимо" у таких ребят реакции "0". Они не могут пройти мимо, не использовав свой шанс.
Что и наблюдается в данном случае?
Заходя в любую тему, они все делают для того, чтобы первой из трубы вылетела какашка и сразу переключаются на личности, будь то ТС или любой другой активный участник форума, обложив "жертву" "комплиментами", эти самоутверждающиеся пытаются повысить свою самооценку разными деконструктивными способами и, как раз наглядный тому пример, некоторые отписавшиеся в этой теме:

унижение и оскорбление других
Серёж, Лола - это донкихотоустойчивая мельница. Даже лулзов не выдавить...

критика и о(б)суждение других
Как человек Лола29 меня ничем раздражать не может, но как виртуальный персонаж - Лола29 просто убивает количеством "баянов" и побуждений к таким действиям, которые сама выполнить не может или не хочет. Так сказать подстрекает:)

поиск недостатков
темы Лолы как американская комедия - в них не нужно и не получается думать)))))

необоснованное обвинение
Лола 29, очень крутой тролль, она везде, её темы это дичайшие копи пасты, при словах "Лола29" в реале, народ закатывает глаза, но её никогда не банят, она всегда положительная и полезная для флейма, я бы записался на уроки.
Обычно эти ребята кажутся очень уверенными в себе личностями. И на первый взгляд самооценка у них очень даже высокая, но если копнуть поглубже, то это всего лишь обратная сторона медали - неадекватного восприятия себя. Поэтому они в постоянном и непрерывном поиске подтверждения своей значимости, хоть и таким способом. Простим им их недостатки, родом из детства, они как дети малые нуждаются во внимании, ведь людей без недостатков не бывает... ;)
 
Авгиевы конюшни:)
Эту тему уже не спасти.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top