КТ в Киеве

VIKTORIUS

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
278
Город
Киев
Доброго дня. Кто посоветует где лучше сделать КТ (компьютерную томографию), а именно такой ее вид, как КТ с внутривенным контрастированием грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза? Знаю, что немаловажно каким аппаратом ее делают, плюс порядок цен в коммунальных и частных клиниках разнится. Буду благодарен всем не прошедшим мимо.

П.С. Изначально рекомендовали в институт Ромоданова, но туда не дозвониться, а подъехать на Лукьяновку по пробкам ближайшие пару дней нет возможности. Также буду благодарен контакту проверенного онколога или химиотерапевта.
 
2 ТС
Есть еще клиника Лисод - http://www.lissod.com.ua/
"КТ с внутривенным контрастированием грудного отдела, брюшной полости и органов малого таза" стоит около 4,7 тыс грн
 
самое лучшее на всю Украину - это EUROLAB на Соломенке!
 
пару лет назад делал здесь - Центр магнитно-резонансной томографии «Красный хутор» Харьковское шоссе, 121
Правда это МРТ, а не КТ во всех этих тонкостях я не разбираюсь, вышло что-то около 200-300 грн.
 
МРТ это не КТ, это разные вещи. По результату делал в одной частной клинике, которая была наиболее адекватной по ценам. КТ трех отделов с контрастированием вышло 2050 грн.
 
Back
Top