[ E39 ] КУплю Е39 2000 -2003 Бюджет от14000 до 15000

Status
Not open for further replies.

Jeka

Пользователь
Joined
Jan 7, 2014
Messages
42
Age
36
Город
Киев
Добрый день. Очень устал с поиском уже увеличил бюджет. Потомучто за 11000и 13000 одни трупы. Хочется взять и хотябы пол года ничего не делать. Наслаждатся ездой и комфотом БМВ. Автомат Рестайл 2.2 и 2.8. Кожа только с подогревом. Сборную солянку просьба не предлагать. Буду очень рад помощи все членам клуба. Если это не киев то только Область 100 до 200 км. Всем зарание спасибо. Если это дальние города то только клубные машины.
 
2.8 рестайл не бывает
Слушай ну зачем умничать, лучше помоги найти достойный вариант.
 
Last edited:
Если есть возможность подрастянуть бюджет я б связался с хозяином вот этого авто http://www.bmwclub.ua/threads/107366-Продам-BMW-E39-530iA-2001-M-Pack. На сколько я знаю хозяина, авто должно быть огонь. Вот свяжись он тебе все оней расскажет http://www.bmwclub.ua/members/3375-DIRECTOR
Спасибо будем думать.))
 
Слушай ну зачем умничать, лучше помоги найти достойный вариант.

При чем тут умничать? Не понятно, что Вы хотите купить.
Друг будет скоро продавать Е39, 2.2 серебро.
 
При чем тут умничать? Не понятно, что Вы хотите купить.
Друг будет скоро продавать Е39, 2.2 серебро.

Слушай, зачем эти движения ты бы мог сразу написать что есть тачка у друга а что рестайл есть 2.2 2.5 3.0 это все пустяк. а не 2.8. втыкнул просто когда писал.
 
Слушай, зачем эти движения ты бы мог сразу написать что есть тачка у друга а что рестайл есть 2.2 2.5 3.0 это все пустяк. а не 2.8. втыкнул просто когда писал.

так а есть фотки машины???
 
Семерку бери - не прогадаешь. И варианты есть )))
Я себе пятерку искал, взял 7series. Не жалею ни капли.
Только плюсы.
 
Семерку бери - не прогадаешь. И варианты есть )))
Я себе пятерку искал, взял 7series. Не жалею ни капли.
Только плюсы.
А какие плюсы, говорят дороже в обслуживании.
 
В обслуге как минимум не дороже.
Ходовая, рулевое - однозначно крепче.
Места в салоне и в багажнике - реально много.
Клиренс - выше (у большинства 39к все пороги мятые).
Класс авто, безопасность твоя и семьи - выше.
Количество опций в минимальных комплектациях - по умолчанию больше.
Комфорт, езда по трассе - тоже лучше.
При желании/необходимости ехать быстро - е38 может ехать очень быстро и в городе в т.ч.
Количество машин, которые пропустят 38й кузов на дороге - больше, чем тех, которые пропустят 39й.
Легендарный кузов е38, не потерял своего шарма и сейчас.

7series -
Эти машины не настолько ухаяны в своей общей массе. Их реже покупает босота.
Их меньше, но и цена на одинаковое состояние на семерку несколько ниже. Не значительно, но ниже.
Это 5ку преподносят как авто для драйва, соотв. на ней и гоняют.
А 7ка для спокойной езды, но при желании едет так, что уши заворачиваются и дает не меньше удовольствия от управления и езды.
Для чистого драйва - третья серия.

2,2 и 2,8 ты ищешь т.к. наверняка думаешь о умеренном расходе.
7ка 4,4 с ГБО даст и экономию и возможность отвести душу.
А большая мощность = большая безопасность на дороге.

Поговори с людьми, которые ремонтируют это машины. Которые помогают их подбирать людям.
Они расскажут объективно +/- и разницу.
Ну и проедься - сам поймешь что тебе нужно.
 
Поговори с людьми, которые ремонтируют это машины. Которые помогают их подбирать людям.
Вот это правильно сказали. Поговори, чтоб ОБЪЕКТИВНО сказали, а не выше перечисленный бред.
 
выше перечисленный бред.

Если бред - это о моем посте, то хочу заметить:
мы на форуме и каждый высказывает свое мнение.
Мое - смотри выше.
И попрошу не называть мои мысли бредом.
 
Слушай, зачем эти движения ты бы мог сразу написать что есть тачка у друга а что рестайл есть 2.2 2.5 3.0 это все пустяк. а не 2.8. втыкнул просто когда писал.
А, ну и еще:
есть тачка 740і 2000 г.в., ГБО.
http://www.bmwclub.ua/threads/91897-740i-2000-г-в
Подходит под критерии: взять и хотя бы пол года ничего не делать, наслаждаться ездой и комфортом, автомат, рестайл, 100% соответствие вин коду, находится в Киеве.
 
Это точно.
Всем спасибо за инфо буду думать, курс чуть огорчил. не знаю как дальше будет думаю чуть переждать.
 
я просто маленьким ростом не представляю себя в е38.))))
 
Вот это правильно сказали. Поговори, чтоб ОБЪЕКТИВНО сказали, а не выше перечисленный бред.

не бред а помощь как и просил!
 
я просто маленьким ростом не представляю себя в е38.))))

Вон Дима MDU не шибко рослый, а в е38 как дома )))
 
2000г, черная на серой коже, 3.0 дизель акпп, монитор, навигация, электропакет, 450тыс пробега, машина не моя, катался неделю, косяков не нашел, ходовка и мотор вложений не требует - 13 000, срочно, фото есть на rst Севастополь. Актуально в до 23.04.14
 
Женя по идее, уже давно на е39 катается, а отчитаться в теме забыл! :diablo:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top