Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

WOG, иногда SHELL
 
Предпочитаю зимой Nano diesel на SOCAR , в остальное время можно и Лукойл и WOG
 
Уже 2.5 года заливаю 95ый на ОККО
 
ANP, WOG
ЦЕНА=КАЧЕСТВУ:facepalm1:
 
Бенз в последнее время в качестве на всех азс упал так как проверки АЗС запрещены. :(
 
Опросник не знаю как создать, но вижу что ВОГ интересен может 4-5 человекам ))
 
Last edited:
День добрый! WOG, OKKO.
 
WOG, OKKO - 95, иногда КЛО 95супер
 
5 лет и 50 тыс. км заправляюсь 95 евро на ОККО, иногда пульсом. Периодически заезжаю на WOG. Без нареканий.
 
Только Wog 95 Mustang.
 
Если кто заправляется на ВОГе не менее двух баков в месяц и видит смысл в скидочной карточке ПРАЙД, которая дает минус 40 копеек в цене за литр при каждой заправке,
то жду в личку ФИО, ИНН и телефон.

Сделаем карточку ))
 
В основном на Лукоил (рядом заправка), На трассе стараюсь на Сокар, у них "вкуснее"
 
Окко, потому что есть Фишка. Шелл - из-за вкусных хот-догов.
 
Лукойл. но сегодня у них 95 экто не было( подожду, полбака есть
 
если в Киеве и западнее по Чопской трассе - окко
Сумы-Харьков (Харьковская нефтебаза) как повезет - орлен не едет как хотелось расход в норме, белорусский дизель и едет хорошо и расход в норме
присадка станодин сильно улучшает хар-ки топлива особенно пульса (дизель)
пробовал давненько на других заправках - ни рыба ни мясо - едет, но и звезд с неба не хватает
 
Парни, какая сеть АЗС наиболее популярна среди обладателей БМВ?

Всю жизнь занимаюсь нефтепродуктами и вот решил сделать карточки для всех знакомых и друзей.
Пока что получилось договорирться с WOG про 40 коп минуса от цены на заправке.:yes:

Но вопрос другой, интересна ли нам эта заправочная станция?
ваш пост схожий на рекламу і місце йому в розділі "комерція"
і не потрібно видавати себе за альтруїста !
якщо ви серйозно займаєтесь натопродуктами,то знижка у вас повинна бути суттєво більшою за -40 коп ! десь в районі 1грн..
 
Глупости это
У самих работников ВОГа скидки не более 0,50 коп, а вы говорите 1 грн ))))

В других клубах скидка интересна ребятам, думал и тут помогу, как смогу
 
Так я і не говорив про знижку для працівників Вог!
Вони можуть і ніякої не мати-це мого твердження не спростовує)
Я знаю про що оворю..
А ви менеджер по продажу пального по автофорумах?
Чи таки альтруїст , котрий хоче всім допомагати?))
 
Cкорее второе ))))))
 
Скидка интересна.Но в основном заправка на ОККО.И у нас в Кривом Роге заправок WOG нет.Скидка на ОККО была бы кстати!!!!
 
Вог (92/95/дизель)...года три уже, если нет вога, тогда окко

кто то там писал, что заправляется на окко потому что фишка! ну, насколько я знаю, только на прайд (вог) начисляются не балы, а деньги! я лично с прайда заправился уже где то гривен на 800 - 900! и даже один раз (была какая то акция, не помню уже) позвонили и сказали, что выиграл 50 литров а 95, приехал в офис к ним, отсчитали 5 карточек по 10 литров и сказали поздравляем!
 
Last edited:
когда-то была тема
http://www.bmwclub.ua/threads/120661-талоны-на-бензин
где я писал следующее:
"Запрвки ВОГ прнадлежат западноукраинской компаниии "Континиум". Владелец - Игорь Еремеев (депутат , ранее ЕДУ, потом ПР, теперь позафрак...). Ходили слухи, что в период 11-13 год его сильно прессовала "семья" на предмет продать бизнес (знаю, что кроме заправок там еще маслозаводы имеются...) И он как будь-то уже и попрощался с бизнесом, поэтому личный состав не брезговал "бодяжить" топливо, продаваемое на АЗС... То, что качество ВОГ упало по сравнению с ОККО подтверждают и продвинутые потребители...."

Отдаю предпочтение ОККО, ШЕЛЛ. Желательно дизтопливо премиум класса (не на всех станциях есть).. Наверное, заправлялся бы и на ВР, если бы заправок было больше.
А что, только у меня одного в руководстве по эксплуатации написано: "BMW рекомендует ВР"???
 
лучше топлива чем на УкрАвто нет... это факт.
Но заправляя дизель (не БМВ) 4 года на БРСМ - проблем нет.
 
Стараюсь заливать ОККО и SHELL т.к. там нормальный бенз. Остальные -как повезёт.

БРСМ - сейчас уже ослиная моча. Золотой гепард - жалкое подобие ослиной мочи.

ЗЫ: я про бенз 92 и 95
 
Last edited:
День добрый! WOG, OKKO.

Твоя карточка готова!
Завтра передам на Киев.

Пользуйся на здоровье
 
Back
Top