Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

Отбираю пистолет у заправщиков,
от греха подальше.
Каких-то грамм 100 лишних мне всегда приятны ))
 
Только WOG, только mustang95
 
Я заправляюсь на ВОГ и УкрАвто, но в последнее время только Вог.
Интересно было бы послушать знающих людей о всех этих 95, 95 супер и т.д. тк. Вчера на курилке общались с оператором на Вог, говорит сертификаты привозят на одно топливо, а в цистернах другое(фейспалм), что чуть ли не без разницы что на Вог 95 что на АНП...
 
Вчера на Окко которое на 25 чапаевке не долили 10 литров.. Выходной день, жаловаться было некому, так и уехал.больше не поеду на окко
 
Вчера на Окко которое на 25 чапаевке не долили 10 литров.. Выходной день, жаловаться было некому, так и уехал.больше не поеду на окко

извините конечно но "Не верю"(с)
 
Уже лет 7 как заправлюсь только на кло(95 super или ventus),всегда оставляю заправщику чаевые ,
 
Ооооооо... и Я поведаю, правда уже не так красочно и эмоционально как мог бы в день события ))))

заправлялся Я на Шелле уже лет 8, с прошлого года заправляюсь на Укравто, но по Украине - все равно Шелл... и вдруг Я че-то решил сравнить Дизель Повер от Шелла с обычным дизелем Укравто, приехал на Шелл (который на Новообуховской трассе) попросил Дизель Повер, кассир сказал что Литовский (Я-то и не сомневался...) а Мне пришла смс с кодом-скидкой который можно провести только по окончании заправки... ну и что бы скоротать время пошел потешить Себя сертификатами качества ))))) так вот - в кратце: в выходной день никого на АЗС из руководства/администрации не оказалось и выяснилось что дизель обычный и дизель повер имеют абсолютно одинаковые сертификаты из Белоруссии только в повер они на месте уже добавляют "фирменные присадки" и шо Вам сказать?! - Я таки в ШОКЕ!!!! ругаться не стал - было хорошее настроение... вот и верь заправщикам... а некоторые еще и на чай оставляют ))))
 
EXTRA находится возле биллы на окружной , гуманные цены , хороший бензин .

Там кажется только эко-спиртовой ?
 
Заправляюсь - укр нафта, бензин 95 енержи, газ = полет норм
вог в запорожье (уже описывал) - говно, особенно газ, автомобиль почти не ехал, на бензине трусило как в 9тке вибрация по рулю была, выкатал - все ОК.
шел у нас, как повезет, иногда какой-то отстой иногда нормальное
 
КЛО. На Клименко. 95 супер.
Несколько лет назад была реконструированна потому есть шанс что бензофильтр не так быстро застрется шлаками.
В целом - очень доволен.
 
Как по мне (и факт по отзывам знакомых) лучше качества бензина чем на УКРАВТО нет ни на одной заправке в Украине. Жаль что их в Украине всего лишь 5 шт и в Киеве 4 заправки как-то не удобно расположены. Топливо у них лучшее!!!
Вне городской зоны только ОККО Pulse.
 
Есть ли смысл переходить с ОККО на Сокар?
пс кстати ,возможно многим будет полезно,на ОККО сейчас акция по выходным,95пульс по цене обычного 95гопри заправке до полного.
 
Может есть, ездящий на А-92?

Есть талоны на WOG, продам по 18,00 за литр.
Срок годности 1 год

у меня всего 1000 л.
 
Проданы!

Остался А-95. Минус 2,50 от цены на заправке
 
Нравится ОККО и как ни парадоксально, но Укрнафта тоже неплохо...
 
Ребята, на выходных вырастет цена на топливо,
заправляемся под завязку.

Уже начал расти бензин по Одессе на Катрале, а по Киеву на БРСМ и КЛО, а по Западу на Маркет и тд.
На выходных к росту присоединиться ОККО и Вог.

Всем зеленого света!
 
Окко от 50л. - скидка от стеллы около 2-х гривен. Пока лучше нет.
 
С 2014 года заправляюсь на ОККО и очень редко на Сокаре.
ХЗ на сколько это качественно, НО у меня не было никаких проблем с их топливом. Мощность хорошая, на ТО проблем не высказывали
Прошел уже 35 000+
 
ВОГ тоже минус 2,00 на талонах
срок годности 12 мес
 
Лучше чем на УкрАвто топлива в Киеве нету(((
 
так было всегда

прямо бутик нефтепродуктов
 
Заправлялся на Amic (в прошлом Лукойл) когда у них акции были. Сейчас на ОККО. Друг в свою е34 только Сокар льет, говорит самая лучшая, но я хз, еще не пробовал...
 
На окко почему-то бенз ест литра на два больше. Заправил сокар опять, расход упал
 
Okko Socar в Е38,М52В28 / Е34,М50В20 любой пятый.
 
Shewon,а что у Вас с наличием талонов?
 
за 5,5 років володіння Е34 М50В20 перепробував з початку майже всі заправки, що ВОГ/ОККО, що Шелл пре машина однаково що і на АНП/КЛО заливаю.
Був час користувався шаровим мустангом 95 ВОГ - все те саме. і тяга, і свічки, і витрата. 13л по Києву +/- 0,5л. (згідно з ТТХ).
Прийшов висновку що в двигун з евро1 лити дороге пальне звісно можна, але користі буде всеодно 0. Звісно заправлятися на ВОГ/ОККО приємніше :biggrin: тут і кафешка, і заправки по приємніші будуть ніж наприклад АНП/Авіас.

Минулий рік заправляв обидві машини на КЛО, дають грошову знижку при купівлі від 20л. нарікань на машини немає.
Так що я поки за КЛО, шкода що вони тільки по київській області.

P.S. я не маю на увазі відверту бодягу, якщо така трапится.
 
Якщо б комусь з львів'ян потрібно було, можу посприяти в купівлі талонів WOG з ціною "-3грн. від стелли".
Правда, не хотілось б заморочуватись з бізнесменами, які готові відразу купити ~20 літрів...:biggrin:
 
Last edited:
за 5,5 років володіння Е34 М50В20 перепробував з початку майже всі заправки, що ВОГ/ОККО, що Шелл пре машина однаково що і на АНП/КЛО заливаю.
Був час користувався шаровим мустангом 95 ВОГ - все те саме. і тяга, і свічки, і витрата. 13л по Києву +/- 0,5л. (згідно з ТТХ).
Прийшов висновку що в двигун з евро1 лити дороге пальне звісно можна, але користі буде всеодно 0. Звісно заправлятися на ВОГ/ОККО приємніше :biggrin: тут і кафешка, і заправки по приємніші будуть ніж наприклад АНП/Авіас.

Минулий рік заправляв обидві машини на КЛО, дають грошову знижку при купівлі від 20л. нарікань на машини немає.
Так що я поки за КЛО, шкода що вони тільки по київській області.

P.S. я не маю на увазі відверту бодягу, якщо така трапится.


спробуй УкрАвто. Тільки не 20 було + 20 залив. Не впізнаєш машину))
 
спробуй УкрАвто. Тільки не 20 було + 20 залив. Не впізнаєш машину))
а там 95й з якого НПЗ?
 
Back
Top