Какая сеть заправок наиболее интересна для Клуба?

ОККО дизель, вообще проблем не возникало
 
когда зимой искали размораживатель на той же окко сказали их соляра для евро зимы..а это -10 :)
 
На ОККОвской саляре машина замерзает в мороз(-14) - факт.
 
Речь о обычном дизеле ОККО или Окко Пульс?
Просто зима впереди. Я стараюсь лить только Пульс, а если и с ним такая засада, то блин, что заливать???
 
Небольшой лайфхак на WOG . Последнюю неделю заправляюсь через сервис WogPay в мобильном приложении Wog Pride . Моментальная скидка на бенз и соляру -3грн , независимо от объема . Плюс у меня партнёрская карта от Unicreditbank World Carbon,с ежемесячным кешбеком 6% от всех расходов на топливо в сети Wog . На банковской карте уже есть карта Прайд . Типа 2 в 1 . Правда банк возвращает сумму до 500грн в месяц . То есть если вы тратите на топливо на Воге больше чем на 8333грн , вам вернут только лишь 500грн . Хотя эта проблема решается открытием дополнительной карты на кого-то из близких .
В сумме скидка получается 4.5грн на литре ! Без всяких игр с бубном .
Всё что нужно это открыть карту World Carbon в Юникредитбанке ( открытие 150грн ) . Плюс карта даёт кешбек 3% при заправке на любой АЗС и в сети Metro .
Установить мобильное приложение WOG PRIDE на телефон . Прикрепить банковскую карту в мобильном приложении к своей карте Прайд . И заправляться при помощи WogPay .
Не реклама )
 
Мотор М54B30. Корпоративная топливная карта окко. Каким только не заправлял - постоянные проблемы. ДВС работает не ровно. На вог такая же хрень. Один раз попробовал заправится на ANP просто обычным 92. Разница небо и земля. На сокаре лил 98, тоже двигатель не слышно, работает ровно.
 
Слышу многие сейчас на сокар переходят...УКРАвто знаю, что исключительно хороший бензин, но заправки совсем не по пути. 2 года заправляюсь на окко 95-м пульс, экспериментировал с вог мустанг 95, для М62 4.4 на 98-м сокаровском найдется отзыв? Бытует мнение, что он не хуже, чем на укравто. Есть смысл свозить машину пообедать в другой "ресторан"?
 
Определенно. На УкрАвто. Попробуйте раз и поймете в чем разница))
 
До этого на воге, но сейчас цены завышены
 
Последние пару месяцев обычный 95-ый с ВОГ ОККО что то совсем не радует качеством...
Это субъективно или кто то ещё замечает такую печаль?
 
Последние пару месяцев обычный 95-ый с ВОГ ОККО что то совсем не радует качеством...
Это субъективно или кто то ещё замечает такую печаль?

Заправляю в Альфу вентус або пульс ( рідко мустанг), а декілька тижнів назад дали талони на 20л звичайний 95 євро5. Після заправки час від часу не сильно, але почали гуляти обороти. Не знаю, чи це від бензину, але заправив вентус - все Ок.
 
Заправляюсь на окко постоянно по талонам что бенз что дп. И чем дальше тем хуже, расход растет дизель в морозы плохо заводиться. Пару раз заправлялся на anp бензин обычный 95 по расходу стало лутше.
 
Сейчас заправляюсь на ВОГе 100 бензином. Расход упал. Дорого но со скидками екзиста выходит как 95 по цене. Раньше заправлялся на UPG 98м. Хороший бензин, но сложилось впечатление что не доливают 2-5 литров.
 
Back
Top