• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Какое масло лить в коробку и в редуктор e34 M50B25

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
35
Город
Киев
Добрый день, уважаемые форумчане!подскажите, пожалуйста, какое масло лить в мкпп: минералку или синтетику?И ещё подскажите, пожалуйста, какое масло лучше залить в редуктор?
 
я бы посоветовал подобрать хорошую сынтетику
 
заедь лучше за такими вещами на Баварию. Там напритер АТФ2 дешевле чем на Екзисте.
 
Может и на Баварию заскочу, а на экзисте я масла и жидкости не заказываю. просто могу со скидкой сделать масло в коробку и в редуктор...только вот не знаю какое масло лить...
 
просто набери Баварию, с приколом что хочешь купить, и скажи свою авто они тебе скажут что лить... Я уже так спрашивал.:biggrin: 4907733
 
сбоку на коробке наклейка в каком масле она нуждается:)
 
просто набери Баварию, с приколом что хочешь купить, и скажи свою авто они тебе скажут что лить... Я уже так спрашивал.:biggrin: 4907733
Спасибо :) я так тоже изредка промышляю :)
 
сбоку на коробке наклейка в каком масле она нуждается:)
Цвет наклейки определяет синтетика это или минералка7
 
цвет наклейки говорит о том какое масло надо заливать,ATF или другое
 
НА наклейке написано чево она хочет,сейчас у меня такой же двигатель на коробке наклейка оранжевая с надписью ATF||.
 
Back
Top