• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Какое оборудование надо для чтения ошибок....

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Всем всех благ!!!

Господа, подскажите пожалуйста....

Понимаю, что многие советы имеют свою цену, посему, ежели совет будет за деньги, то, говорите в личку, обговорим и обсудим стоимость и куда и когда переводить, ну и для начала изведаем, стоит ли вашпе совет денег.

Я понимаю, что мы не знаем что с нами может случиться через минуту, но все же, мыслю о будущем и хочу спросить о том, что, будет полезно как и для саморазвития так и может помочь в будущем.

Сам вопрос....

Какую програму и у кого, можно купить для чтения авто??? Что бы заливать прошивки ....?? Ну и все тому подобное...
НО, авто не только BMW, заработать на этом не собераюсь, но и себе будет лучше и помогать знакомым.
Программа нужна начиная с машин которые могут читаться, имею в виду старые авто, и заканчевая последними моделями.

Так сказать BMW, хюндаи, китайци, матизы, вазы, ну что бы можно было читать все авто, ну и более подробно а не так что, то видит то не видит, ту машину видит ту не видет...

Есть ли к примеру подобное програмнное обеспечение? Думаю, оглашу буджет, и так будет легче что то советовать, а бюджет в раёне от 1 до 2.5 тыс долларов? Или может дороже или дешевле, цена и моя расположеность к покупке зависит от многих факторов.

Всем спасибо за советы, внимание и потраченное на меня время!

Всех благ Вам и Вашим семьям!!!

С Ув!!!
 
Дилерское ПО для конкретной марки. Мультимарочники только для "сбить чек". Если заниматься всем подряд, то в итоге будете в лучшем случае знать поверхностно. Вы должны сами определиться чем вы хотите заниматься.
 
Если заниматься всем подряд, то в итоге будете в лучшем случае знать поверхностно.
+1 , с одной маркой не успеваешь быть в курсе всех событий ,что уж говорить о всем и сразу .
 
Понял!
Спасибо огромное!!!
Буду мыслить дальше!!!

Хорошо, что спросил, ибо в уши надули что все возможно и все есть и ..., так, то ..., буду мыслить!!!
 
Когда-то сам задавал такой вопрос и услышал чертовски точную аллегорию - какую удочку надо купить и наживку, чтобы круглый год ловить верховодку, щуку, сома, карпа, корюшку, раков, форель, пескарей и акул?
Ответ был такой - ДИНАМИТ. Только он все и сразу. Если подходить по уму - то для карпа нужна донка, для верховодки поплавочная, для щуки спиннинг, для форели нахлыст и т.д

Чем уже специализация - тем выше квалификация, и, как следствие - возможности и результаты. Тупо ошибки читать-стирать и мартышку можно научить...
 
Если подходить по уму - то для карпа нужна донка, для верховодки поплавочная, для щуки спиннинг, для форели нахлыст и т.д

Так ты еще и рыбак оказывается?)))))
 
Bumer_ANG, спасибо за ответ, так оно и есть!

Значит буду изучать вопрос под машины своей семьи, остальное, то такое, как то и без меня люди обходились и обходятся!!!)
 
Back
Top