Какой лучший полироль для чёрной машины?

К этому мастеру авто гоняют и с Днепра и с Луцка и Кривого Рога.... Так,что он что-то знает. Поверьте)))

Спасибо! Приятно, когда людям нравится.
 
Илья, а что скажешь про полировки по типу черепахи ? Паста, которую втираешь... Без машинки. Ее правда на время хватает, но она лак же не портит ? А то мы не знаем у кого в Одессе полировать машинкой(((((
 
Илья, а что скажешь про полировки по типу черепахи ? Паста, которую втираешь... Без машинки. Ее правда на время хватает, но она лак же не портит ? А то мы не знаем у кого в Одессе полировать машинкой(((((

Ничего не скажу.
Может и не портит, если нанести правильно. Самое важное в нанесении - предварительная подготовка. Ибо зачастую, любители натирать, наносят на кузов прямо "как есть", закатывая под полироль и битум, и смолы, и прочие инородные вкрапления. Этот бутерброд потом ой как сложно привести в божеский вид.
 
Обзвонил знакомых и нашёл у себя на месте. Ура! Человек работой остался очень доволен, много царапин ушло. И ценник, вроде как, довольно нормальный для такой масштабной проделанной работы. Делали перед Новым годом. Вот тут много фото по проделанной работе. (Не реклама! Может кому сгодится, когда будет как я искать по Львову)
 
Что скажете про оригинальный полироль?
 
Обзвонил знакомых и нашёл у себя на месте. Ура! Человек работой остался очень доволен, много царапин ушло. И ценник, вроде как, довольно нормальный для такой масштабной проделанной работы. Делали перед Новым годом. Вот тут много фото по проделанной работе. (Не реклама! Может кому сгодится, когда будет как я искать по Львову)

судя по фоткам и описанию, ребята знают, что делают.
можно смело ехать.
 
Здорово выглядит:) Интересно, у нас в городе делают подобное или нет, может кто-то знает:blush:
 
перед нанесением защитного покрытия нада тщательно вымыть авто и удалить все возможные загрязнения.
Я после мойки исаю глину голубую 3М

Потом на выбор, или твердый воск или что-то другое. Я выбрал твердый, на основе карнабуа или как-то там
http://prntscr.com/737c4d
 
Сделал. Отполировали мой автомобиль по всем традициям качественной полировки. Да, не дёшево. Но в целом результатом доволен. Машина блестит "як псові яйця"! :biggrin:

Вот ТУТ она моя родная.

P.S. Посмотрел фотки, думаю, нужно теперь ещё и борт журнал ей завести. :)
 
во сколько обошлось?
 
Back
Top