Какой монитор купить ?

А какой указанный? Тут конкретного особо не указывалось. У apple кстати нет криссталического еффекта. И Nec тоже разный бывает. Я писал про другую модель

Про самсунг на предыдущей странице писали в посте №14 - S27A950D
Эпл весьма неважно работает на PC-железе в плане эргономики и настроек. И переплачивать за него такую кучу денег я смысла не вижу т.к. есть то же самое за меньшие деньги. И вокруг него не надо танцевать с бубном чтобы подружить моник с компьютером. Сам по себе Apple Cinema моник безусловно классный... если его подключать к маку.

Прочел про NEC-MultiSync-PA271W. Извиняюсь что не ту модель привел в сравнение. PA271W конечно лидер в линейке. Но опять таки стоит по деньгам гораздо больше приемлемых для домашнего использования моделей. И чувствую что есть и еще круче него и дороже.. Потому есть ли смысл платить за данные характеристики - каждый решает сам.
 
Last edited:
Ну не знаю, как по мне то уж точно не самсунг. Для меня он все таки остается фуфлом, хоть это конечно может и не аргумент. Ну и все таки S27A950D не тоже самое. Но если по цене смотреть, то он вроде как выгоднее конечно. Но ведь не всегда мы смотрим на цену, главное чтобы приносил удовольствие.

Да, тот NEC подороже Apple будет.
 
тут мне вот говорят, что Делл вообще ширпотрёб в мире мониторов :)
а вот Ияма - бренд узкоспециализированный.. также Нек и Митсыки.. ну Ейзо само собой.
http://hotline.ua/computer-monitory/iiyama-g2773hs-gb1/
и стоит не много вообще.. с неплохими тех. параметрами (время отклика у ТН-матрицы 1мс, развёртка 120Гц...)
 
купи вже ТНку за 800 уе і не мороч голову
 
TN-ку за 800 - жаба давит :biggrin: а за 300 - дешево как то и не солидно :) а вот за 500 в самый раз.. жаль, что Вьюсоники дешевые, и не дотягивают до 500 басков :biggrin: так бы дальше и не смотрел..
 
Last edited:
смотря кто какое понимание вкладывает в это слово "ширпотреб" :) я думаю он есть во всех фирмах производителей..
а все, что стоит 500-800 уе, как то язык не поворачивается ширпотребом называть)))))
Витя, TN - это прошлый век))) покупай IPS, а то через год опять будешь эту тему поднимать из-за уставания глаз)))

p.s. А что, бывают TN за 800 долл?:shok:
 
Витя бери 24" Dell UltraSharp U2410 шикарный аппарат за эти деньги. Сам думаю его брать... домой.
 
смотря кто какое понимание вкладывает в это слово "ширпотреб" :) я думаю он есть во всех фирмах производителей..
а все, что стоит 500-800 уе, как то язык не поворачивается ширпотребом называть)))))
Витя, TN - это прошлый век))) покупай IPS, а то через год опять будешь эту тему поднимать из-за уставания глаз)))

p.s. А что, бывают TN за 800 долл?:shok:
не, за 800 - то PLS от Самсунга 27"..
та у меня в принципе от ТН глаза и щас не устают, просто от безделия подумал про новый моник... новый комп... айМак :biggrin:
 
Витя бери 24" Dell UltraSharp U2410 шикарный аппарат за эти деньги. Сам думаю его брать... домой.
погодь, тут може насватают мне айМак в сборе со встроенным мак-моником :)
 
Back
Top