Какой расход топлива BMW E66 760 ???

shtirlitc

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
5
Age
39
Город
Киев
Подскажите,пожалуйста, кто знает какой реальный расход топлива в 66-м кузове с V-12 6.0 литра?!
 
У шефа была такая в кузове лонг, общался с его водителем, по его словам около 18-20 литров по городу при спокойной езде.
Сейчас Рейндж-ровер спорт суперчарджет, говорит что беха была на порядок экономней.:hi:
 
По городу 18-23л,трасса 10-13л.
 
Читал отзывы...
Одни пишут 27 и не меньше.... вторые пишут, что 16 литров....
Не могу понять, стоит брать или нет?!
 
Не стоит. Ищи лучше е60 :)
 
На 5-ке накатался... Хочу семерку :bayan:
 
может е38 ?

или е53 ?
 
Бери E65 740-750 рестайл - оптимально будет
 
Бери E65 740-750 рестайл - оптимально будет

ТС! Огласи бюджет, пожалуйста! Легче будет понять твои пожелания... Я вот тоже рассматриваю "семерку", но исключительно Е65 (не люблю длинных). Рестайл,согласен, бомба... Но мой бюджет (20-22 куе) не позволяет его рассматривать (даже в перспективе), потому смотрю исключительно до рестайл 2002-2003 год, 735 или 745. С рекаровским салоном в черном цвете (от светлого тошнит), без массажа.
 
На рестайл не потяну немного... Расчитываю около 30... а Е66 760 отдают мне за 27 500 )))
 
25 литров к бабке не ходи,серьезно.
 
20 смешанный цикл. Опять тема расхода... и опять повторяемся... в зависимости от стиля езды, качества топлива, тех состояния...
Кстать цена норм
 
ну я про город написал,в смешаном может и 20
 
В 760 любой расход приятно удивит, по сравнению с ценами на содержание и обслуживание
20-30 литров, какая разница если передние стойки за 3 баксов вряд ли купишь

За 25 можно найти отличную 745 дорестайл и 5 оставить (на всякий случай)
 
Last edited:
Одни пишут 27 и не меньше.... вторые пишут, что 16 литров....
Не могу понять...
потому что как показывает практика все это по воде вилами), спрашивать о расходе в городе,
сколько уже таких тем подымалось, и в итоге шел список примерно с разницей как у тебя ) от 16 до 27.
И даже не говоря о
в зависимости от стиля езды, качества топлива, тех состояния...

Расход очень сильно меняется от средней скорости езды, в зависимости от вашего маршрута по городу.
Я еду каждый день через центр со средней скоростью 15 км/ч выходит 20 литров , друг по набережной едет на работу со средней 30 км/ч и у него 16 литров.
И у меня с паспортом расход по городу равен при ср. скорости около 30км/ч

По этому, если мотор исправен, берите паспортные данные как ориентир, а дальше уже свой опыт.
Да и как раньше писали владельца 760 V-12 6.0, особо не должен волновать расход бензина)
 
Владельцев 760 V-12 расход топлива как правило ни иппет!:blum:
 
Back
Top