Какой телефон подарить жене/девушке?

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
46
Город
Львов
Парни,
хочу посоветоваться - какой телефон подарить жене?
Требования - должен быть, в глазах женщин/девушек, модным и гламурным. Обязательно должна быть возможность установки Skype и Viber, поддержка многозадачности (чтоб те же Skype и Viber постоянно были online). Должен иметь Bluetooth (чтоб телефон соединялся с iDrive когда жена ездит за рулём). Пожалуй всё.

В большинстве думаю в сторону iPhone - наверное 4 или 3GS. Сам хожу с 4S и реально вижу, что для моей он просто не нужен (также как и 5). В сторону 3GS смотрю только по причине, что он уже поддерживает многозадачность и самое главное - батарея держит по более чем 4ка (вспомнить и зарядить телефон - это время от времени проблема).

Что скажите? Может ещё что-то посоветуете?
 
давайте фото девушки, посоветуем.
 
давайте фото девушки, посоветуем.

Я ревнивый, резкий и дерзкий... Давайте остановимся на телефоне.
 
А по теме что? Сам страдаю такой же проблемой))))
 
Ну правильно, сам 4S, а девушке 3GS.
Достает, значит она, модель телефона, которой уже года 3 так точно, в компании людей, и говорит, вот мол, любимый подарил. Все сразу подумают, вот это четкий мужчина, все лучшее для любимой!
Купите ей 5-й, не жадничайте. Вам воздастся.
 
Афоня 4, не дорого и со вкусом
 
Ну правильно, сам 4S, а девушке 3GS.
Достает, значит она, модель телефона, которой уже года 3 так точно, в компании людей, и говорит, вот мол, любимый подарил. Все сразу подумают, вот это четкий мужчина, все лучшее для любимой!
Купите ей 5-й, не жадничайте. Вам воздастся.

Честно говоря тоже об этом думал.
Сам я практик и свой 4S очень плотно использую помимо звонков. У жены же основным будет - звонки и немного Skype и Viber, потому и подумал о 3GS (новый пока ещё можно найти). Конечно наверное лучше взять 4ку, но имея постоянную проблему с батареей и знаю свою любимую (часто забывает зарядить телефон) - опять таки смотрел в сторону 3GS.
Короче Ваше мнение - 3GS вообще никуда и нужно брать от 4ки и выше, я правильно понял? Альтернативы iPhone-ам вижу нет...
 
Честно говоря тоже об этом думал.
Сам я практик и свой 4S очень плотно использую помимо звонков. У жены же основным будет - звонки и немного Skype и Viber, потому и подумал о 3GS (новый пока ещё можно найти). Конечно наверное лучше взять 4ку, но имея постоянную проблему с батареей и знаю свою любимую (часто забывает зарядить телефон) - опять таки смотрел в сторону 3GS.
Короче Ваше мнение - 3GS вообще никуда и нужно брать от 4ки и выше, я правильно понял? Альтернативы iPhone-ам вижу нет...

Считаю, минимум, новый 4S. Белый.
Если возможность позволяет - 5-й. Белый.
 
Считаю, минимум, новый 4S. Белый.
Если возможность позволяет - 5-й. Белый.

В плане белого - так это однозначно.

P.S. 4 и 4S девки вообще не отличают (да и многие пацаны).
 
Блин, никогда не имел Андроидного ничего. Вышеупомянутые мной программы, я так понимаю, поставить можно?

Запросто
 
Айфон-5, однозначно! все подруги скажут "УУУууу!!! Крутой у тя муж!" )))
 
Айфон-5, однозначно! все подруги скажут "УУУууу!!! Крутой у тя муж!" )))

Думаете они поймут, что это 5й?
 
Last edited:
Что скажите? Может ещё что-то посоветуете?
Вы сами написали, что телефон ей не очень нужен. Купите ей дорогое, красивое кольцо с бриллиантом. Что такое телефон? Тьфу, ерунда, баловство. Через три месяца надоест. А бриллиантик будет сверкать на любимом пальчике дооооооолго и красиво)))))))) Проверено не раз )))))))))
 
Вы сами написали, что телефон ей не очень нужен. Купите ей дорогое, красивое кольцо с бриллиантом. Что такое телефон? Тьфу, ерунда, баловство. Через три месяца надоест. А бриллиантик будет сверкать на любимом пальчике дооооооолго и красиво)))))))) Проверено не раз )))))))))

Я не говорил, что телефон не нужен. Я говорил, что брать какой-то очень продвинутый, как по мне, нет смысла, т.к. будет использоваться только в целях указанных мною выше. Телефон нужен - вопрос какой.

P.S. В плане колец и бриллиантов - это понятно.
 
Не смотря на то, что вы - ревнивый, резкий и дерзкий, рискну спросить: а может у жены поинтересоваться, какой бы ей понравился? Кто здесь сможет вам что-то посоветовать, не имея чести знать вашу жену???
 
Не смотря на то, что вы - ревнивый, резкий и дерзкий, рискну спросить: а может у жены поинтересоваться, какой бы ей понравился? Кто здесь сможет вам что-то посоветовать, не имея чести знать вашу жену???

Полностью согласен с Вами. Я это уже пытался сделать - заходил из далека, петлял вокруг да около, показывал типа "между прочим", но толком ничего не понял... Прямо спросить пока не могу, точнее не хочу, т.к. пропадёт момент сюрприза.
Если не определюсь и ни к чему не приду, то придётся спрашивать.
 
Желаю удачи. Но бриллиантик на Новый год - совсем другой компот)))))
 
без фото девушки не получится толкового совета.
 
Сам стою перед такой же дилеммой. Пока остановился на белом 4S.
 
А по мне так лучше получить то что я хочу ;)Может это и не совсем сюрприз ,но зато нету разочарования:)
И почему именно айфон ? что в мире больше ничего "Круче" нету ?:)
 
А по мне так лучше получить то что я хочу ;)Может это и не совсем сюрприз ,но зато нету разочарования:)
И почему именно айфон ? что в мире больше ничего "Круче" нету ?:)

Я поэтому и посоветовал спросить у жены. Парни еще молоды и думают, что их сюрпрайзы - заоблачная весчь)))))))))
 
:flirt:

как то так

тогда бери такой
e0aec77798c253039e1308cdb1094a2d.gif
 
от 5-го айфона разочарования не будет 100%.
 
А если и айфон , то наверно лучше тогда подарить или такой как у вас или 5 ый , чтобы не было сравнений :)Это мое мнение и никому его не навязываю ;)
 
если будет такой же, скажет потом, в ссоре, мол у самого давно такой, а мне только подарил.
дари 5-й, не давай шансов!
 
При таком раскладе с 3 им еще хуже будет )))) А что если не айфон ? а самсунг ноте 2 или сони експериа .... мне лично они больше нравятся чем айфон :)Или Карасев выше скидывал :ok:
 
Last edited:
Back
Top