Какой телефон подарить жене/девушке?

Но все же подарок будет однозначно к месту:biggrin:


А что это в пуп всунули - блутус гарнитуру?


.
 
Sony Ericsson Xperia Ray в цвете GOLD, уже год как радует мою любовь :)
 
Sony Ericsson Xperia Ray - хорош ! Но хочется поновее и побольше экран чтобы был :)
 
Sony Ericsson Xperia Ray - хорош ! Но хочется поновее и побольше экран чтобы был :)
iPhone 5/iPhone 5S, варианты закончились. Рей хорош только размерами и дизайном, в игры на андроиде поиграть очень сложно, приложения удобные конечно есть, но пользоваться ими может только тот, кто читает эту тему по 2 часа в день и что-то там доточил... я не готов заниматься этим столько времени или разбираться в этом ради жены которая не играет на телефоне, у неё есть айпад :) у меня был андроид, понравились иконки быстрого дозвона, сделал себе такие же на айфоне, потом понял, что и это бред, убрал :) Сейчас заменил андроид на сони эрикссон 995 который удалось починить, офигенно, не айфон но лучше андроида полюбому :)
 
Меня тоже привлекает планшет ..., но так как я в декрете , то надобности нет в нем сейчас:) Если на дачу ,то ноут берем .Айфон нравиться , но я не столько фанатка чтобы платить за него такие деньги ,а по характеристикам так он уступает сони :)Вот и думаю ....:scratch_one-s_head:
 
Меня тоже привлекает планшет ..., но так как я в декрете , то надобности нет в нем сейчас:) Если на дачу ,то ноут берем .Айфон нравиться , но я не столько фанатка чтобы платить за него такие деньги ,а по характеристикам так он уступает сони :)Вот и думаю ....:scratch_one-s_head:
При чем тут фанатство?

Вот Вы как потребитель говорите по "характеристикам" но абсолютно не понимаете о чем говорите.
Какой-то сайт написал 500МГц и 1000Мгц и вы смотрите мол 1000 больше, чем 500 и значит 1000 лучше... и это беда всего рынка... Мегагерцы т.е. МГц это тактовая частота, к скорости этот параметр не имеет особого отношения, это как наполнить ванну ватой и она полная и наполнить ту же ванну свинцом но на половину и доказывать потом, что ванная наполненная до краев ватой, более тяжелая чем пол ванны свинца ориентируясь только в значении полная или полу пустая.

Если брать производительность на 1Мгц то ни одно устройство на андроид даже близко не подошло к эпл в данном вопросе.

Кстати любителям считать частоту могу сказать вот что, частота в мегагерцах это скорей показатель тепловыделения и расхода батареи, нежели производительности.
 
Вова , на самом деле все гораздо проще )))) мне абсолютно пофигу какие и где характеристики :yes: Если мне вещь нравиться , то я ее покупаю и все ) На данном этапе мне понравился сони . До этого все телефоны были нокиа ...
 
Вова , на самом деле все гораздо проще )))) мне абсолютно пофигу какие и где характеристики :yes: Если мне вещь нравиться , то я ее покупаю и все ) На данном этапе мне понравился сони . До этого все телефоны были нокиа ...
женская логика - бессмысленная и беспощадная :)
 
Да бы не создавать похожую тему , напишу сюда :) кто нибудь пользуется телефоном Sony Xperia S LT26i ? Какие впечатления ?
Только положительные )
 
женская логика - бессмысленная и беспощадная

понравилось :)
 
Купил. Подарил.
iPhone 4S white + iPad 3 3G 64Gb = очень довольна.
 
отличный выбор :)
 
Не знаю... Пятый фон хорош! Вчера помацал с минут десять, понравился. А вот планшет-4, особой разницы с своим вторым не заметил. Положил их рядышком, открывал одинаковые страницы, перемен не зафиксировано. Кроме, конечно, экрана. Здесь да, изображение поприятнее.
 
Не знаю... Пятый фон хорош! Вчера помацал с минут десять, понравился. А вот планшет-4, особой разницы с своим вторым не заметил. Положил их рядышком, открывал одинаковые страницы, перемен не зафиксировано. Кроме, конечно, экрана. Здесь да, изображение поприятнее.
Согласен на 100%
Я продал несколько пятых- покупатели довольни. Но я свою четверку поменяю на 5с
 
Согласен на 100%
Я продал несколько пятых- покупатели довольни. Но я свою четверку поменяю на 5с

А я свой 4S, если в последующих так и будут добавлять по одной строчке в дисплее, думаю уже на 6й буду менять, т.к. кроме большего экрана, немного изменённого размера и нового коннектора особо разницы между 5м и 4S не заметил.
 
в новых поколениях как айфона 5 так и айПада 4 в отличии от предыдущих моделей - самые сильные изменения - это процессор! тобеж производительность... и экраны..
 
в новых поколениях как айфона 5 так и айПада 4 в отличии от предыдущих моделей - самые сильные изменения - это процессор! тобеж производительность... и экраны..

Я это знаю. Но а смысл? Я никогда не испытывал проблем с нехваткой мощности. Может кто играет в разные там супер наволоченные игры это и ощущают, но не думаю что кто-то еще.
 
в новых поколениях как айфона 5 так и айПада 4 в отличии от предыдущих моделей - самые сильные изменения - это процессор! тобеж производительность... и экраны..
Экран да, а вот производительность под вопросом. Я же говорил - положил два рядом, свой 2-й и магазинный 4-й, производил одинаковые действия, разницы в скорости не ощутил.
 
ну по сути айпад 2 справляется со всеми приложениями на сегодняшний день отлично.. просто на А5х и А6 процах сложные приложения работают быстрее... хотя разница не критическая конечно.. на ютюбе много тестов уже есть, где все поколения сравнивают, открывая одновременно одни и те же приложения.
 
Back
Top