Какой телефон подарить жене/девушке?

Дядь Саша а мысля двух зайцев убить Вам не приходила!?:biggrin:

пы-сы. у меня знакомый есть, так у его жены день рождения 8-го марта, во повезло чуваку))
 
Дядь Саша а мысля двух зайцев убить Вам не приходила!?:biggrin:

пы-сы. у меня знакомый есть, так у его жены день рождения 8-го марта, во повезло чуваку))

Дима, у меня есть товарищ, еврей, отличный хлопец, так он умудрился ребенка родить 29 февраля, чтоб сэкономить на днях рождения)))))) Но не все - такие мастера, увы...))))))))))))
 
Моему мужу тоже "повезло" у малой др 21 декабря ,у меня 25 и как бонус НГ:biggrin:
 
...Но речь ведь идет о подарке жене (по определению - любимой) на очень семейный праздник - Новый год.

Телефон - подарок не на Новый год, а на Николая (по Укр.- від Святого Миколая), в моих краях такие традиции. Потом ещё от Деда Мороза на Новый год, но правда опять не кольцо (на Новый год подготовлена поездка в Амстердам и Роттердам, но это обсуждалось и не сюрприз. Встреча Н.Г., шопинг, распродажи и т.д.).
 
Телефон - подарок не на Новый год, а на Николая (по Укр.- від Святого Миколая), в моих краях такие традиции. Потом ещё от Деда Мороза на Новый год, но правда опять не кольцо (на Новый год подготовлена поездка в Амстердам и Роттердам, но это обсуждалось и не сюрприз. Встреча Н.Г., шопинг, распродажи и т.д.).
Был а Амстердаме - класный город, а шопинг не плохой на центральной площаде- в универмаге Де Бьенкоф
 
Сори что влажу в тему....
Предложите 5 айфон - нужен на подарок на НГ
 
Сам был в такой дилемме. B итоге купил девушке 4S черный, себе S III.
На НГ +1 за кольцо или цепочку.
 
Однозначно SONY
Купите XPERIA S (lt-26i) , беленький и поймёте, что свой 4 или 4s нужно выкидывать, а 5 ка по параметрам не превосходит ))), не в обиду любителям апп сторе...
Как по мне, то XPERIA S намного больше заслуживает на женское и не только "вау" - проверено, чем новая 5-ка, 5-ка это больше - ПОНТ.
А если есть вариант, что телефон когда-то может упасть в воду, то СОНЯ c аббревиатурой ACRO, в ютубе есть видео, как в банке с водой работает.
По поводу софта, есть всё!!!
 
Last edited:
Alexcucine
По поводу XPERIA S согласна с вами на все 100%:) Действительно достойный аппарат:ok:
 
5, а всего вместе 10. А что? :)
Я так и думал, что недолго! А откуда б такие страсти - кольца, бранзулетки... Ну ничего, это пройдет. На третьем десятке чмокнешь через часик после курантов в щечку и пойдешь спать! А она достанет из под елочки красиво упакованную губку для мытья посуды и пойдет на кухне порядок наводить!
 
Я так и думал, что недолго! А откуда б такие страсти - кольца, бранзулетки... Ну ничего, это пройдет. На третьем десятке чмокнешь через часик после курантов в щечку и пойдешь спать! А она достанет из под елочки красиво упакованную губку для мытья посуды и пойдет на кухне порядок наводить!
30 лет? Я пока так далеко не загадываю :) Может я и того не подарю. На НГ пока мыли посуду вместе. Пока могу - буду дарить что хочет. А на этот НГ она как раз про кольцо и намекала...
 
... Ну ничего, это пройдет. На третьем десятке чмокнешь через часик после курантов в щечку и пойдешь спать!

Нужно освежать.
 
Если заводить любовницу , то придется 2 губки покупать :)
 
Предлагаешь завести любовницу? Так это не свежесть, это экстрим...

Я этого не предлагал. Просто нужно освежать, а как это делать, и что делать, и в каком направлении, или с кем (или кого) - это уже у каждого своё.
 
недавно друг девушке именно Айфон 4 подарил :) именно то, что нада :)
щас новый за 4000 грн можно купить на 8Гб.. или даже дешевле уже..
а б/у за 3000грн на 16Гб..
 
Бери iPhone однозначно!
 
Жека это пять!!!:biggrin:
 
Подарил любимой сначала 3GS, 2 года назад, очень ей понравился. Потом в конце прошлого подарил 4-й, сказала что он реально круче чем 3GS. Весной этого года подарил 4s. Она в восторге. Теперь жду 5S. Он следующий на подарок.
 
то что 3жс держит больше чем 4-й - это заблуждение. все ифоны при одинаковых настройках держат одинаково. и вы правильно сказали - это же девушка! загружать его по самые яйца она не будет, следовательно чего ему разряжаться 2 раза в день? будет у нее 2-3 дня стабильно держаться.

а насчет какой именно - точно не 3жс (через год на него наверно и прошивок новых уже не будет с новыми фичами), 4-ка это тот же 3жс (во всяком случае процессоры и большинство начинки у них идентичны), 4с - уже лучше, но еще лучше 5-й :) еще года полтора по дизайну он точно будет самым свежим)
 
Парни,
хочу посоветоваться - какой телефон подарить жене?
Требования - должен быть, в глазах женщин/девушек, модным и гламурным. Обязательно должна быть возможность установки Skype и Viber, поддержка многозадачности (чтоб те же Skype и Viber постоянно были online). Должен иметь Bluetooth (чтоб телефон соединялся с iDrive когда жена ездит за рулём). Пожалуй всё.

В большинстве думаю в сторону iPhone - наверное 4 или 3GS. Сам хожу с 4S и реально вижу, что для моей он просто не нужен (также как и 5). В сторону 3GS смотрю только по причине, что он уже поддерживает многозадачность и самое главное - батарея держит по более чем 4ка (вспомнить и зарядить телефон - это время от времени проблема).

Что скажите? Может ещё что-то посоветуете?
Если жена Вас любит она обрадуется и 3GS и просто сюрпризу.Я считаю не стоит покупать свою любовь!
по теме купите(если деньги позволяют) простой 4 айфон.
 
Если жена Вас любит она обрадуется и 3GS и просто сюрпризу.Я считаю не стоит покупать свою любовь!
Романтично... Но любовь, подкрепленная последней моделью айфона - вдвойне романтична!
 
Но все же подарок будет однозначно к месту:biggrin:
 
Да бы не создавать похожую тему , напишу сюда :) кто нибудь пользуется телефоном Sony Xperia S LT26i ? Какие впечатления ?
 
Back
Top