Какую БМВ выбрать за 17-18 тысяч у.е. (продолжение)

Если мечтаешь о е38, то тебя ничего не спасет это диагноз
Вот я о том же:biggrin::biggrin::biggrin: И хочется и колется
Например вот эта
:dash3::heart::heart: Красавица... Я уже обращался в личку с вопросом, продажа вроде не срочная. Осталось подождать до марта:blush:
 
Хочется - делай. Может ты и пожалеешь потом, но если не сделаешь, то пожалеешь точно!
Я думаю такую машинку стоит подождать!
 
ты подумай где будешь больше ездить, трасса -город, в городе лучше поменьше и обьём имеет значение, е39 получается средний вариант)))
 
А мое мнение, - "Если ты знаешь БМВ, все нюансы по разным узлам, не один год отъздил и прочувствовал что это такое, да еще и на разных моделях, а может еще и сам гайки покрутил, то можно ометить закономерности в изнашивании деталей и поломках. Можно еще почитать про даную модель. После этого осмотрев недостатки и достоинства желаемого экземпляра, можно выделить моменты на которые можно закрыть глаза и подсчитать сколько времени и денег уйдет на устранение нежелаемых недостатков (если таковы остаются) вот и получится реальная стоимость машины! Можно и за 10т уе купить Е39, просто знать что с ней делать, где и как, а может вообще не придется делать! Если не ездить по открытым люкам и раздолбаным переездам, то ходовая свое отслуживает даже на запчастях из разборки. А в случай чего толковый слесарь и электрик сделают все правильно и не за дорого."
В БМВ просто так ничего не ламается, уж над этим инженеры поработали и продумали возможные нюансы!
 
В 90% случаев, средняя е34 будет ломаться чаще чем средняя е36, которая в свою очередь будет более ломучая чем средняя е38, которая в свою очередь будет более ломучая чем средняя е46 и т.д. и т.п. :) только потому, что е34 самая старая а е46 самая новая в этом списке. И другой истины здесь нет! Про остальные 10% автомобилей, которые будут выбиваться из этого правила, можно только мечтать, далеко не факт, что вы будет тем самым счастливчиком, у которого 20-ти летняя е34 будет просить денег меньше чем нормальная 3х-5 летняя е60. :)

Лучше BMW - только новый BMW. Всё, остальное - "чушь". Стремитесь купить просто самый свежий автомобиль, который вы себе можете позволить, может даже, иногда, плюнув на своё "ЭГО", и купить модель другого класса, но более свежую.
P.S. Но это совет "скупердяйский" :) Если мозг разрывается и душа просит к примеру е34, - то надо брать. Хотя как показывает практика о е34 глубоко мечтают только те, у кого бюджет сильно ограниченный, и\или те кто просто никогда не ездил на более свежей модели.
Как говорил мой товарищ, "Чтобы сейчас купить 20-30 летнюю машину, надо быть миллионером".

P.S. Исключение, машинки с www.autohan.nl . Тут уж сказать нечего, осталось стать миллионером. :)
 
В 90% случаев, средняя е34 будет ломаться чаще чем средняя е36, которая в свою очередь будет более ломучая чем средняя е38, которая в свою очередь будет более ломучая чем средняя е46 и т.д. и т.п. :) только потому, что е34 самая старая а е46 самая новая в этом списке. И другой истины здесь нет! Про остальные 10% автомобилей, которые будут выбиваться из этого правила, можно только мечтать, далеко не факт, что вы будет тем самым счастливчиком, у которого 20-ти летняя е34 будет просить денег меньше чем нормальная 3х-5 летняя е60. :)

Лучше BMW - только новый BMW. Всё, остальное - "чушь". Стремитесь купить просто самый свежий автомобиль, который вы себе можете позволить, может даже, иногда, плюнув на своё "ЭГО", и купить модель другого класса, но более свежую.
P.S. Но это совет "скупердяйский" :) Если мозг разрывается и душа просит к примеру е34, - то надо брать. Хотя как показывает практика о е34 глубоко мечтают только те, у кого бюджет сильно ограниченный, и\или те кто просто никогда не ездил на более свежей модели.
Как говорил мой товарищ, "Чтобы сейчас купить 20-30 летнюю машину, надо быть миллионером".

P.S. Исключение, машинки с www.autohan.nl . Тут уж сказать нечего, осталось стать миллионером. :)

вечные мысли и споры ниочем, после которых все-равно каждый останется со своим мнением;)
 
По теме - советовал бы наверно Е38
 
Back
Top