Какую БМВ выбрать e46 или e60

Конечно потому, что было много продано, ведь не дорого и Бмв.

Вы посмотрите сколько стоила новой в салоне та же 330ci , как-то тяжело ее назвать "недорогой".
Просто если для Вас лучше 5-я серия, значит Вам нужен просто комфорт, а в случае 61-го кузова еще и куча места.
Я к примеру сознательно покупал 3-ю серию, хотя поездил и на e60 (2,2) и на e32,e38 и на e39 (2,8). Мне к примеру не понятен
этот стереотип "3-ка более дешевая". BMW это все же энерговооруженность и управляемость, так вот e46 с мощным двигателем
едет быстрее и управляется лучше чем начальные и средние авто старших серий, это как по мне очень важный критерий.
e46 c 3-х литровым двигателем едет лучше чем e39 с v8 3,5 и лишь немного уступает у39 4,4 , при этом едет лучше e38 c 4,4 и e53 с 4,4

То есть по цене обслуживания рядной шестерки, у Вас автомобиль с динамикой как у V8 старших серий.
Это ли не важный параметр в разрезе философии BMW.

Если нужно мягко, есть Лексус, он и надежнее к тому же.

Автор топика выделили следующие критерии: управляемость, комфорт, стоимость содержания.

По двум из 3-х критериев e46 побеждает.
 
Просто если для Вас лучше 5-я серия, значит Вам нужен просто комфорт, а в случае 61-го кузова еще и куча места.
Просто если сравнивать седан е46 и е60/61... то управляемость как минимум не хуже... а комфорт не сравним...

Вы посмотрите сколько стоила новой в салоне та же 330ci , как-то тяжело ее назвать "недорогой".
Можно и на М3 CSL посмотреть... вообще уши завернуться...

Мне к примеру не понятен
этот стереотип "3-ка более дешевая".
А мне до F30 очень даже понятен.
 
у кореша была е60 530 правда бенз, у самого сейчас е46 330 тоже бенз. по комфорту е60 на голову выше е46 , правда по ремонту е46 на порядок дешевле
 
Back
Top