Как Вам закончик?

Ну то, что мы едем организованной колонной - это еще доказать надо !
А на счет пьянки за рулем - пока вопрос решается на месте 2-мя тыс. грн. или по звонку знакомому - то повышение штрафов не к чему не приведет ! Может только полная реструктуризация ГАИ с полным обновлением сотрудников с другими нравами и законом в голове, а не на бумаге !
 
Кто-то вообще читал полностью закон?
Или так, кусок прочитали и сразу в штыки?)
Я прочитал)
 
Повесим на мащины кроме своих клубных. флаги ПР - и гайцы будуд радостно улыбаться и кричать КУ!
 
Last edited:
А вот это правильный шаг будет !
 
А мы по 5 машин и поедем.:yahoo:
 
Вот мне не понятно: как вопрос со свадьбами будет обстоять? Гости приедут на свадьбу машин 20 и будут по 5 кататься))))
 
свадебный кортеж ето не организованная колонна
 
свадебный кортеж ето не организованная колонна
наша организация (бмвклуб)насколько мне известно,не комерческая и не имеет политических взглядов..... так,что колонну можно приравнять и к свадебному кортежу)))):beee:
 
наша организация (бмвклуб)насколько мне известно,не комерческая и не имеет политических взглядов..... так,что колонну можно приравнять и к свадебному кортежу)))):beee:

Дима, а кого женить-то будем? :biggrin:
 
свадебный кортеж ето не организованная колонна

Это ты так считаешь.... А вот как доказывать гаишнику который становил свадьбу которая на Роспись спешит? "ПОдмазать"
Тем более все понимают что на свадьбе деньги есть .... а тут и повод че уж)
 
Дима, а кого женить-то будем? :biggrin:
Женить будем всех нас)))):biggrin:,а кто не хочет- в колону по 5 машин)))):biggrin:
 
по поводу свадьбы)) хорошо что вовремя успел))
e4e7f81c76cf.jpg
 
Хм был бы замечательный прецедент) можно так спокойно передвигаться собрались в колонну попросили сопровождение и поехали на море
НИ тебе хамства на дороге ни тебе пробок)
 
штат сотрудников гаи придется расширять,
а не хотелось бы!
 
Вот мне не понятно: как вопрос со свадьбами будет обстоять? Гости приедут на свадьбу машин 20 и будут по 5 кататься))))

как раз не давно интересовался у симферопольских гаишников по этому поводу, говорят мол свадьбы не трогаем сами катались когда то, а как на самом деле будет то черт его знает, хотя ведь катаешься по городу когда свадьба, а не на трассе
 
:))) гулять так гулять :)))
основной бюджет свадьбы - на штрафы :)))
 
Back
Top