Как Вам первый снег?

Киев опять засыпает снегом, пробки 7 баллов сейчас, на дорогах каша, аварий полно, бред короче.
 
правила зимней езды
 
Last edited:
кому снега отсыпать? :biggrin:
взгляд из окна :)

img00118201212131539.jpg


img00119201212131539.jpg


img00120201212131540.jpg
 
Сайвер ты опять груши околачиваешь, вместо уборки снега:biggrin:

на последней фотке сугроб с машиной!?
 
Он ждет шоб мы приехали всем кагалом и почистили! Кто на тракторе,кто на танке. :biggrin:
 
та манал я тот снег :biggrin: пусть себе висит, мне и из окна нормально наблюдать :)

не.. машина тута..

img00115201212101352.jpg
 
Он ждет шоб мы приехали всем кагалом и почистили! Кто на тракторе,кто на танке. :biggrin:
это точно.. тут или на тракторе или на Прадо как минимум можно проползти.. вчера выходил откапывал брата жены на Жигулыке, застрял возле двора :)
 
а возле основных ворот откапывался уже 2 раза.. бесполезно.. снова по колено.. :)
это пару дней назад было еще.. щас там уже нижней решетки не видно давно на воротах..

img00113201212101352.jpg
 
Я вчера пошел в гараж по машину-откопал гараж-выехал-а дальше буксую и все. Дороги нету к гаражу, снега по колено. Загнал машину обратно(
Бешка в снежном плену:(
 
Зима пришла: Германия, Чехия, Польша, Москва, Киев...
xx036.gif
xx036.gif
xx036.gif

:( и мать его так Днепропетровск - прошла мимо нас
xx014.gif

Да на кой он уперся тот снег,с нашими коммунальными службами?! В нашей гондурасной стране радости от снега смазаны напрочь! Это вам не Финляндия с Канадой!) Справедливости ради нужно признать-аграриям снежок нужен...
 
а у нас сегодня красиво :) но очень морозно..

photolfa.jpg
 
Нас сьогодні і вчора замітає снігом.Добре що хоч мороз менший,лише -2.Навіть по лісі погуляли.Малі дерева в снігу,а з високих сніг змело.




а ось мої гриби шукають)))))
 
Back
Top