Как быстрее проехать Киев (Борисполь-Житомир, пятница, 29 апреля, 15:00)?

DelyukinD

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
377
Age
56
Город
Харьков
Коллеги, как в это время в этот день недели быстрее проехать Киев: через Центр или по окружной?
 
Тут не угадаешь. В принципе в 15:00 еще нет "освобождения" Киева. На эту пятницу будет что то явно грандиозное.
Центр сейчас катают асфальт.
 
Тут не угадаешь. В принципе в 15:00 еще нет "освобождения" Киева. На эту пятницу будет что то явно грандиозное.
Центр сейчас катают асфальт.

+1

Но думаю если успеете именно до 15.00, то лучше всего после Южного моста на Окружную.
В центр я бы точно не совался, а ближе к вечеру ваще жопа будет.
 
Так и запишем- по окружной.

Спасибо, коллеги!
 
Я пользуюсь яндекс навигатором, он все пробки петляет!!
 
Так и запишем- по окружной.

Спасибо, коллеги!

Но настоятельно советую выскочить не позже 16:00 и кофе попить уже на Житомирской трассе за Киевом.
 
Но настоятельно советую выскочить не позже 16:00 и кофе попить уже на Житомирской трассе за Киевом.

Понял, спасибо. Буду выезжать пораньше.
 
а я не пользуюсь .ru сервисами ))

И это правильно! :) Особенно когда есть maps.google.com.ua c включенным "трафиком".
 
И это правильно! :) Особенно когда есть maps.google.com.ua c включенным "трафиком".

я б и сам не против сменить сие паРашское изобретение, но сцуко как ни крути ни гармин, ни навител, ни гугля, не дают столь точных пробок по городу. К сожалению яндексу надо отдать должное
 
я б и сам не против сменить сие паРашское изобретение, но сцуко как ни крути ни гармин, ни навител, ни гугля, не дают столь точных пробок по городу. К сожалению яндексу надо отдать должное

В целом согласен, но исходя из собственного опыта (сам раньше пользовался "Яндексом"), когда попробовал maps.google (более года назад), поначалу он был откровенно слаб на фоне руссо-продукта. Но сейчас могу смело говорить о практическом равенстве продуктов. Степень точности определяется количеством пользователей - больше клиентов запущено - точнее визуализация. Еще у Гугла немного по-другому нужно трактовать "красноту" линий. Из-за этого многим "перешедшим" по-началу кажется что "всё очень плохо". Мне лично сейчас совокупно интеграция всех "плюшек" Гугла на Андроид-смартфоне нравится больше, чем отдельно стоящий Яндекс. Еще немного времени и чувствую Яндексу будет "несладко" в этом сегменте.

П.С. Не забывайте про "навигацию" зарубежом. Еще немного и как ломанемся все в Европу без виз, вот и пригодится умение пользоваться Гуглом :) :) :)
 
до візуалізації яндекса гуглу ще срати і срати
 
Last edited:
до візуалізації яндекса гуглу ще срати і срати

Это вы Зря у Гугл очень хороший сервис, собенно нравится наличе и просчет маршрута общественным транспортом.
 
Пользуюсь Гугл Мэпс.
Но в какие он дебри меня заводил-это просто капец)))Не говоря уже про односторонние движения)
 
Это вы Зря у Гугл очень хороший сервис, собенно нравится наличе и просчет маршрута общественным транспортом.

якщо про кольори та відтінки ще можна сперечатись, але от наприклад відображення будинків лише на малому масштабі у гугла зводить на нівець будь які його переваги
 
до візуалізації яндекса гуглу ще срати і срати

Не буду спорить о вкусе ваших фломастеров, но в режиме оценки пробок и выборе маршрута мне приятней и понятнее Гугл.

attachment.php
 
Как проехали? Или еще не выехали :)
 
Как проехали? Или еще не выехали :)

Запил и никуда не поехал)))

Кстати вчера апокалипсиса не случилось.
Думаю погода поспособствовала.
 
Проехал-проехал. Спасибо. Нормально проехал. Думал, будет хуже.
Ехал не просто через центр- мне пришлось заехать на Подол, нужно было встретиться с товарищем.
Ну, лишний час, где-то так. Нигде не стоял, всегда медленно "тянулся".
 
это вам еще повезло
 
Back
Top