Как быть дальше?

это чья идея? какая минимальная?

Пока не могу предоставить вам такую информацию после решения вопроса смогу прокоментировать и ответить на ваш вопрос!
 
Есть свидетели и расписки и то что он знал что номер вварен тож есть свидетели тут не по 290ККУ а по 190ККУ.
на сколько я знаю, то за это должен отвечать владелец по техпаспорту, а тот кто по доверке так это просто человек с улицы и максимум что с него можно взять (если цепляться к расписке, а ей можно подтереться) так это штраф за неуплату налогов. И это надо будет оплатить и ему и Вам
 
отозвать доверенность и лох к той машине вообще никто
потом можно и машину назад забрать за 200 уе Беркуту.. они оказывают такие услуги
 
на сколько я знаю, то за это должен отвечать владелец по техпаспорту, а тот кто по доверке так это просто человек с улицы и максимум что с него можно взять (если цепляться к расписке, а ей можно подтереться) так это штраф за неуплату налогов. И это надо будет оплатить и ему и Вам
По 190 ответ несет тот кто брал деньги!
По 290 понятно что только хозяин авто!
 
отозвать доверенность и лох к той машине вообще никто
потом можно и машину назад забрать за 200 уе Беркуту.. они оказывают такие услуги

Когда возбуждено уголовное дело по факту 290 и 190 статьи ККУ уже ничего нельзя отозвать и никакой Беркут не пойдет на то то что бы изымать вещ док, а если в рамках уголовки то за отзыв доверенности попадет нотариус который отзовет доверенность и будет соучастником преступления, эти моменты уточнены и они являются законными так что тут уже с этим они ничего не сделают!
 
:biggrin:
хочецццо плакать
 
адвокат нужен чтоб образцово-показательно наказать обидчеГа?
 
1. Предыдущий владелец по доверенности, заявит - что купил то и продал. Ничего не вваривал. Ничего не знаю. Знать что номер вварен и именно внести изменения в номер кузова - разные вещи. Ни один следак не возбудит УД по 290 только потому что ты думаешь, что попередник намутил с номером кузова. Будет стандартная отписка об отказе в возбуждении УД, с сцылкой на ст 6 КПКУ.

2. Если и возбудят УД, твой папелац, на основании постановы следака который возбудил УД, очень лихо может быть приобщен как вещь док к УД... и иьзят...

2. А владельца ТС, по техпаспорту - вообще могут не найти. Практиковалась ранее постановка на учет ТС на граждан которые вообще не в курсе что у них есть автивкы, или же вообще на мертвые души... - в общих чертах описано тут

Все слишком шатко...
 
Last edited:
:biggrin:
наш потерпевший просто таки правовой радикал и беспредельщик
"я мстю и мстя моя страшна"
 
Я не успокоюсь пока законно не накажу человека который меня кинул!
 
Есть свидетели и расписки и то что он знал что номер вварен тож есть свидетели тут не по 290ККУ а по 190ККУ.
дык а свидетели с Вашей стороны?если да, то они могут расцениваться как заинтересованные лица
 
Я не успокоюсь пока законно не накажу человека который меня кинул!
я думаю что если Вы хотите вернуть свои деньги и наказать человека, то надо торбить владельца по ТП
 
Где зарегистрирована машина, кем выдан ТП, в каком году...ТП ксерокс или ...
 
Last edited:
Где зарегистрирована машина, кем выдан ТП, в каком году...ТП ксерокс или ...
+1
там вообще регистрации в базе может и не быть по тому ТП ;)
 
а если есть та регистрация, а ты начнешь к следакам приставать с разными заявлениями - прочитай п.40 ПКМУ 1388
...и ты поймешь что у тебя ее (регистрации ТС) скоро не будет....
 
а если есть та регистрация, а ты начнешь к следакам приставать с разными заявлениями - прочитай п.40 ПКМУ 1388
...и ты поймешь что у тебя ее (регистрации ТС) скоро не будет....
+1
он хочет это все протащить как шахрайство и вернуть лавэ через уд :)
 
+1
там вообще регистрации в базе может и не быть по тому ТП ;)
Регистрация есть и ТП с вином в базе оригинал!
 
+1
он хочет это все протащить как шахрайство и вернуть лавэ через уд :)
Вы все правильно поняли!
 
осталось толко найти владельца по ТП...:dirol:
 
регистрация какая? Киев?
если Мухосранск за 500 км от Киева или Луцьк то шансы призрачные
 
Всем привет!
Появился вопрос! Пока решается вопрос по машинке мне дали справку о ответственном хранении и говорят что можно пользоваться до выяснения вот и вопрос так ли это и не будет ли вопросов с ГАИ на дороге?
 
Мне одному кажется что это вброс или у меня параноя?:)
 
Так что есть идеи по этому поводу???
 
Так что никаких идей по этому поводу????
 
Так что никаких идей по этому поводу????

найди себе юриста по автомобильной тематике или автоадвоката, заплати ему денег и пусть занимается ..
и ему же и задавай вопросы.. ссылками помочь?
а в ребусы-головоломки эти задарма вникать и тратить свое время никому это не нужно ;)
 
Можем поставить на учет ,

пока нельзя переоформить по словам следака уже задавал вопрос а вот по поводу езды сказал катайся по справке о хранении но хотелось бы уточнить может кто стыкался с такой темой а то знаете наших гайцов!!
 
Back
Top