Как быть дальше?

У меня не скучная жизнь и занятий достаточно так же заниматься этим всем головняком с тачкой не в прикол но я пытаюсь отстоять свои права и только.

О какой модели БМВ идет речь ???
 
У меня не скучная жизнь и занятий достаточно так же заниматься этим всем головняком с тачкой не в прикол но я пытаюсь отстоять свои права и только.

отстаивать права на Майдан ;)

67.jpg
 
кстати, о каком ришенни суду идет речь? зачем оно надо?
и что будет дальше, если тебя остановят гаишнеги на авто с фальсификованым номером кузова ты знаешь?
 
кстати, о каком ришенни суду идет речь? зачем оно надо?
и что будет дальше, если тебя остановят гаишнеги на авто с фальсификованым номером кузова ты знаешь?

Если по тех паспорту я владелец и стоит отметка что в варен кустарно то ниче!
 
Если по тех паспорту я владелец и стоит отметка что в варен кустарно то ниче!

кто тебе такое сказал?
а сейчас, я так понимаю, по доверенности типа ты хозяином себя считаешь?
криминальне провадження есть? машина у тебя или у милицанеров?
 
кто тебе такое сказал?
а сейчас, я так понимаю, по доверенности типа ты хозяином себя считаешь?
криминальне провадження есть? машина у тебя или у милицанеров?
Машина с доками у меня, впровадження есть, вот потому и нужно решение суда!
 
впровадження есть

впровадження -такого и слова то нету ;)

вот потому и нужно решение суда!

какого суда, уточни, а то у тебя все в куче и мухи и котлеты ;)

Про дорожній рух
Верховна Рада України; Закон від 30.06.1993 № 3353-XII

Стаття 37. Підстави для заборони експлуатації транспортних
засобів

Забороняється експлуатація незареєстрованих
(неперереєстрованих) транспортних засобів, ідентифікаційні номери
складових частин яких не відповідають записам у реєстраційних
документах, знищені чи підроблені, без номерного знака або з
номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає
вимогам стандартів, або з номерними знаками, які закріплені у не
встановлених для цього місцях, закриті іншими предметами чи
забруднені, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака
з відстані 20 метрів, перевернуті чи не освітлені, а також
транспортних засобів, що підлягають обов'язковому технічному
контролю, але не пройшли його, та у випадках, передбачених
законодавством, без чинного на території України поліса
обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності
власників наземних транспортних засобів (страхового сертифіката
"Зелена картка").
 
Если по тех паспорту я владелец и стоит отметка что в варен кустарно то ниче!

такое ты можешь хранить у себя в гараже только ;)
милицонер на дороге затащит тебя или просто на штрафплощадку
или на экспертизу... ну и тд..
а машина эта в лучшем случае просто контрабас, а в худшем может быть и краденая и грамотный эксперт это сможет определить
ну и тд...дальше возможны варианты .. :biggrin:
 
такое ты можешь хранить у себя в гараже только ;)
милицонер на дороге затащит тебя или просто на штрафплощадку
или на экспертизу... ну и тд..
а машина эта в лучшем случае просто контрабас, а в худшем может быть и краденая и грамотный эксперт это сможет определить
ну и тд...дальше возможны варианты .. :biggrin:
Все экспертизы пройдены и первичка не установлена, а ездят так же как и на без номерных, да и знакомые есть которые эксплуатируют такие авто уже не первый год и без проблем один момент только возить с собой нужно кучу бумаг и стандартная проверка документов не 1 мин а 5 мин. так что ниче в этом страшного нет!
 
Все экспертизы пройдены и первичка не установлена, а ездят так же как и на без номерных, да и знакомые есть которые эксплуатируют такие авто уже не первый год и без проблем один момент только возить с собой нужно кучу бумаг и стандартная проверка документов не 1 мин а 5 мин. так что ниче в этом страшного нет!

если ничего страшного нет, тогда удачи :biggrin:
 
такое ты можешь хранить у себя в гараже только ;)
милицонер на дороге затащит тебя или просто на штрафплощадку
или на экспертизу... ну и тд..
а машина эта в лучшем случае просто контрабас, а в худшем может быть и краденая и грамотный эксперт это сможет определить
ну и тд...дальше возможны варианты .. :biggrin:
Без экспертизы на штраф площадку не имеют права а если к номеру кузова не лезть и ниче не переделывать то ниче не сделают!
 
да и знакомые есть которые эксплуатируют такие авто уже не первый год и без проблем один момент только возить с собой нужно кучу бумаг и стандартная проверка документов не 1 мин а 5 мин. так что ниче в этом страшного нет!

ты типо рекламируешь такие услуги?
что почем? ;)
 
ты типо рекламируешь такие услуги?
что почем? ;)

Нет я работаю в другой сфере мне это не интересно, достаточно более простых, рентабельных методов заработка !
 
а ездят так же как и на без номерных, да и знакомые есть которые эксплуатируют такие авто уже не первый год и без проблем

какой-то ты скользкий однако
 
Вы бы почитали сначала тему а потом сделали выводы! У меня в варен номер кузова кустарно и документы оригинал без проблем, а вот машина сама проблемная!

1. У тебя
документы оригинал без проблем
только на, тот номер кузова который вварили в твой ТС. Вернее, все что приварено к номерной площадке - вне закона.

2. Если есть криминальное Производство - скорее всего уже нет регистрации твоего тс, соответственно с доками тоже проблема...

3. Постанова Васу, свежак, 12.11.2013- http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/35469455 . По моему более чем убедительно.
 
Last edited:
1. У тебя только на, тот номер кузова который вварили в твой ТС. Вернее, все что приварено к номерной площадке - вне закона.

2. Если есть криминальное Производство - скорее всего уже нет регистрации твоего тс, соответственно с доками тоже проблема...

3. Постанова Васу, свежак, 12.11.2013- http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/35469455 . По моему более чем убедительно.

по ходу там немножко другая ситуация, мне не нужно дублировать первичку потому что ее не установили и какой первичный номер никто не знает.
 
по ходу там немножко другая ситуация, мне не нужно дублировать первичку потому что ее не установили и какой первичный номер никто не знает.

еще один уверенный в себе Сусанин ;)

11801.jpg
 
Дурні у нас закони.
Купуючи автомобіль не варто надіятись на успішне завершення справи після постановки його на облік.
Завтра цей мєнт тебе і зупинить з підозрою на перебитий номер.
Тільки перевірка у САНТОДОР-і з видачею на руки довідки про результати проведеної експертизи.
Інакше у нашій країні не можна. Нажаль.
 
Last edited:
Дурні у нас закони.
Купуючи автомобіль не варто надіятись на успішне завершення справи після постановки його на облік.
Завтра цей мєнт тебе і зупинить з підозрою на перебитий номер.
Тільки перевірка у САНТОДОР-і з видачею на руки довідки про результати проведеної експертизи.
Інакше у нашій країні не можна. Нажаль.

У нас вообще страна дыр и беспредела, ну ниче не сделаешь, нужно только бороться за свои интересы!
 
У нас вообще страна дыр и беспредела, ну ниче не сделаешь, нужно только бороться за свои интересы!

Так борись, в чем проблема?
Сколько денег дал что б машину отдали? :)
 
Back
Top