Как быть с украискной регистрацией авто ?????????

Странно,я вроде конкретный вопрос задал,о списке стран..В ответ получаю смайлики(смех безпричины - признак ума) и штамповые фразы..
Ладно,будем считать слив защитанным,а то опять получу тысячепервую рассказку про многообразие номеров на авто и фотографию пляжа в Майами))
 
Ладно,будем считать слив защитанным
Пусть так и будет, всего хорошего:heat:.
 
Ну крутой у тебя друган значит))За два дня(!!!) в Москве(!!!) с Украинским(!!!) заграном получил немецкую визу..Так иногда бывает))Или ключевым поводом явился именно Украинский загран??

Не вижу проблемы !

У вас видимо какое-то не понимание ... Я расписываю как есть, а мне в ответ какие-то восклицательные знаки появляются !

Сегодня моя мама получила вызов в ту же Германию из международного лагеря Kiez, http://www.europe-camp.com/fotos.html , куда ездят с детьми каждый год на международную смену - у нее свой образцовый коллектив ! В письме адреса посольств в России и Украине ! Куда можно обратиться для получения групповой визы !

Какие Вам всем еще нужны доказательства ? Или вы просто смайлики порисовать хотите ?
 
Не вижу проблемы !... Или вы просто смайлики порисовать хотите ?
Ян, не трать нервы и буквы) Все равно ничего не докажешь) Кстати тебе привет от твоего однокурсника с физвоса, Поддубного) Только сегодня вернулись с ним из Краснодара.
 
Только сегодня вернулись с ним из Краснодара
Как дорога? Из Ялты ходит катамаран в Анапу, очень шикарно, скажу я Вам.
 
Ян, не трать нервы и буквы) Все равно ничего не докажешь) Кстати тебе привет от твоего однокурсника с физвоса, Поддубного) Только сегодня вернулись с ним из Краснодара.

Воу !!! Спасибо !!! Передай ему пламенный щелбан от меня :declare:
 
Ян,я просто хочу узнать,не спорить,ни доказывать а просто узнать...Я человек взрослый и сомневающийся...Спасибо что ты отвечаешь а не бацаешь придурашливые смайлы...
А можно тебе ещё вопрос??А почему твоя мама едет в ненавистную Европу а не в процветающую и правильную страну,где так вольно дышит человек???
Р.С. Про твоего друга я не ёрничал,меня восхищают люди сумевшие за два дня и визу открыть и билет купить..
 
Можно вопрос, по какому паспорту получили визу? Украинскому или российскому?
 
Ян,я просто хочу узнать,не спорить,ни доказывать а просто узнать...Я человек взрослый и сомневающийся...Спасибо что ты отвечаешь а не бацаешь придурашливые смайлы...
А можно тебе ещё вопрос??А почему твоя мама едет в ненавистную Европу а не в процветающую и правильную страну,где так вольно дышит человек???
Р.С. Про твоего друга я не ёрничал,меня восхищают люди сумевшие за два дня и визу открыть и билет купить..

Она едет туда куда их приглашают, в Артеке международная смена будет проходить после середины июля, а потом они сразу валял в Германию !
С пригласительным письмом и вызовом она всегда получала групповую визу за один день !
 
Понял,спасибо...Отпишись пожалуйста потом как пройдёт международная смена и состав присутствующих..
 
Ян,я просто хочу узнать,не спорить,ни доказывать а просто узнать.
Если бы только, то Вам с удовольствием отвечали, но Вам же надо потом опровергать, причём глупо, без аргументов, судить о происходящем имея данные 10-15 летней давности, в общем в духе политики партии, а это может вызывать только истерический смех. Нужна информация в чистом виде от свидетелей, пишите, крымчане суровые, но очень добрые и гостеприимные, ответят, растолкуют, помогут. Друзья улетели в Израиль, по российским паспортам с крымской пропиской, само сабой разумеется загран паспорта, сам возил в Шереметьево.
 
Как дорога? Из Ялты ходит катамаран в Анапу, очень шикарно, скажу я Вам.

Дорога с той стороны от парома до Краснодара просто супер я вам скажу) Обратно ехали по побережью через Анапу, дорога примерно как наши по состоянию и вообщем. А вообще тяжковато добираться в таких условиях движения. Пока не будет моста и нормальной дороги от Керчи вглубь Крыма, все это фигня.
 
Дорога с той стороны от парома до Краснодара просто супер я вам скажу)
Про покрытие дорожное я и моя машина знают не по наслышке, частенько колешу по Кубане я за очередь, сей час прочитал 1400 машин со стороны Кубани, это жесть, мост как кислород нужен.
 
Понял,спасибо...Отпишись пожалуйста потом как пройдёт международная смена и состав присутствующих..

В Артеке или в Германии ?
 
Ребята, у каждого своя правда, главное не отклоняйтесь от темы плз.
Спасибо
 
Государственный Совет Республики Крым одобрил проект постановления «О некоторых вопросах временного порядка регистрации транспортных средств на переходный период». Соответствующее решение принято на внеочередной сессии 9 июля, сообщает пресс-служба Госсовета.
Установлено, что на переходный период подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Крым проводят регистрацию транспортных средств с выдачей паспорта транспортного средства на принадлежащие гражданам, вступившим в гражданство Российской Федерации и постоянно зарегистрированным на территории Республики Крым, транспортные средства, приобретенные до 18 марта 2014 года по договорам финансового лизинга и зарегистрированные на лизингодателя на территории Украины, а также находившиеся в пользовании до 18 марта 2014 года на основании нотариально оформленной в Украине доверенности.
Такая же процедура касается новых транспортных средств, право собственности на которые наступило после 18 марта 2014 года, приобретенных через дилерскую сеть Украины под конкретных заказчиков, которые внесли предварительную оплату по договору их поставки, оформленные в соответствии с законодательством Украины.
Также установлено, что на переходный период Крымская таможня осуществляет выпуск в свободное обращение и выдает паспорт транспортного средства гражданам (включая категорию членов семей ранее депортированных граждан), постоянно зарегистрированным на территории Республики Крым, на транспортные средства, не соответствующие 5 экологическому классу и ввозимые ими при переезде на постоянное место жительства из иных, нежели Украина, стран.
Как пояснил автор проекта, глава бюджетной комиссии крымского парламента Виталий Нахлупин, при регистрации автомобилей, завезенных в Крым после 18 марта, необходим был паспорт транспортного средства, который российские таможенные органы выдают только при наличии российской таможенной декларации с уплатой пошлин, НДС и прочих платежей. В связи с этим, с перерегистрацией около 7 тыс. автомобилей, принадлежащих жителям республики, возникли проблемы.
«Подготовленный проект постановления упрощает процедуру постановки на учет в республиканских органах ГИБДД автомобилей, которые были проданы до 18 марта, но не прошли перерегистрацию; автомобилей, которые были заказаны в автосалонах, но не реализованы до 18 марта; частично или полностью выкупленного транспорта, приобретенного в лизинг или кредит; используемого по генеральной доверенности без перерегистрации собственника», — сказано в сообщении.

Источник: http://investigator.org.ua/news/131838/

© Центр журналистских расследований
 
Всем привет )) Давно не виделись ) Вам с украинскими номерами еще хорошо, проблема все равно решиться в вашу сторону ))) А вот я со своими литовскими намучаюсь еще )))
 
всем привет.не хочу создавать новую тему-спрошу здесь-не лоханулись-ли обладатели бу машин зарегестрированых в крыму с быстрым переоформлением на российские номера? республика не признана.с украинского учёта авто не снято.старые номера не на руках.техосмотр каждый год.страховка дороже в 2-3 раза?я со своими-подожду-походу на укр номерах в крыму будет ездить дешевле до того момента пока не признают крым.никого не хотел обидеть-моё мнение.:dirol:
 
Кто повесил 777, тот поторопился. Есть информация, что эти номера впоследствии будут меняться. Ну и насчет непризнанной тоже верно.
Сам тоже еще не переоформлял свои машины. Буду ждать до последнего наверно.
 
всем привет.не хочу создавать новую тему-спрошу здесь-не лоханулись-ли обладатели бу машин зарегестрированых в крыму с быстрым переоформлением на российские номера? республика не признана.с украинского учёта авто не снято.старые номера не на руках.техосмотр каждый год.страховка дороже в 2-3 раза?я со своими-подожду-походу на укр номерах в крыму будет ездить дешевле до того момента пока не признают крым.никого не хотел обидеть-моё мнение.:dirol:
А с чего страховка дороже? месяц назад сделал российскую страховку на машину. Отдал 1200р.
 
ну вот-1200/3=400грн а было-180-тебе охота 200грн отдавать в никуда?
 
ну вот-1200/3=400грн а было-180-тебе охота 200грн отдавать в никуда?

тут ты не прав. Посмотри сколько сейчас стоит страховка в Украине, прозреешь)
 
ну вот-1200/3=400грн а было-180-тебе охота 200грн отдавать в никуда?

а когда ты последний раз делал страховку за такую цену?
 
А российская будет раза в 1,5-2 дороже с 01.01.2015. По словам страховщиков России.
 
А российская будет раза в 1,5-2 дороже с 01.01.2015. По словам страховщиков России.

а куда деватся,будем платить
 
ну вот-1200/3=400грн а было-180-тебе охота 200грн отдавать в никуда?

я уже два года отдавал за украинскую страховку 300+грн, где вы за 180 нашли.
 
я уже два года отдавал за украинскую страховку 300+грн, где вы за 180 нашли.
Вань, смотря какая прописка))
 
Может лучше не менять номера на РУС,а выехать в Украину,снять с учёта(вроде говорят,что можно) и там продать?А купить уже в России и не париться,что машина "левая"
 
а когда ты последний раз делал страховку за такую цену?


7 июля двиг 1.8 81г 176грн (550руб).остальное оставил девушке на чай.
 
Last edited:
Back
Top