Как быть с украискной регистрацией авто ?????????

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
Кто повесил 777, тот поторопился. Есть информация, что эти номера впоследствии будут меняться. Ну и насчет непризнанной тоже верно.
Сам тоже еще не переоформлял свои машины. Буду ждать до последнего наверно.
согласен на бумере езжу с серией ак, жду 1 января, а вот вторая машина с серией аа, и не очень хочется под растоможку попасть
 

Bogomoll

Разборка
Joined
Jan 27, 2014
Messages
168
Город
Евпатория
ну вот-1200/3=400грн а было-180-тебе охота 200грн отдавать в никуда?

у меня страховка выходила вообще аж 510 грн((((((((((
 

leha75

Пользователь
Joined
Jun 28, 2012
Messages
23
Age
48
Город
Симферополь
у меня страховка выходила вообще аж 510 грн((((((((((

я обхожу всех страховиков только после плачу -толку от неё никакого поэтому где дешевле там и пасусь-принципиально.

а на две машины мне вообще пацаны делали по 100грв-на продажу.(не страховики).
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
пацаны делали по 100грв-на продажу.(не страховики).
А вот я в корне с Вами не согласен, так нельзя. Представьте ситуацию, что какой нибудь чепушило приехал к Вам в машину, а у него ничего за душой и страховка такая как у Вас, кто будет ущерб компенсировать? В моей водительской практике было два ДТП, по которым мне выплачивали ущерб, скажу я Вам , покрыл расходы на ремонт в обеих случаях, в одном правда пришлось долго ждать, почти четыре месяца, но всё с полна компенсировали, а всё потому, что у виновников ДТП были страховые полисы и надо отметить, не левые за 100гр, а нормальные и страховые компании были нормальные, правда на тот момент, теперь их уж нет, обанкротились. Я считаю, что любой уважающий прежде всего, себя, автомобилист, должен понимать всю ответственность перед участниками дорожного движения, тогда всё будет в порядке, даже при том, что повлиять на проишествие не по своей вине, мы практически не можем.
 

leha75

Пользователь
Joined
Jun 28, 2012
Messages
23
Age
48
Город
Симферополь
А вот я в корне с Вами не согласен, так нельзя. Представьте ситуацию, что какой нибудь чепушило приехал к Вам в машину, а у него ничего за душой и страховка такая как у Вас, кто будет ущерб компенсировать? В моей водительской практике было два ДТП, по которым мне выплачивали ущерб, скажу я Вам , покрыл расходы на ремонт в обеих случаях, в одном правда пришлось долго ждать, почти четыре месяца, но всё с полна компенсировали, а всё потому, что у виновников ДТП были страховые полисы и надо отметить, не левые за 100гр, а нормальные и страховые компании были нормальные, правда на тот момент, теперь их уж нет, обанкротились. Я считаю, что любой уважающий прежде всего, себя, автомобилист, должен понимать всю ответственность перед участниками дорожного движения, тогда всё будет в порядке, даже при том, что повлиять на проишествие не по своей вине, мы практически не можем.

согласен с вами на 200% всё зависит от человека и его терпения и связей-куда надавить что-бы страховики приняли правильное для вас решение . к сожалению у них есть миллион способов от этого слындить-у меня в окружении таких счастливцев как вы не было-как правило страховку можно было засунуть куда подальше.поэтому чем кормить чужих детей я и ищу такие способы.когда у нас были техосмотры я на машины которые продавал клеил талоны то по 10$.
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
связей-куда надавить что-бы страховики приняли правильное для вас решение
Поверьте, всё совершенно обыкновенно, по правилам. Правда это было. В данной текущей ситуации, пока не очень понятно, но я думаю так же , правда страховка немного дороже, мне чтоб машиной смог управлять "кто попало" каждая страховка обошлась 2300руб и как говорят страховщики, это только на переходный период, потом будет по другому.
 

ak7978

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
137
Age
56
Город
Симферополь
За эконом страховку, самую минимальную, заплатил 1600 руб.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Я тоже делал открытую - 2200 рублей ! А товарищ приехал из Мордовии, так у них обычная под 5 тыс. руб. выходит с его 1,8 ! А открытая так в обще 8 тыс. руб стоит ! Так еще и страховщики у них бастуют, мол не выгодно работать и с 15-го года повышают тарифы по всей России !
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
самую минимальную, заплатил 1600 руб
А в Ялте, прямо около МРЕО 1200 минимальная, это с возможностью вписать пятерых. По России тарифы разные, интересно, как Крым пойдёт по налогу, если как Чечня, то нормально, а если как Краснодар, то дороговасто конечно, я думаю, пока полностью всё не наладится, то будут большие преференции. У кого, как с работой? Мои все устроились не плохо, управляющими в банки, на службу и гос службу, и прочее, очень довольны, а по началу скулили, теперь патриоты.
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
А в Ялте, прямо около МРЕО 1200 минимальная, это с возможностью вписать пятерых. По России тарифы разные, интересно, как Крым пойдёт по налогу, если как Чечня, то нормально, а если как Краснодар, то дороговасто конечно, я думаю, пока полностью всё не наладится, то будут большие преференции. У кого, как с работой? Мои все устроились не плохо, управляющими в банки, на службу и гос службу, и прочее, очень довольны, а по началу скулили, теперь патриоты.

(Попа - лизы ) Ваши друзья.
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
(Попа - лизы ) Ваши друзья.
Вы пытаетесь оскорбить меня и моих знакомых? Низко с Вашей стороны. Эти люди, просто люди, со всеми свойственными им недостатками, кто-то умней и мудрей, понимает, что "не сразу Москва строилась", а кто-то сразу хочет мармелад, кто-то из за перемен потерял работу и понятно не был в восторге, но, всё меняется и работа его нашла, причём не потому что он чей то племянник, а потому что профессионал, и открылись глаза у человека, понял он, что теперь его ценят именно за то, что он умеет, конечно и он оценил такое отношение к себе. А Вас что не устраивает, поделитесь, может Вам просто не хватает общения, или более умного дуга, с которым можно поговорить.
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
Вы пытаетесь оскорбить меня и моих знакомых? Низко с Вашей стороны. Эти люди, просто люди, со всеми свойственными им недостатками, кто-то умней и мудрей, понимает, что "не сразу Москва строилась", а кто-то сразу хочет мармелад, кто-то из за перемен потерял работу и понятно не был в восторге, но, всё меняется и работа его нашла, причём не потому что он чей то племянник, а потому что профессионал, и открылись глаза у человека, понял он, что теперь его ценят именно за то, что он умеет, конечно и он оценил такое отношение к себе. А Вас что не устраивает, поделитесь, может Вам просто не хватает общения, или более умного дуга, с которым можно поговорить.
хотите поговорить в личку
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Зачем в личку, Вы же прилюдно пытаетесь оскорбить меня и моих знакомых, так будьте любезны при всех и ответить, или 21 сыграло, модерация , знаете ли строгая.
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
Ваши друзья ну и Вы пол года назад были патриотами Украины. и уж поверьте знаю не по наслышке как сейчас получить руководящюю должность) а очко свое побериги когда бублику на глаза попадешься) добре?
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
а очко свое побериги когда бублику на глаза попадешься) добре?
Низко, в прочем, я подозревал, но теперь всем видно.

и уж поверьте знаю не по наслышке как сейчас получить руководящюю должность)
Ну и это понятно, видать квалификации не хватило, пришлось, как Вы сказали ,
(Попа - лизы )
, но это Ваш выбор, а можно было и другим путём.
 

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
Ответил
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Вы хоть здесь не сритесь, господа!
У всех сейчас хватает проблем!
 

Serg_39

Пользователь
Joined
Mar 30, 2014
Messages
37
Age
39
Страна
Россия
Город
Симферополь
вроде начали уже ставить транзитные авто на учет
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
http://vikup.com.ua/ru/statyi/9-reg...-registracii-snjatija-s-ucheta-avto?showall=1 читал, читал, есть только снятие для утилизации, надо искать снятие с учёта, для выезда(реализации) за пределы Украины. Но если уже украинские номера уничтожены, то видать состояние подвешенное, или каким то образом заявлять, что авто безвозвратно уничтожено, в общем интересное поле для деятельности.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Ваши друзья ну и Вы пол года назад были патриотами Украины. и уж поверьте знаю не по наслышке как сейчас получить руководящюю должность) а очко свое побериги когда бублику на глаза попадешься) добре?
Грустно это все, конечно. Очень грустно.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
Мне конечно очень интересно зачем Бублику очко Солярки !?!?!?!? :shok: Причем предложение было не на прямую, а от третьего лица... Тут что-то не так !!!
 

caxap

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
446
Age
34
Город
Чернигов
А на каком основании Солярка постоянно меняет город в инфе? Если он Крымчанин? Или в беженцы записался?
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
А на каком основании Солярка постоянно меняет город в инфе?
Не в инфе, а в профиле, во первых, это не запрещено правилами форума, во вторых, сообщаю уважаемым форумчанам, где нахожусь, в данный момент нахожусь в Ялте, но три недели назад поменял киевскую регистрацию, нв львовскую(прописка по старому) поэтому счёл правильным сообщить уважаемым форумчанам.Причина переезда, в Киеве просто стало не возможно работать, слишком много деятелей просят на нужды и осуществления своих бредовых идей, во Львове спокойней, да и приобретя статус беженца легко можно разместиться в евросоюзе, сам не собираюсь, но страждущим помогаю не за спасибо конечно, самое смешное, что из моих клиентов с востока один человек, остальные волынь, Винница и пятеро их Чернигова.

Про снятия с украинского учёта автомобиль, видимо есть внегласное распоряжение препятствовать , сколько письменных обращения не послано, толкового ответа не получил, работаем дальше.


Про очко, я понимаю что когда аргументов и здравого смысла нет, люди переходят на оскорбления, но мне интересно другое, сколько провесит этот пост, я уверен, что если бы кто-то из ,форумчан имеющих другие взгляды написал подобное, то отдыхал минимум дней 10, а тут пролазеет спокойно , без шума и пыли.
 

Solyarka

Banned
Joined
Jan 5, 2014
Messages
385
Город
Львов
Мне конечно очень интересно зачем Бублику очко Солярки !?!?!?!?
Вот так один человек подставляет другого, уважаемый xvost пишет, что получить должность можно только путём лизания этого самого очка и он знает "это не по наслышке", то есть из собственного опыта, так надо понимать, видимо ошибочно предположив, что я каким то образом смогу повлиять на карьеру bublik_m, он предупреждает меня, поберечь указанное место ,для встречи с претендентом. Ни чего не имею против bublik_m, не его взглядов, ни убеждений, это его выбор, но вот с поклонниками, или друзьями надо быть более осторожным, ведь так один глупец может подмочить репутацию на всю жизнь.
 

dlwss

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,558
Город
Луцк
Не в инфе, а в профиле, во первых, это не запрещено правилами форума, во вторых, сообщаю уважаемым форумчанам, где нахожусь, в данный момент нахожусь в Ялте, но три недели назад поменял киевскую регистрацию, нв львовскую(прописка по старому) поэтому счёл правильным сообщить уважаемым форумчанам.Причина переезда, в Киеве просто стало не возможно работать, слишком много деятелей просят на нужды и осуществления своих бредовых идей, во Львове спокойней, да и приобретя статус беженца легко можно разместиться в евросоюзе, сам не собираюсь, но страждущим помогаю не за спасибо конечно, самое смешное, что из моих клиентов с востока один человек, остальные волынь, Винница и пятеро их Чернигова.

Про снятия с украинского учёта автомобиль, видимо есть внегласное распоряжение препятствовать , сколько письменных обращения не послано, толкового ответа не получил, работаем дальше.


Про очко, я понимаю что когда аргументов и здравого смысла нет, люди переходят на оскорбления, но мне интересно другое, сколько провесит этот пост, я уверен, что если бы кто-то из ,форумчан имеющих другие взгляды написал подобное, то отдыхал минимум дней 10, а тут пролазеет спокойно , без шума и пыли.

чистой воды клавиатурный зверёк на зарплате.
 

Yanok007

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
789
Age
37
Страна
Россия
Город
Ялта
На первой странице, до её очистки Даном - Макс38 у меня спрашивал о составе участников на международной смене в Артеке !

Вот откуда приезжали дети с сопровождающими : Королевства Нидерландов, Объединённых Арабских Эмиратов, Российской Федерации, Соединённых Штатов Америки, Украины, Французской Республики, Швейцарской Конфедерации, Королевства Швеции

Есть даже небольшое детское письмо, которое они писали все вместе, если надо будет - выложу !
 

avalon

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
143
Age
46
Город
Симферополь
какие то новости по вопросу перерегистрации есть ?
 

fishborn

Moderator
Joined
Nov 10, 2011
Messages
484
Age
54
Город
Запорожье
Официально-ни куда не выехать. Можно только в Рашку паромом. И все.
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Официально-ни куда не выехать. Можно только в Рашку паромом. И все.

В смысле? На границе с материковой частью Украины не впускают - не выпускают?
 

alexa666

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
136
Age
48
Город
Алушта
В смысле? На границе с материковой частью Украины не впускают - не выпускают?
Россия выпускает в Украину без проблем.......А Украина даже очень с радостью впустит на свою территорию....правда,сразу на штраф/площадку ;) И машину не вернёшь,пока не предъявишь настоящий техпаспорт и настоящие номера(украинские)!!!!
 
Top