Как вы боритесь со съёмом значков на ваших авто?

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
Какие то пи.....сы сняли сегодня средь бела дня значки,на оболоне зашёл в магазин на 30 мин, выхожу значков нет!Ну не у№бки и это средь бела дня!!!:hunter::hunter:
 
Last edited by a moderator:
Ноги повырывать уродам.
 
Я значки ношу в кармане,так их никто не украдёт...
 
Я снимаю и кладу в бардачок:dirol:
 
А я научился у ВладаМ5 колхозить и купил на Перова жменю китайских значков. Пусть подавятся)))))
 
эмблемы такого плана не снимают :biggrin:
fe9d1f8s-480.jpg
 
а я авто сменил,там снимать нечего.
 
Ну да)))Значки от Шерри никому не нужны(((

Спасибо Макс,у меня не настолько снимать нечего:biggrin:
 
на кузовной герметик посадил, еще не один не ушел)))
 
на кузовной герметик посадил, еще не один не ушел)))
Краще їх не приклеювати.... як добре приклеїти то значок залишиться... але кузовну деталь фарбувати треба буде.
 
А у меня сняли новый, красивый, а поставили потертый :) заметил только через неделю.
 
тоже считаю что приклеивать их нету смысла.Поцарапают капот или крышку багажника, ремонт дороже будет чем значок.Набрать китайский и ставить их=)))
 
Мда, видать со значками реально проблема нерешаемая раз тема систематически жуется с интервалом в полгода...:girl_crazy:надо с этим что-то делать.
 
Мда, видать со значками реально проблема нерешаемая раз тема систематически жуется с интервалом в полгода...:girl_crazy:надо с этим что-то делать.

повесь маячок на свой БМВшный значок. :biggrin:
 
а у меня значки коцаные - их не трогали, а на крышке багажника зайчик плэйбоевский был приклеен, так его отодрали! Руки бы повыдергивал! Я с ним машину взял, и привык к нему уже))))
 
недавно была темка,у человека с 39 сняли М обвес(( так что значки это мелочь, китайский купите,и не тратьте нервы)
 
На всех своих БМВ с обратной стороны значков шилом царапаю номер машины
 
На всех своих БМВ с обратной стороны значков шилом царапаю номер машины
И что???Если у вас их украдут то вы будете снимать значки со всех БМВ в городе на предмет сверки номера???
 
Это не обязательно дело рук каких-то наркоманов. У меня на парковке возле Ашана в конце ул. Стеценко стырили один колпачек с заднего колеса. А в противоположном ряду машин мужик сидел и жену ждал. Когда мы пришли к машине, он вышел и рассказал про зеленую е36 с номером на АІ... парня, который долго смотрел по сторонам, а потом отверткой поддел колпачек и уехал. На заднем стекле было 2 наклейки участника слетов))))))
 
Оставляю регистратор включённым. А к значку с обратной стороны приклеено " вас снимала скрытая камера"
 
Можно легко подключить сигналку через концевик - будет шанс поймать урода - ведь значка два (только сирену отключать днем, чтобы в бесшумном режиме срабатывала)
 
про зеленую е36 с номером на АІ... парня, который долго смотрел по сторонам, а потом отверткой поддел колпачек и уехал. На заднем стекле было 2 наклейки участника слетов))))))
Вот это, имхо, самое обидное, когда "свои" жарят. Поедь, бычара на Перова или Чапаевку или любую разборку и купи! Так нет же, сцуко, снял у своего... Все как в армейской поговорке: "земляка на...ть, что на Родине побывать":beee:
 
Как с 34-ки слетает бампер) Что уже о значках говорить?![video=youtube;_v7rDteWvtc]http://www.youtube.com/watch?v=_v7rDteWvtc[/video]
 
Берете гвоздь, краску и пишите на значке буквы, с которыми его проблемнее реализовать :)
 
Оставляю регистратор включённым. А к значку с обратной стороны приклеено " вас снимала скрытая камера"

Чтобы еще и стекло разбили и регистратор унесли :)
 
Back
Top