Как год прошёл?

Status
Not open for further replies.

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
Уважаемые крымчане, как прошёл год, кто чего нового приобрёл в плане авто и вообще, как поживаете дорогие соотечественники?
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Если вкратце, то лучше всех!
Могу позволить себе сидеть дома и заниматься воспитанием доци))) При этом не отказываю себе ни в чем)
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
и все молчат)))) ни кто в бан не хочет)))
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Мужики,реально интересно.Только указывайте социальный статус...кто кем работает...наглядно будет видно где именно хорошее стало,ну или хуже.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Мужики,реально интересно.Только указывайте социальный статус...кто кем работает...наглядно будет видно где именно хорошее стало,ну или хуже.

а чего тут указывать? ездим на краснодарских авто и улыбаемся, цены на бенз не кусаются))) везде пробки, авто поставить негде, т.к. теперь у многих по несколько авто в семье.......
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Ну а доходы-расходы?
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
Ну а доходы-расходы?
Цены выросли, но и доходы тоже. При чем рост доходов выше роста цен. Если вкратце.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
За что? Не вижу повода....

тема провакационная, сейчас опять начнется срач и все переругаются, не вижу смысла в создании подобных тем
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
тема провакационная, сейчас опять начнется срач и все переругаются, не вижу смысла в создании подобных тем

Так не ругайтесь! Я Вас, что-ли, заставляю?)))))
По-моему всё просто: вопрос-ответ))

Водяной ругаться не будет, он мужчина серьёзный)
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
патриотов везде хватает)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
патриотов везде хватает)
Ну кое где не хватило в своё время..Темка напоминает детско-патриотическую сказку про Мальчиша-Кибальчиша,а именно ту её часть которая посвящена Мальчишу-Плохишу,который Родину продал за бочку варенья и корзину печенья..Жаль многие не сделали выводы что даже в бочке варенье имеет обычай заканчиваться а гордое звания предателя остаётся на всю жизнь..
Так что кушайте не обляпайтесь..Пока..
 

Eskimo

Пользователь
Joined
Mar 29, 2013
Messages
28
Город
Севастополь
Уважаемые крымчане, как прошёл год, кто чего нового приобрёл в плане авто и вообще, как поживаете дорогие соотечественники?

Купил первую тачку наконец-то :) У Димы BIGkotenok, кстати. Доходы... Если в баксах считать, то упали. Но в целом терпимо.

Работаю инженером-конструктором.

П.С. Да, пробки достали, все как будто понакупали себе машины :) И жалуются на зарплаты при этом :)
 

BIGkotenok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,989
Age
41
Город
Симферополь
...

П.С. Да, пробки достали, все как будто понакупали себе машины :) И жалуются на зарплаты при этом :)
Я тебе больше скажу, во многих семьях уже по несколько машин:) как сказал мой товарищ, не цены большие, просто надо больше зарабатывать:)
 

Eskimo

Пользователь
Joined
Mar 29, 2013
Messages
28
Город
Севастополь
как сказал мой товарищ, не цены большие, просто надо больше зарабатывать:)

Сам это регулярно говорю: "это не цены высокие, это мы бедные" :) Правда, пока из бедности выбраться не получается. Но щас хотя бы возможность есть поехать в другой город и по специальности найти работу с достойной зарплатой. Видимо, меня ещё не прижало сильно :)
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
На мою думку, хто жив добре той і живе добре а хто сидів у злиднях той так і сидить.
Математика проста.
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Ну кое где не хватило в своё время..Темка напоминает детско-патриотическую сказку про Мальчиша-Кибальчиша,а именно ту её часть которая посвящена Мальчишу-Плохишу,который Родину продал за бочку варенья и корзину печенья..Жаль многие не сделали выводы что даже в бочке варенье имеет обычай заканчиваться а гордое звания предателя остаётся на всю жизнь..
Так что кушайте не обляпайтесь..Пока..

это смотря с какой стороны посмотреть)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
это смотря с какой стороны посмотреть)))

Предлогаете нам в Крым попроситься?, или ввести войска, что бы спасти украиноязычных (говорящих) татар?))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
это смотря с какой стороны посмотреть)))
С точки зрения нормальных людей открывается именно такая картина..
 

Yaltinec

Banned
Joined
May 13, 2015
Messages
29
Age
56
Страна
Эстония
Город
Ялта
С точки зрения нормальных людей
Всегда задаюсь вопросом, как определить, кто нормальный, вот геи, они нормальные? Потому хотелось бы без определений адекватности и уж тем более патриотизма. Про себя, достроил жильё и ввёл в эксплуатацию без взяток, купил хорошую и не старую машину, в связи с новыми законами и их не знание, материально немного терял по началу, сей час вроде наладилось. Профессия: консультант в сфере недвижимости, сопровождение сделок и оформления документации (переоформления по законодательству РФ), работаю на "дядю" . Итоги за год- вышел с небольшим прикупом. А пробки реально сумасшедшие, в Ялте за счёт беженцев из Донбасса и покупки "второго" авто во многих семьях.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Поздравляю..Что мешало это делать при Украине??
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Например я делал и делаю тоже самое усю жизнь..И это...Геи таки лучше чем пидарасы..
 

Vasiliy53

Пользователь
Joined
May 24, 2015
Messages
2
Age
51
Страна
Кыргызстан
Город
Балановка
Например я делал и делаю тоже самое усю жизнь...
Бухаешь беспробудно? Несомненно достойное занятие))))))
 

VIP

Пользователь
Joined
May 14, 2012
Messages
293
Age
36
Город
Севастополь
Таки я прав??На варенье развели..

Крым живет сейчас лучше чем при Украине это факт, народ реально ожил, и это не может не радовать
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Бухаешь беспробудно? Несомненно достойное занятие))))))

Ты уже клонов бацаешь что-б спецом меня тролить?)))Клоун убогий)))Но то что ник Вася взял то правильно)))Он тебе идёт))
 

Vasiliy53

Пользователь
Joined
May 24, 2015
Messages
2
Age
51
Страна
Кыргызстан
Город
Балановка
Крым живет сейчас лучше чем при Украине это факт, народ реально ожил, и это не может не радовать

Да что ты такое говоришь, ему из полтавского леса, через призму угара лучше видно)))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Крым живет сейчас лучше чем при Украине это факт, народ реально ожил, и это не может не радовать

Ну и слава Богу..Правда мой друган из Алушты другого мнения чем ты..
 
Status
Not open for further replies.
Top