Как защитить дом, когда уезжаешь на отдых?

blakitavssystem

Пользователь
Joined
Aug 31, 2017
Messages
4
Age
32
Город
Одесса
Ребята, есть у меня идея поехать в путешествие по Европе. Все таки не зря теперь безвизовый режим - нужно им пользоваться по максимуму)) Но вот у меня возник вопрос: как защитить свой дом от плохих людей? Слышал, что в нашей столице только за последний месяц было 500 краж и это очень настораживает... Посоветуйте хорошую сигнализацию и поделитесь своим мнением по этому вопросу.
 
так а вы в столице или в одессе?))
сдайте в ДСО и и Венбест на охрану. У Венбеста, если я правильно помню, даже страховка включена на случай кражи
 
Дом в Одессе) Просто слышал сводку новостей о кражах, вот и задумался о том, чтобы приобрести сигнализацию.
 
На пультовую охрану ставьте. Они сами установят оборудование нужное.
 
Ник в котором есть слова system предполагает следующий пост с рекламой)))
 
ну я б мог приехать в одессу на время вашего отьезда.только давайте уже со следующего лета))
 
А адрес какой?))

Отправлено с моего C3 через Tapatalk
 
нужно по любому ставить под охрану
 
тёщу приглашать))
 
ДСО самый надежный вариант. Единственные имеют право на ношение и применение огнестрельного оружия.
 
Будь яка пультова система охорони праціє або через телефонну лінію або через мобільний зв'язок. Телефонний дріт ріжется, мобільний зв'язок глушиться, залишається лише звукова сигналізація.
 
Будь яка пультова система охорони праціє або через телефонну лінію або через мобільний зв'язок. Телефонний дріт ріжется, мобільний зв'язок глушиться, залишається лише звукова сигналізація.

Когда глушат мобильный сигнал при включенной сигнализации - то на пульт сразу идет алерт (потеря связи), что равно сработке, и приезжает охрана.
 
так а вы в столице или в одессе?))
сдайте в ДСО и и Венбест на охрану. У Венбеста, если я правильно помню, даже страховка включена на случай кражи
 
Почему бы не установить видеоекамеры, мало того , я знаю компанию , которая занимается не только установкой видеосистемы, но еще и способны установить сигнализацию , настроить алгоритм камеры под конкретное наблюдение за объектом, много всяких систем разработала компания " Брама" , за всеми деталями обращайтесь к ним на сайт . bramasys.com.ua
 
Back
Top