Как напишут имя Андрій в загранпаспорт?

bpew

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
563
Город
Киев
Есть два варианта:

Andrii или Andriy

Андреи отзовитесь
 
Есть два варианта:

Andrii или Andriy

Андреи отзовитесь
У брата ANDRII , а могут как угодно написать. Фамилию у нас по разному написали.
 
Валерчик, напишут так же, как в правах написано. Права только показать надо.
 
У брата ANDRII , а могут как угодно написать. Фамилию у нас по разному написали.


У вас наверное и паспорта разные. То есть у одного синий, а у другого красный, да?
 
согласно Закону Украины о правилах транслитерации Andrii без вариантов
чтоб написали, как в правах, банковских картах надо решать на местах
 
Andrii будет
 
У меня так написано
ANDRII
 
Андрейко напишут)))
 
а почему не Andre ?

может потому, что в документах имя транслитерируют, а не интерпретируют :paint3:
 
было б хохма, если б фамилии переводили..
например юристка Криворучко :biggrin:
 
а вот Юрий - пишут как хотят.. мне малого вписали как IURII, жене как YURII :)

зато я в загране - Alexey - Только не спрашивайте как - у меня даже справка есть :))
 
В мене Andriy, паспорт синій.
 
Заседание продолжается зпт миллион поцелуев
 
Фигню какую то говорите. У меня написано Igor. Никакой не Андрей )))
 
У меня тоже бреддд .... имя Артур, английское... когда делал загран, долго объяснял, что Артур пишется Arthur. Интернет показывал.. мне сказали - Не положено! Будет Artur! по другому не как. Так транслитерация требует! Я ей пытался объяснить что это бред, что в европе ржать будут! ошибка в имени... пожали плечами. и так написали!
 
У меня два загран паспорта было, и каждый раз по разному. И имя и фамилия, сейчас , не совпадает имя с именем в ВУ и проблем не возникало ни в Европе ни в США. Совпадает только с пластиковыми картами )))
 
В сина в загранпаспорті ANDRII, оримував його близько року назад.
 
А какая разница как оно будет написано кроме эстетической/орфографической части?
 
А какая разница как оно будет написано кроме эстетической/орфографической части?
В приглашении надо написать сейчас, а "макумента" еще нет.
 
согласно Закону Украины о правилах транслитерации Andrii без вариантов
чтоб написали, как в правах, банковских картах надо решать на местах

А вот такое имя как "Юліан" как будет по закону Украины о транслитерации??
 
Vladimir - с кучей ругни и скандалов после предъявления прав и банковских карт. До этого хотели каким-то володумиром назвать и долго не соглашались иначе...
 
Не втримався, поліз подивитись у себе - Valentyn:biggrin:
 
да бред, в украинском паспорте Ганна, в правах Аnnа, а в загране Hanna... из-за последнего с выездом в Израиль проблема))) думают,что сбегу на ПМЖ, так как там родня живет))) о фамилии вообще умолчу))))))
 
У меня в загранпаспорте написано Andriy
А когда делал в Украине банковский счет для валюты- написали Andrii, попросил это дело исправить и сделать как в загране на всякий случай.
А то знаю, у знакомых были траблы при переводе им денег на счет в Украину, одна буковка в имене не пашит и в банке мозг выедают потом...
 
Back
Top