• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Как открыть,если полностью сел аккумулятор?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Первый раз такое,полностью сел аккумулятор((Двери ключом не смог открыть,открыл багажник,подал питание,потом открыл двери.Как сразу открывать двери,или нельзя так?
 
можливо по аналогії з Е34. На Е34 треба відкривати через пасажирські двері. Встромив ключа, повернув на "відкрити", підняв ручку двері на "відкрити" і утримуєш в такому положенні, і потім довернув ключа
 
У меня нет замка на пассажирской двери.
 
ну на багажнике должен быть, открыть ключем и зарядить аккумулятор
 
Так и сделал))А проще нельзя?
 
Капот случайно не открыт?
 
((Двери ключом не смог открыть... Как сразу открывать двери,или нельзя так?

Починить замок двери или смазать его что-бы открывался. В чем проблема то?
 
Починить замок двери или смазать его что-бы открывался. В чем проблема то?
Замок работает отлично,когда питание есть.Там разве есть механическая связь??Авто рестайл.
 
Там разве есть механическая связь??

Что-то мне подсказывает что на Е39 есть.
 
Что-то мне подсказывает что на Е39 есть.
сто процентов есть.....прокручивая замок,сначала замыкаются контакты микрика и дверь открыта.......
но при сдохшем акб зл.часть замка не срабатывает и тогда срабатывает механика--но для этого надо приложить чуть больше усилия на ключ.
 
Last edited:
Back
Top