Как отправить посылку в Крым

у вас там ещё и дружба-народов есть колбасный завод, не только скворцово..

Точно. Просто лично нам больше нравится продукция Скворцово) К слову сказать, продукция Дружбы народов на порядок дешевле Скворцово.
 
Пиндец пишешь одно - плохо, пишешь другое - плохо.
У нас все страшно бандеровцы ходят по улицам и мозг выедают :) Ну со слов бабушек у подъезда :)

Ну это ваши сказы) Я о таком никогда не говорил. А вот у руля власти стоят люди, которые не понятно куда могут привести страну.
 
Когда официальная статистика говорила правду)))
Что в Украине, что в России)
Это и настораживает)) обычно врут в сторону "всё хорошо", а в реале - гораздо меньше. Поэтому даже сумма минималки в 5000 может оказаться завышенной)))
Вот дословно с сайта ПФ РФ: Средний размер социальной пенсии после повышения теперь составляет около 7,5 тыс. рублей. Логично, минимальный, он ниже среднего.
http://www.pfrf.ru/pensionres/
 
Ну это ваши сказы) Я о таком никогда не говорил. А вот у руля власти стоят люди, которые не понятно куда могут привести страну.

А в Крыму у власти одни ''ду'шки'' ! Они способны привести Крым к счастью !
 
А в Крыму у власти одни ''ду'шки'' ! Они способны привести Крым к счастью !

Кто сказал?) Об этом никто не говорил)))
 
Это и настораживает)) обычно врут в сторону "всё хорошо", а в реале - гораздо меньше. Поэтому даже сумма минималки в 5000 может оказаться завышенной)))
Вот дословно с сайта ПФ РФ: Средний размер социальной пенсии после повышения теперь составляет около 7,5 тыс. рублей. Логично, минимальный, он ниже среднего.
http://www.pfrf.ru/pensionres/

В результате индексации средний размер трудовой пенсии по старости с 1 апреля составляет около 11,6 тыс. рублей.
Ну, все верно, средний размер 11,6 т.р. по России.
 
Ну, все верно, средний размер 11,6 т.р. по России.

Папа Вовы зарабатывает 1млн.рублей в месяц. Папа Димы зарабатывает в среднем 5000,00рублей в месяц. В среднем оба отца зарабатывают 502500,00рублей в месяц.
Так поржать про среднее статистическое.

[video=youtube;99Acil8Lt7s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=99Acil8Lt7s#t=0[/video]
 
Last edited:
Папа Вовы зарабатывает 1млн.рублей в месяц. Папа Димы зарабатывает в среднем 5000,00рублей в месяц. В среднем оба отца зарабатывают 502500,00рублей в месяц.
Так поржать про среднее статистическое.

Диалог идет не про поржать. Поржать это в ветке Приколы и т.п. Огласите среднюю пенсию по Украине.
 
Диалог идет не про поржать. Поржать это в ветке Приколы и т.п. Огласите среднюю пенсию по Украине.

Ну я же выше сразу писал: Зато в РФ пенсии выше :) И мы пришли к этому, что в РФ пенсии выше чем в Украине :)
 
Ну, все верно, средний размер 11,6 т.р. по России.
Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга :)
Ладно, вам хорошо - ну и пусть будет хорошо.
 
Диалог идет не про поржать. Поржать это в ветке Приколы и т.п. Огласите среднюю пенсию по Украине.

Не нахожу свежих оф. данных, за 2013г - 1464. За 2014 пусть на 100грн больше = 1564. Примерно так.
Если это к вопросу о покупательской способности, то сегодня это 120 баксов против 260 российских. С учётом минимум двукратной разницы цен, пенсии примерно равны. А вот в прошлом году при курсе 8 на 200 баксов у нас можно было купить больше чем на 260 в России.

Кстати, а почём у вас сейчас коммуналка?
 
Last edited:
Вообщем везде одинаково.
 
[video=youtube;99Acil8Lt7s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=99Acil8Lt7s#t=0[/video]
И не сомневался никогда что так и есть.
Послушайте выступления П.Симоненко. Он всегда подобные вещи говорил и говорит. Но в Украине его никто не слышит. А вот что в России такое же самое человек изложил,то нам резко нужно взять во внимание. Понятное дело что большие кашельки у руля что у вас что у нас. Только поделить нихрена не могут,а народ страдает.
 
Не нахожу свежих оф. данных, за 2013г - 1464. За 2014 пусть на 100грн больше = 1564. Примерно так.
Если это к вопросу о покупательской способности, то сегодня это 120 баксов против 260 российских. С учётом минимум двукратной разницы цен, пенсии примерно равны. А вот в прошлом году при курсе 8 на 200 баксов у нас можно было купить больше чем на 260 в России.

Кстати, а почём у вас сейчас коммуналка?
Насчет покупательской способности: у нас семья я+жена+двое детей (8 лет и 7 мес), в неделю только на пропитание выходит в среднем 3 000 рублей (1 000 грн) (это мясо-овощи-фрукты на привозе + супермаркет (хлеб, колбасы, масла и т.п.). Это стабильно. В прошлом году у нас выходило примерно 800 грн в неделю.
Комуналка. У нас частный дом в СТ. За газ платим 2,8 рубля куб (0,9 грн). Это тариф у всех одинаковый. За воду и электро у нас тариф увеличенный с учетом взносов в СТ. Вода 13 р (4,3 грн) куб. Электро 1,5 р (0,5 грн). В среднем в месяц в межсезонье у меня выходит 1 000 рублей (330 грн). Зимой плюс еще газа, когда включаю отопление, в среднем на 250-300 грн. выходит.
 
Насчет покупательской способности: у нас семья я+жена+двое детей (8 лет и 7 мес), в неделю только на пропитание выходит в среднем 3 000 рублей (1 000 грн) (это мясо-овощи-фрукты на привозе + супермаркет (хлеб, колбасы, масла и т.п.). Это стабильно. В прошлом году у нас выходило примерно 800 грн в неделю.
Комуналка. У нас частный дом в СТ. За газ платим 2,8 рубля куб (0,9 грн). Это тариф у всех одинаковый. За воду и электро у нас тариф увеличенный с учетом взносов в СТ. Вода 13 р (4,3 грн) куб. Электро 1,5 р (0,5 грн). В среднем в месяц в межсезонье у меня выходит 1 000 рублей (330 грн). Зимой плюс еще газа, когда включаю отопление, в среднем на 250-300 грн. выходит.

Вы очень экономны или в расчётах есть ошибка))) У меня одного электричества в месяц 500-600 кВт, по нашим ценам = 130-150грн, по вашим = 250-300 грн)))
 
500-600 легко.... А если повезёт, то и 700...))
 
Насчет покупательской способности: у нас семья я+жена+двое детей (8 лет и 7 мес), в неделю только на пропитание выходит в среднем 3 000 рублей (1 000 грн) (это мясо-овощи-фрукты на привозе + супермаркет (хлеб, колбасы, масла и т.п.). Это стабильно. В прошлом году у нас выходило примерно 800 грн в неделю.
Комуналка. У нас частный дом в СТ. За газ платим 2,8 рубля куб (0,9 грн). Это тариф у всех одинаковый. За воду и электро у нас тариф увеличенный с учетом взносов в СТ. Вода 13 р (4,3 грн) куб. Электро 1,5 р (0,5 грн). В среднем в месяц в межсезонье у меня выходит 1 000 рублей (330 грн). Зимой плюс еще газа, когда включаю отопление, в среднем на 250-300 грн. выходит.

Не вижу смысла писать все это людям,которые в это не верят.Им оттуда виднее.
 
Мне невернули деньги от Новой Почты с августа.И всякого рода подобные переадресации-фигня!Претензии нерассматривают,деньги на Херсоне,склад№1 невыдают,даже с ихней официальной переадресацией на другое лицо.Дед ездил к себе на Винницу,тоже ноль.Ему объяснили,что деньги крымчан пойдут на АТО.Хорошие европейские ценности!!!!!Декларация № 59000069703528:hunter:
 
Last edited:
Декларация № 59000069703528:hunter:

Так а как получается тогда , что обратная доставка по этой декларации " Відправлення отримано 01.10.2014 16:38:32 за адресою Відділення: вул. Трудова, 29 а " ?
 
Last edited:
Цирк уехал, клоуны остались... Один советует послушать Симоненко, второй заряжает про деда у которого деньги отобрали на АТО. У вас больше сосед одной знакомой вашей троюродной тетушки не пил чай с наркотиками на Майдане?
 
Вы очень экономны или в расчётах есть ошибка))) У меня одного электричества в месяц 500-600 кВт, по нашим ценам = 130-150грн, по вашим = 250-300 грн)))

Да немного не точно написал, по коммуналке коэф пересчета с гривен на рубли был 3,4. Поэтому вверху немного в гривнах не так. Вода 13,15р = 3,87 грн куб. Свет 1,5р = 0,44 грн. Газ 2,8р = 0,82 грн.
Ну смотрите за сентябрь данные из моих книжек:
Свет - 443 квт * 1,5 р = 664,5 р/3,4 = 195 грн. Свет стабильно 400-500 кВт в месяц.
Вода - 6 кубов * 13,15р = 79 р / 3,4 = 23 грн. Вода в среднем 6-10 куб. Когда часто мою машину доходит до 10 куб)))
Газ - 65 кубов * 2,8р = 182р / 3,4 = 53 грн. Ну а газ, в сентябре уже включил на минимум отопление, вышло 65 кубов на 53 грн. Когда отопление полностью выключено, то максимум 30 кубов набегает.
Дом 120 кв.м. Да особо не экономим)

У меня одного электричества в месяц 500-600 кВт, по нашим ценам = 130-150грн
А сколько Квт электричества у Вас стоит? Что-то вы мало написали) Если 500-600 кВт тратите, то по деньгам это должно выходить 220-264 грн.
 
Last edited:
А сколько Квт электричества у Вас стоит? Что-то вы мало написали) Если 500-600 кВт тратите, то по деньгам это должно выходить 220-264 грн.

Платёжка за август (сентябрь еще не приходил):
484 кВт.
У меня дом с электроплитами, поэтому тариф на пару копеек ниже чем с газовыми. Тариф до 250 кВт - 0,237грн, от 250 до 800 - 0,322грн. 250х0,237 + 234х0,322 = 134,64грн. Сейчас темнеет раньше , будет мотать больше.
А вот вода у нас прилично подорожала. Была 2,7 снабжение и 2,4 канализация = 5,10, теперь 9грн.
 
отправлял через интайм, но з собой нада копия паспорта и индф код
 
Зато с России таможить ничего не надо.Соболезнования ник чему.

почему Вы такой злой?, он же не хотел Вас обидеть! я понимаю, что Вы ещё молоды (26 написано) , молодой горячий все дела, но вот скажите! что было бы плохого в том, что бы и с Украины не надо было бы таможить? Вы лично в чём бы проиграли? мне кажется даже наоборот! у Вас бы выбор товаров увеличился (или Вы принципиально Украинские товары не покупаете?)! зачем сразу эта агрессия, как только речь заходит об Украине?
 
почему Вы такой злой?, он же не хотел Вас обидеть! я понимаю, что Вы ещё молоды (26 написано) , молодой горячий все дела, но вот скажите! что было бы плохого в том, что бы и с Украины не надо было бы таможить? Вы лично в чём бы проиграли? мне кажется даже наоборот! у Вас бы выбор товаров увеличился (или Вы принципиально Украинские товары не покупаете?)! зачем сразу эта агрессия, как только речь заходит об Украине?

Уважаемый,я не злой)))Просто я поражаюсь людям,которые прожили пол своей жизни и пишут всякий бред,соболезнования свои выражают.Это как минимум глупо.По поводу Украинских товарах,я их покупаю и буду покупать пока они есть на прилавках.Вы немного не правильно поняли мою мысль.Нет у меня агрессии к Украине.
 
По теме темы: есть подсказки?
Вопрос с отправкой актуален.
 
По теме темы: есть подсказки?
Вопрос с отправкой актуален.

Переходим в личку. Я постараюсь помочь.
 
Back
Top