• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как поменять центральный воздуховод

  • Автор теми Автор теми Andrew111
  • Дата створення Дата створення

Andrew111

Пользователь
Реєстрація
02.08.2012
Повідомлення
33,200
Город
Киев
Подскажите пожалуйста,как поменять эту штуку?
0809090984195.jpgIMG_5688.JPG
 
Останнє редагування:
Точно?
 
нужно брать руль вместе с ответкой, что на рулевой колонке, и будет счастье. у меня такой был. класный руль!
 
Он шел как комплект дооснащения НПБ и состоял в комплекте с рулевой колонкой.
 
руль-М.jpg
 
Останнє редагування:
Теперь новый вопрос. Как поменять воздуховод?
 
На фото видны усы крепления воздуховода в торпеде,возьмите пластиковую карточку.И подтягивая воздуховод на себя,карточкой от центра в угол нажмите на защелки.
 
На фото видны усы крепления воздуховода в торпеде,возьмите пластиковую карточку.И подтягивая воздуховод на себя,карточкой от центра в угол нажмите на защелки.

На эти?
IMG_5688.JPG
 
Да,себе так менял
 
Спасибо,буду пробовать!
 
внизу тоже защелки!
 
А их как?
 
я вставлял сразу 4 пласт. карточки
 
Ну сверху я понял,а с низу как залезть?
 
Внизу карточки пластиковые залазят.
А вверху я снимал верхний дефлектор и достал пальцами.
 
Назад
Зверху