Как "послали" Кобру...

ivan_pyrkh

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
423
Город
Одесса
[video=youtube;sn8vdCphS74]http://www.youtube.com/watch?v=sn8vdCphS74[/video]

Лично для меня водила просто молодец.Сначала подумал: "чего так сразу буром?!", а потом я его понял.В общем, думаю, просмотр лишним никому не будет.Водила на Литовских номерах.
 
Это же сколько нужно иметь свободного времени и лишних нервов! Вместо того, чтобы показать штамп о пересечении границы и поехать дальше, имеем 15 минут ругани и препирательств!!! Ну сказочный долб..б!
 
Это же сколько нужно иметь свободного времени и лишних нервов! Вместо того, чтобы показать штамп о пересечении границы и поехать дальше, имеем 15 минут ругани и препирательств!!! Ну сказочный долб..б!

А на таких машинах по-другому ездить просто опасно - могут отобрать в 99% случаев, кроме настоящих фирм или гражданства.
Вчера ехал в Киев: превышение более 50 км/ч + грязные номера (вообще ничего не видно даже рядом) - разговор одна минута и даже документы не показывал.
 
Автор видео редчайший долб..б!. И чего он добился? Выучил несколько законов и начинает якобы "ментов" нагибать? Это мелочность. Бред. Если у него с документами было бы все в порядке и нормально ответил бы, то через минуту оттуда уже уехал бы. Ментов не выгораживаю, и среди них козлов хватает, но есть много нормальных людей, которые делают свою работу.
 
"проникновение в мое имущество"
"вам показать диплом о моем среднем образовании" :rofl:

интересный нюанс прозвучал о двух месяцах, хотя при продаже уверяют, что год без проблем..
кстати, этот цыган, он кто?
активист ДК?
 
Видел сегодня пару оставшихся в живых на литовских номерах.Лица у водил как на приеме у проктолога.Ведь должно быть счастливы пасаны на все свои деньги.:shok:
 
Этот голосок. В него обойму хочется выпустить, раздражает сильно!

А вообще меня лично затрахали такого рода темы и видео. Надо это удалять бесследно ....
 
Это очень ценный социальный проект ! Ведь у Вас он вызвал реакцию ? Значит эффект на лицо ! Проект работает....:focus:Павликов Морозовых еще знаете сколько ! Я не знаю...:sorry2:
 
Это очень ценный социальный проект ! Ведь у Вас он вызвал реакцию ? Значит эффект на лицо ! Проект работает....:focus:Павликов Морозовых еще знаете сколько ! Я не знаю...:sorry2:

особенно когда были качели на весах... тогда все кто работает в сфере перевозок готовы были ху....ть битами этот ДК в том числе и водилы
 
особенно когда были качели на весах... тогда все кто работает в сфере перевозок готовы были ху....ть битами этот ДК в том числе и водилы

А что было с весами?
 
Этот голосок. В него обойму хочется выпустить, раздражает сильно!
милициаонеры в своих действиях непоследовательны..
могли б и задержать, доставить в райотдел и там посмотреть документы и проверить..
имхо, так если у машины фуфловый техпаспорт потянул резину, поумничал и отпустили.. недоработка органов на лицо
 
милициаонеры в своих действиях непоследовательны..
Такое ощущение, они очень лично переживают акт неповиновения им, "всемогущим":biggrin:
 
Такое ощущение, они очень лично переживают акт неповиновения им, "всемогущим"
та нет, они просто шифруют, что лучше, этого умника везти в райотдел или палкой махать дальше на трассе,
и в каком случае будет выторг больше..
логично пришли к выводу, что больше заработать можно, если не сражаться с этим, а махать дальше..
потому как это этот Андрей и есть, который торгует литовцами и чья фирма
кстати, резидент он или нерезедент Украины тема не раскрыта
 
Жесткое общение с Коброй (не ДК)

[video=youtube;w2Iz97tYcBU]http://www.youtube.com/watch?v=w2Iz97tYcBU[/video]
 
Last edited:
17.28 - Ты чё лыбисся , дурачок ?
- Нэ знаю .
 
та нет, они просто шифруют, что лучше, этого умника везти в райотдел или палкой махать дальше на трассе,
и в каком случае будет выторг больше..
логично пришли к выводу, что больше заработать можно, если не сражаться с этим, а махать дальше..
Так в том то и дело, что жажда наживы пересиливает даже "ментовскую гордость" :biggrin:
 
А на таких машинах по-другому ездить просто опасно - могут отобрать в 99% случаев, кроме настоящих фирм или гражданства.
Вчера ехал в Киев: превышение более 50 км/ч + грязные номера (вообще ничего не видно даже рядом) - разговор одна минута и даже документы не показывал.

Пора вже записувати такі розмови на диктофон і виставляти поруч з записами ДК. От аж цікаво де такі добрі менти щоб за 1 хв розмов відпустили з такими порушеннями. Або дав на руки або показав якусь ксиву або згадав якогось родича/знайомого.
 
https://www.facebook.com/zhukovyen
Средняя школа : Юридический лицей, Волгоград

он вообще, походу, резедент России, а нашим лохам тут мастер-классы показывает, типа мол, лохи учитесь на жопу искать приключения, а на самом то деле, если он нерезедент там расклад другой уже ;)
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/29049406
Чернігівської митниці по «зеленому коридору» і в якості підстави для переміщення транспортного засобу ним були надані посвідчення водія, подорожній лист, трудовий договір від 20.10.12р. з ИП «ИВОлинк» м.Вільнюс (з перекладом на російську мову), свідоцтво про реєстрацію транспортного засобу в Литовській Республіці.

Згідно з подорожнім листом та трудовою угодою між компанією «IVOLINK» та ОСОБА_5, автомобіль передано ОСОБА_5, для технічного обслуговування автомобіля, транспортування співробітників компанії та вантажів на території України (а.с. 17-18).

«IVOLINK» , фирма Жуковеля с одним сотрудником, как уже выяснили, но несколькими десятками авто :biggrin:
которая тут продает лохам литовцев и показывает мастер-классы общения с гаи :rofl:
 
Last edited:
Жесткое общение с Коброй (не ДК)

создается впИчатление, что парень понюхивает или по другому что-то употребляет..
нос как-то излишне часто почухивает..
но умело перевел движуху в другое русло
 
а нашим лохам тут мастер-классы показывает, типа мол, лохи учитесь на жопу искать приключения,
Блин...красава!:rofl: Хотя тебя и ругают многие, но иногда перлы выдаешь замечательные!:biggrin:
нос как-то излишне часто почухивает..
Тоже обратил внимание))
 
продолжение истории с "акцией" на автоплощадке
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ЖУРНАЛИСТОВ ДОРОЖНОГО КОНТРОЛЯ

http://roadcontrol.org.ua/node/1735

Как видно на видеозаписи, следователь Коваль и прокурор Нагаенко попытались вручить постановление о проведении экспертизы для изготовления фото-карточек "особо опасных преступников", то есть - журналистов "Дорожного контроля" А.Дзиндзи, Е.Еременко и А.Жуковень. Выяснилось, что работу журналистов квалифицировано как явное неуважение к обществу выраженное с особой дерзостью.
 
Пора вже записувати такі розмови на диктофон і виставляти поруч з записами ДК. От аж цікаво де такі добрі менти щоб за 1 хв розмов відпустили з такими порушеннями. Або дав на руки або показав якусь ксиву або згадав якогось родича/знайомого.

Интересно? Пожалуйста:
Где - трасса Чернигов -Киев
Ксивы нет, никому не звонил и не упоминал.

При остановке я никогда не начинаю разговор с наезда и качания прав, стараюсь быть человеком. Сначала выслушиваю претензии, а дальше - по обстоятельствам.

Остановил гаишник на "фен". Несмотря на его "нелигитимность" не начал разговор с этого. Я проехал далековато пока остановился, и сдал назад, чтобы идти ему было недалеко. Из машины не выходил, открыл окно, он подошел и сообщил, что я превысил скорость на 57 км/ч, т.к. ехал 127, а впереди установлен знак ограничения 70. Знака реально не видел, поэтому удивился искренне. Совершенно спокойно ответил, что первый раз в этом году еду в Киев, наслышан о состоянии дорог и внимательно высматриваю ямы, поэтому знака не заметил. И если бы я его видел, то никогда-никогда-и ни за что не позволил бы себе его игнорировать :) Все высказал дружелюбно, с долей юмора. Поулыбались друг другу, я пообещал, что больше так не буду :) и наказывать меня не надо, достаточно "предупредить". Тогда он обратил внимание на номера, я снова пообещал, что обязательно помою их в ближайшее время. На этом разговор закончился, с пожеланием "езжайте аккуратно" и я уехал дальше. Документы не предъявлял. Общались минуту, максимум две.

Остановившись на перекур, установил радар-детектор, снятый на зиму, и помыл омывайкой номера. Что я делал не так?
 
Еще один жесткий разговор с ГАИ

[video=youtube;uPmI0Sdpxdo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uPmI0Sdpxdo[/video]
 
Еще один жесткий разговор с ГАИ

to Krema
Вы телевизор смотрите?
Был такой бывший министр МВС, про которого я жене сказал 6 лет, когда он еще был министром МВС назад что его непременно посадят..с гарантией 100%
и представьте себе, предсказание сбылось ..
Знаете, он глупый человек, и это было заметно .. который много чего в этой жизни не понимал..
что он в последнем слове на суде и подтвердил, мол, не было у меня юридического образования, поэтому и ляпал по телевизору что не попадя, вызывал на допрос по телевизору, обзывал преступниками, ну такой вот я не грамотный..

Но, я так вижу поучительные истории в этой стране никого ничему не учат..
 
Интересно? Пожалуйста:
Где - трасса Чернигов -Киев
Ксивы нет, никому не звонил и не упоминал.

При остановке я никогда не начинаю разговор с наезда и качания прав, стараюсь быть человеком. Сначала выслушиваю претензии, а дальше - по обстоятельствам.

Остановил гаишник на "фен". Несмотря на его "нелигитимность" не начал разговор с этого. Я проехал далековато пока остановился, и сдал назад, чтобы идти ему было недалеко. Из машины не выходил, открыл окно, он подошел и сообщил, что я превысил скорость на 57 км/ч, т.к. ехал 127, а впереди установлен знак ограничения 70. Знака реально не видел, поэтому удивился искренне. Совершенно спокойно ответил, что первый раз в этом году еду в Киев, наслышан о состоянии дорог и внимательно высматриваю ямы, поэтому знака не заметил. И если бы я его видел, то никогда-никогда-и ни за что не позволил бы себе его игнорировать :) Все высказал дружелюбно, с долей юмора. Поулыбались друг другу, я пообещал, что больше так не буду :) и наказывать меня не надо, достаточно "предупредить". Тогда он обратил внимание на номера, я снова пообещал, что обязательно помою их в ближайшее время. На этом разговор закончился, с пожеланием "езжайте аккуратно" и я уехал дальше. Документы не предъявлял. Общались минуту, максимум две.

Остановившись на перекур, установил радар-детектор, снятый на зиму, и помыл омывайкой номера. Что я делал не так?
фейсом вышли, вели себя адекватно посему они поняли шо не лох и парить вам фен понту нет. 50% наших водил при виде гаи начинают тупить.а при виде фена ваще паника в машине))))) поле не паханое для ментов:)
 
вели себя адекватно
меня отпускали ни раз, когда я нарушал. Отпускали без протокола и без хабаря.

и на ягодинской границе пропускали к шлагбауму, когда в очереди 140 машин. И тоже без хабаря.

все мы люди, нужно уметь общаться просто.
 
to Krema
Вы телевизор смотрите?
Был такой бывший министр МВС, про которого я жене сказал 6 лет, когда он еще был министром МВС назад что его непременно посадят..с гарантией 100%
и представьте себе, предсказание сбылось ..
Знаете, он глупый человек, и это было заметно .. который много чего в этой жизни не понимал..
что он в последнем слове на суде и подтвердил, мол, не было у меня юридического образования, поэтому и ляпал по телевизору что не попадя, вызывал на допрос по телевизору, обзывал преступниками, ну такой вот я не грамотный..

Но, я так вижу поучительные истории в этой стране никого ничему не учат..

Какой ты молодец!!! Провидец прямо... может министром каким стать пора?
 
человек явно обозлён на ментов.
 
Back
Top