Как распознать двойника?

v_DGAze

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
610
Город
Винница
кто может подскажите!или дайте какие-то советы как его распознать!
 
Смотря какой двойник!
если документы делались под вин код нерастаможеной машины , то можно просто пробить по базе ГАИ эту машину и сравнить вин код который в базе и который в машине!
Если же вин код выбивался на чашке под определённые документы, то только экспертиза!
 
по вину глянь комплектацию первым делом
 
я сам катался на двойнике!
Так вот тех паспорт там не поддельный а настоящий!
тоесть отличить его никак нельзя кроме как пробить по базе вин код!
 
Такой вопрос,а что если по vin цвет машины STERLINGSILBER METALLIC (244) (я так понимаю серый металик) а в реале синий,и салон ANTHRAZIT STOFF (0411) (я понимаю что темный из той инфо что я нарыл) а реале синий???кто что может сказать по этому поводу???
Заранее благодарен!
 
или машину просто перекрасили под цвет другой!
или просто переварили чашки с вин кодом (или панель) с другой машины!
С двойниками так не заморачиваются, так как в основном берут хорошою нерастаможеную машинку и делают под неё двойника!
 
хозяин говорит что цвет родной,и что с доками все нормально!
 
хозяин говорит что цвет родной,и что с доками все нормально!

не верь таким словам... если по вину цвет серый, а в реале синий - то вин код чужой...
 
лучше не заморачивайся с такой машиной!
лучше подожди и найди себе нормальную, без головняка машинку!
 
даже не знаю что сказать....или что делать...
 
Last edited:
Фотки это одно!
но старая бмв которая прошла не понятно через что это совсем другое!
так что относись к выбору более ответственно!
 
та тут мне так порасписывали,что я даже не знаю стоит ли мне ехать смотреть её...
 
кто подскажет где или у кого можно пробить vin?????????
 
Мы люди, интересные существа. Сначала мы находим себе проблему, а потом героически её решаем!
Ближе к теме. Двойник хорош только ценой, но иногда при остановке опытными гайцами цена увеличивается на .000$
Мой совет. Не верьте никому. Проверяйте только через ГАИ или САНТОДОР.
 
Лучше не связывайтесь с двойниками. Да, заманчиво(по цене), согласен, но с личного горького опыта скажу, оно того не стоит.
 
всем спасибо!!!!все понятно!!!
тему можно закрывать!!!
 
Спасибо!
 
Кстати по Запорожской области есть такие конторы как САНТОДОР?
 
Кстати по Запорожской области есть такие конторы как САНТОДОР?
Меня отправляли в Запорожье,где то на пересечени улиц пр.Ленина и Грязнова,там нужно свернуть на право,дальше не помню.Так как решил все на месте сами понимаете как.Но вот этой конторе как я понял делают "разширеную" экспертизу.
 
Контора находится по улице Авалиане , и если машинка мутная то очень дорого ее оттуда забрать !!!!!
 
Контора находится по улице Авалиане , и если машинка мутная то очень дорого ее оттуда забрать !!!!!

Спасибо большое, будем пользоваться.
 
Back
Top