Как страшно жить за рубежом.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни. Но, что скрывают о реальной жизни в этой стране? Смотрите, как живут в благополучной Норвегии:

[video=youtube;utVLescQI8s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s#![/video]

Поверить в это трудно.
 
Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни. Но, что скрывают о реальной жизни в этой стране? Смотрите, как живут в благополучной Норвегии:

Поверить в это трудно.

Спасибо Лола - очень познавательно!
Советую кстати посмотреть - план NWO в действии. Женщина из России рассказывает о своей жизни с двумя детьми в Норвегии.
Если честно - мне было страшно такое слушать..
 
Last edited:
Норвегию не смотрел, и-нет не позволяет, глянул ролик про США:biggrin:
про Норвегию такое же?:)
 
Я в шоке. Просто в шоке. Давайте КАЖДЫЙ из нас передаст это видео всем, кого знает, и те пусть тоже передадут дальше. Не дай Бог чтоб такое докатилось до нас и наших детей! Вот что стоит на самом деле за таким упорным стремлением иностранцев к усыновлению!
 
Пипец... Ребята, вы же себя дураками вроде не считаете, верно? Так чего так легко(!) ведетесь на эту 100% ересь?
А еще говорят, СМИ, зомбоящик, лохи. Работает система, как видно =) Нашим людям только закинь про "запад", Америку которая хочет нас растлить, захватить и тп. сразу за вила готовы хвататься, что уж за Северную Корею говорить, где люди просто зомби и не имеют доступа к информации из вне, но мы то имеем, так гуглите кто такая ирина бергсет.:girl_devil:
 
Товарищи, я прослушал по минуте из трех частей ролика... неужто вы все полтора часа это слушали? )))
МММ не напоминает? Там тоже всё так же "убедительно", только сладко а тут горько :biggrin:


Сколько лет прошло... а маркетинг-реклама всё работает:
l_riseofevil.rxfly_.net_listovki.gif
 
Last edited:
Вот обсуждение в проифльном форуме http://pora-valit.livejournal.com/1250753.html

Из которого вполне можно сделать вывод, что это просто наброс на вентилятор.
 
А непоганий вийшов би ядерний полігон з Норвегії....
 
Хочешь победить врага - воспитай его детей (c)
 
Ох и ересь, ох и бред, Лола, а чего вы не выложите репортаж, где наши же граждане вырезают своих же детей и жен, Вы были в Норвегии? По парочке случаев судить абсурд, да и настолько все это истерично накручено и наиграно:bad: Еще и называется "познавательное"...что в нем такого...
 
А у нас в стране очень безопасно жить...самое безопасное государство в мире!
 
Эти страшные "загнивающие" развитые страны. Толи дело Украина - нищая, но гордая, как и ее народ!
Про США вообще классное видео - Беларусь ТВ, статьи в MS Word:biggrin:

Ах да, еще там везде так плохо, что аж возвращаться не хочется;) Эмигранты думают, что свалят куда-то и там не надо будет ничего делать, а по факту оказывается, что нужно работать и начинают скулить, как все плохо и какие все вокруг ужасные, а они святоши...
 
Last edited:
Вернулся с Восточной Африки... Вот там житуха :) Главное за комунальные не надо платить - их в большинстве домов нет. Даже электричества.
А чего она там столько рассказывает на 1:20? Послушал 30сек. мне хватило.
 
Вернулся с Восточной Африки... Вот там житуха Главное за комунальные не надо платить - их в большинстве домов нет. Даже электричества

Из Сомали что ли !?
 
в вк сегодня смотрел... люди знают, что говорят :D
 
А у нас вообще не страшно, хоть ключи в машине оставляй:biggrin:
А вообще те кто ни на кого не надеется, а молча зарабатывает на жизнь как-то и не жалуется(или некогда)
 
Ох и ересь, ох и бред, Лола, а чего вы не выложите репортаж, где наши же граждане вырезают своих же детей и жен, Вы были в Норвегии? По парочке случаев судить абсурд, да и настолько все это истерично накручено и наиграно:bad: Еще и называется "познавательное"...что в нем такого...

1. "она многого добилась сама";
2. "ей нет необходимости что-то доказывать";
3. "это не по-мужски - спорить с женщиной";

Шах и мат...
 
Пипец... Ребята, вы же себя дураками вроде не считаете, верно? Так чего так легко(!) ведетесь на эту 100% ересь?
А еще говорят, СМИ, зомбоящик, лохи. Работает система, как видно =) Нашим людям только закинь про "запад", Америку которая хочет нас растлить, захватить и тп. сразу за вила готовы хвататься, что уж за Северную Корею говорить, где люди просто зомби и не имеют доступа к информации из вне, но мы то имеем, так гуглите кто такая ирина бергсет.:girl_devil:

ROSS Спасибо за ссылочку. Теперь некоторые вещи стали более понятны, но... Что касается меня - я все утверждения подвергаю сомнению и поскольку в Норвегии не жил то инфу конечно буду проверять и проверить ее не составит большого труда. Многое в ролике конечно зашкаливает и правду знает лишь человек знакомый с фактами, а не с просмотренным роликом. Но многое из сказанного вполне укладывается в концепцию ювенальной юстиции.
 
А у нас в стране очень безопасно жить...самое безопасное государство в мире!
Эти страшные "загнивающие" развитые страны. Толи дело Украина - нищая, но гордая, как и ее народ!...
Про нашу нэньку не йдеться… )) Украина по уровню жизни занимает 78 место, какое место - такой и спрос, а вот Норвегия в числе стран с самым высоким уровнем жизни в мире. И то, что рассказывает россиянка журналистам в этом видео, приводит в шок. Конечно, можно не верить всему, но как известно, нет дыма без огня.

Пы.сы. На самом деле хорошо не там, где нас нет, а там, где мы есть!:)
 
Они занимают первое место исходя из каких критериев? Или самый важный тот, что русской бабе там плохо?
 
Какой бред...
 
Они занимают первое место исходя из каких критериев?
А ты что не знаешь по каким критериям уровень жизни определяется?
 
Осилил 10 минут, какая-то дешевая постанова, я был в большинстве европейских странах и в большинстве американских штатов. И всегда смешно смотреть на подобные страшилки в белорусском стиле, особенно, если уже есть возможность сравнивать с тем, что знаешь из собственной жизни, а не из интернета, фотоколлажей и голливудских фильмов.
Но такие барышни и видео меня уже не удивляют, давно понял, что есть люди, которые живут в каком-то собственном параллельном мире, в котором у нас добрая и отзывчивая команда патриотов у власти, честные выборы, хорошие дороги, экономика растет, бизнес ведется свободно и не отжимается доброй и отзывчивой властью, а воин на медведе - это добрый брат-партнер, а не человек, который работает на себя и свою экономику и срал он на южных соседей. Да, а вот посмотришь такие видео, так оказывается, что те, кто прикрываются благополучием где-то там в странах первого эшелона, живут хуже нас и смеют это скрывать. Да, параллельный мир - он такой, только вот реальность другая.
 
А ты что не знаешь по каким критериям уровень жизни определяется?

Хочу у вас автора темы узнать - какое отношение имеет уровень доходов населения к бреду, который несет какая-то идиотка? Она удивляется, что на нее настучали соседи - это каким боком влияет на уровень жизни??? Кто сказал, что высокий уровень жизни и комфорт русского человека - тождественные понятия?
 
Бред полный. У моей жены сестра 8 лет живет в Норвегии,подтвердила свой диплом благополучно устроилась на работу ,уже получила гражданство и отлично себя чувствует.Да есть вещи не привычные нашим людям как приятные,так и не очень.При покупке телевизора нужно платить налог,буханка хлеба на наши 15-20 грн,налог на машины просто сумасшедший,но и зарплаты другие . По сравнению с нашими жители приторможены,просто у них жизнь другая,есть уверенность в завтрашнем дне,они просто живут,а мы вынуждены выживать вот от этого и разница.Живет в Осло сама заработала на машину ,на той неделе рассказывала ,что после 10 дней больничного пришли люди из соц службы проведать ее и сказали что вызвали начальство и нахлобучили,так как те перегрузили ее на работе и что из-за них она так долго болеет .Вот так то,завтра кину ей ссылку пусть посмеется,им там тоже рассказывают что у нас медведи по улицам ходят,
 
у нас в стране есть вещи пострашнее и причём намного. к сожалению...
 
TAURUS, спасибо за историю, подобных историй на самом деле масса... Но бытует мнение, что к эмигрантам, в том числе из России и Украины негативное отношение за рубежом. Я, конечно, не знаю что там и как в Норвегии, но у меня сестра двоюродная уже пять лет живет в Италии, сначала приехала, думала, что попала в рай, но отношение итальянцев к нашим соотечественникам мягко говоря не просто как к людям второго сорта, там наши люди никто и ничто, относятся хуже, чем к своим собакам… А одноклассница моей дочери живет в Испании уже 10 лет, снимает квартиру, работает с 8 до 21 (тексты набирает на компе) головы не поднимает, на личную жизнь времени нет и в свои 30 лет у нее нет ни семьи, ни детей, хотя девушка умница и красавица, а вот другая одноклассница закончила наш универ и уехала в Китай, устроилась работать переводчиком в отеле, очень довольна была, а потом познакомилась с арабом, вышла за него замуж и уехала с ним в Эмираты, дальше что с ней не известно, на связь не выходит…
Эмигранты конечно разные и отношение к ним бывает разным. Но очень часто какая-то часть из них становится агрессивными и, я бы сказала, даже озлобленными, из-за того, что не смогли получить то, зачем приехали. И это довольно сильно влияет на общий психологический фон отношений, которые реально осложняются или становятся, как минимум, специфическими...
 
Back
Top