Как узнать дату рождения. Математический фокус.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
Хотите удивить друга или подругу, угадав его(ее) дату рождения, не спрашивая?
Все очень просто.


При помощи нехитрых математических манипуляций можно узнать дату рождения любого человека.
Зачем это нужно,спросите вы? Да ни зачем... просто развлечь собеседника, или произвести на него впечатление.


Или вот, хотите познакомиться с девушкой и говорите ей:
- Девушка, а девушка!
- А я могу угадать, когда у вас день рождения!
А она:
- Да ну, не может быть!
А вы:
- Ещё как может!
И угадываете!
Вот только калькулятор с собой на всякий пожарный прихватите - мало ли блондинка попадётся, так ей дадите, дабы конфуз с математикой не вышел...:girl_wink:


Что вам понадобится:


  • испытуемый
  • умение вашего испытуемого считать :)

1 шаг:
Пусть ваш друг умножит на цифру 2 день своего рождения (естественно про себя ине рассказывая вам)

2 шаг:
Теперь попросите его к тому числу, которое у него получилось, прибавить 5

3 шаг:
Следующий шаг будет посложнее, полученный результат надо умножить на 50

4 шаг:
И последнее, что ему надо сделать, это к полученному результату прибавить номермесяца в котором он родился.

5 шаг:
Теперь попросите его сказать полученное число, которое получилось в результатевсех вычислений.

После того как он скажет это число, вы отнимаете из этого числа 250. Врезультате мы получим 4 или 3 цифры. Первые 2 (может быть и одна цифра) – этодень рождения, а последние две цифры – это месяц.


Блесните этим фокусом в кругу друзейи родных! Удачи!:)


(с)перто на просторах инета))

Пы.сы. Метод лично мной проверенный.:girl_blum:
 
Last edited:
[QUOTE(с)перто на просторах инета))

[/QUOTE]
Какая неожиданность!:biggrin:
 
обычная математика:biggrin:
 
да! ну и что? ведь прикольно же...:girl_crazy:
что прикольного? если вот так сказать девушке на свидании, то думаю она обидится, возможно по 2м причинам - во первых захочет отмазаться по поводу даты рождения (подумает - а не дай бог этот тест еще и год рождения выдаст), а во вторых как то маловато девушек уважают математику или математиков, и заниматься матиматикой на свидании как то скучно и стремно.
 
да! ну и что? ведь прикольно же...:girl_crazy:
Ннннада купить питушок на палочке.:focus::focus::focus:
 
Для тех, кто не сможет все это в уме умножить и сложить, фокус полегче: умножить дату на 100 и прибавить месяц, те же 3 или 4 цифры:biggrin:
 
Last edited:
Для тех, кто не сможет все это в уме умножить и сложить, фокус полегче: умножить дату на 100 и прибавить месяц, те же 3 или 4 цифры:biggrin:
тоже как вариант :girl_crazy:

..как то маловато девушек уважают математику...
Ну, это Вы напрасно так думаете...))))
В девушках заложен инстинкт самосохранения, а поскольку девушка или будущая женщина является продолжательницей рода, инстинкт этот очень развит и способствует не только преумножению рода, но и сохранению потомства... Всё это я к чему, к тому что заботясь о будущем потомстве, девушка (женщина) всегда думает о дне завтрашнем, о его благополучии, а так как мерилом материаьного успеха сейчас являются деньги, то прекрасной половине человечества приходится думать о материальной стороне и уметь их считать..... поэтому приходится любить математику, хоть и с калькулятором...:girl_wink:

пы.сы. Ну и понятие о том, что "математика - основа мироздания" пока ещё никто не отменял..:)
 
Ну, и немного о свиданиях))
На каком свидании уже пора заняться сексом? Этот вопрос, наверняка, хотя бы раз беспокоил и парней, и девушек.
И вот уже на протяжении многих лет девушки прикладывают все свои математические таланты, чтобы подсчитать, когда же пора переходить от романтических свиданий и страстных поцелуев к сексу. Конечно есть множество теорий.) Но оригинальные исследования провел математик Кристиан Раддер, изучив данные на своем же сайте знакомств. Он утверждает, что существует верный и к тому же единственный признак, который дословно: "способен подобно лакмусовой бумажке, краснеющей в кислоте, показать, склонен ли потенциальный партнер к спонтанной интимной связи или ее и на втором свидании не дождаться".
Оказывается, еще до встречи достаточно спросить: "Пиво любите?". Утвердительный ответ свидетельствует о потенциальной готовности к сексу на первом же свидании. :) Пивка для рывка!:drinks:
Чистая математика. :girl_wink:
 
мда...:
-я отгадаю твою дату рождения...прибавь к числу месяцу и году по 2
-22.11.87
-твой день рождения 20.09.85
-омг....как???Девид Блейн!
 
Всем здравствуйте. Еще, у женщин, есть участки мозга которые отсутствуют у мужчин. Этим обуславливается развитая способность женщин к интуитивному мышлению. В общем, по всем психофизиологическим параметрам, женщина является более развитым существом чем мужская особь. Живое подтверждение моих слов-LOLA29. Но не обольщайтесь милые женщины и не комплексуйте мужики, у нас есть масса других достоинств! Этот трюк-чистая математика, способный произвести впечатление только на "блондинку". Может быть крайне полезен в поисках,ну на пример, потенциальной кандидатуры на роль жены. Если, девушка ведется на подобный трюк, значит ее iQ ниже среднего. Так что мужики берите трюк на вооружение! Ну а LOLA29-наш друг, стоящий на страже НАШЕГО маскулизма. Спасибо ей за єто. С уважением SNT.
 
Интуиция развита лучше, а способность логически мыслить - хуже. Женщины в основной массе очень плохо управляют авто, т.к. не могут быстро осмысливать сложившиеся ситуации и действуют - "как запомнила".
 
а я часто перечитую теми Лоли- завжди щось цікаве, або позитивне...
так тримати:party2:
 
Last edited:
Всем здравствуйте. Полностью согласен с BebyBeatz. А девушка за рулем, была бы вообще прекрасной темой для обсуждения! Сколько бы прекрасных, эмоциональных перлов мы бы смогли прочесть. На мой взгляд, подобная рубрика могла бы составить достойную конкуренцию рубрике "Сиськи". Так что дерзайте LOLA29.А еще, в психологии, существует отдельный раздел-"Разница в мышлении между мужчиной и женщиной". Уверяю Вас, крайне познавательное чтиво. "...у женщин, разница между испугом и оргазмом, заключается только в одном-работе или не работе, соответственно, лобной доли головного мозга..."
 
очень похоже на магию от Новацкого :biggrin:
 
Back
Top