• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как узнать код к магнитоле BMW Business CD rds на Е34

езжу на дисках с такими параметрами.на е32,потом на е34.сейчас на е38 запхал.никакого дискомфорта нет.ни где ничего никогда не терла.зайди в мои темы продажа дисков.там есть фото как на машине смотрятся.
attachment.php

Если Вы про эти фото, то выглядит просто ужасно.
Опечатка диски R17
Будет нормально. Колеса станут ближе к арке на 5мм, если брать за сток 37 стиль
 
Last edited:
attachment.php

Если Вы про эти фото, то выглядит просто ужасно.

Будет нормально. Колеса станут ближе к арке на 5мм, если брать за сток 37 стиль


Там по фото на Е34 вроде еще проставки под стойки стоят!


Та 17 буду только брать,а то после езды на 18 желание отбило брать 18,или может мне такие 18 попались!
 
Та 17 буду только брать,а то после езды на 18 желание отбило брать 18,или может мне такие 18 попались!
Попробовав 37 стиль на 17 уже врядли вернусь.
 
Попробовав 37 стиль на 17 уже врядли вернусь.

Та да 37 стиль вообще для е34 самый лучший,как-то со временем поставим)А пока уже взял 17 МОМО :)
 
attachment.php

Если Вы про эти фото, то выглядит просто ужасно.

а в чем собственно ужас?в реале машина смотрется нормально.просто с переди стояла резина 55 а не 60.и ходовка с 32 вся без проставок.едешь нормально никакой колейности .прехать везде можно.а пузотерки это чисто на любителя как и машины с нормальным просветом.
 
а в чем собственно ужас?в реале машина смотрется нормально.просто с переди стояла резина 55 а не 60.и ходовка с 32 вся без проставок.едешь нормально никакой колейности .прехать везде можно.а пузотерки это чисто на любителя как и машины с нормальным просветом.
Вам это не напоминает тюнинг ВАЗов в 90е-00е, когда ставили турецкое литье и колеса начинали торчать за пределы кузова?
Вот так вот примерно это выглядело
litye-disk-lada.jpg
 
Имеем магнитолу штатную BMW Business CD rds на е34,при подключение просит код,но коду утерян,как найти подобрать или вычислить код к ней,слышал что есть программы типа декодер и калькулятор что вычисляет код.Кто что что знает подскажите пожалуйста!

Обратитесь к людям которые занимаются ремонтом магнитол, там работы на 30 мин и стоит это совсем не дорого.
P.S. пару недель назад решал точно такую же проблему, обошлось 100 грн.
 
Back
Top