• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Как узнать код к магнитоле BMW Business CD rds на Е34

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Имеем магнитолу штатную BMW Business CD rds на е34,при подключение просит код,но коду утерян,как найти подобрать или вычислить код к ней,слышал что есть программы типа декодер и калькулятор что вычисляет код.Кто что что знает подскажите пожалуйста!
 
Last edited:

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Если машина на стандартной подвеске, то всё нормально, тереть не будет. Но мне кажется колейность будет ацкая...
 
Last edited:

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Если машина на стандартной подвеске, то всё нормально, тереть не будет. Но мне кажется колейность будет ацкая...

Да подвеска стандартная,что буду постоянно ловить на не ровнастях,волнах машину?Дискомфорт будет сильный на них?
 

Auto-Demon

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,955
Age
40
Город
Ковель
Дискомфорт будет сильный на них?
попробуй, потом только поймешь .....
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
что буду постоянно ловить на не ровнастях,волнах машину?Дискомфорт будет сильный на них?
Не могу сказать, т.к. не пробовал, но много машин ездит на дисках Remotek с параметрами 9j ет8.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Не могу сказать, т.к. не пробовал, но много машин ездит на дисках Remotek с параметрами 9j ет8.

А Remotek паутинка,они на 17?Надо спросить у тех у кто ездит на таких Ремотеках,тут даже не давно на форуме видел кто-то продавал!Не могу определится с титанами на лето,на одних колейность будет,на вторых тоже нюансы,третьи вообще найти не могу так как не найти в продаже!Теперь эти 40 стиль боюсь брать.
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Не, Remotek 16-е. Думаю, если на перед поставить резину 225/50, то можно попробовать.
Кстати, у меня есть Remotek 16-е, буду продавать, всё не пофоткаю и не выставлю.
 

drylik

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,906
Age
48
Город
Северодонецк
Не мешайте машине работать...
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Не, Remotek 16-е. Думаю, если на перед поставить резину 225/50, то можно попробовать.
Кстати, у меня есть Remotek 16-е, буду продавать, всё не пофоткаю и не выставлю.

Ну на 16 думаю будет не так как на 17 колейность или нет?А ты на них ездил?А на этих 40 стиле спереди резина 235/45 стоит
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Не, я их ставить не пробовал и не буду, с моем занижением хара передним аркам будет...
Просто на 225/50 всегда коллейность меньше проявлялась, чем на 235/45.
Насчёт 16, 17 дисков думаю без разницы, на коллейность больше влияет вылет и вес диска.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Не, я их ставить не пробовал и не буду, с моем занижением хара передним аркам будет...
Просто на 225/50 всегда коллейность меньше проявлялась, чем на 235/45.
Насчёт 16, 17 дисков думаю без разницы, на коллейность больше влияет вылет и вес диска.

Ну да с занижением они не пойдут,ага не знал что на 225/45 колейность меньше!Твой совет стоит брать эти диски,или искать другие?
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Твой совет стоит брать эти диски,или искать другие?
Не могу ничего посоветовать, т.к. не пробовал. Однозначно нужно пробовать.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Не могу ничего посоветовать, т.к. не пробовал. Однозначно нужно пробовать.

Просто боюсь взять их,а потом по езде не понравится!Если бы были диски по месту тогда можно было померят проехатся,а так диски в другом городе!
 

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Я б тоже не рисковал. Нужно как-то договариваться с продавцом о "попробовать", типа половину заплачу сразу, половину если подойдут. Но попадёшь на перевозку/шиномонтаж. Стоит ли оно того?
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Я б тоже не рисковал. Нужно как-то договариваться с продавцом о "попробовать", типа половину заплачу сразу, половину если подойдут. Но попадёшь на перевозку/шиномонтаж. Стоит ли оно того?

Та да,ради того что бы попробовать,придется потратися так как ты сказал перевозку/шиномонтаж потом еще бенз,получится не интересно!Есть два варианта дисков BROCK B1 разноширокие или Momo.На броках резина перед 225/45 17 зад 225/50 17

Фото их: View attachment 436565 View attachment 436566
 

bumer300m

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,121
Age
43
Город
Киев
езжу на дисках с такими параметрами.на е32,потом на е34.сейчас на е38 запхал.никакого дискомфорта нет.ни где ничего никогда не терла.зайди в мои темы продажа дисков.там есть фото как на машине смотрятся.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
На какое авто хоть ставить собрались?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Чет протупил. С такими параметрами будет колейность, примерно, как на 3ке с колесами от 5/7 серии (я про старые авто). Выглядит прикольно, но есть некоторые неудобства.
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Чет протупил. С такими параметрами будет колейность, примерно, как на 3ке с колесами от 5/7 серии (я про старые авто). Выглядит прикольно, но есть некоторые неудобства.

Колейность сильная будет?Из неудобств что еще будет?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Колейность сильная будет?Из неудобств что еще будет?
Могу только сказать, что этот побочный эффект - довольно неприятен, морда постоянно рыскает и руль пытается вырваться из рук. К этому можно привыкнуть, но только, если ездить на авто очень спокойно, т.к. на большой скорости можно и не заметить, как изменится курс:)
Мне кажется, что в данном случае, самое неприятное - вес этого диска. Если не ошибаюсь, то около 11кг, а для 17" это немало. Я бы отказался от такой затеи в пользу более легких дисков. ИМХО
 

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Могу только сказать, что этот побочный эффект - довольно неприятен, морда постоянно рыскает и руль пытается вырваться из рук. К этому можно привыкнуть, но только, если ездить на авто очень спокойно, т.к. на большой скорости можно и не заметить, как изменится курс:)
Мне кажется, что в данном случае, самое неприятное - вес этого диска. Если не ошибаюсь, то около 11кг, а для 17" это немало. Я бы отказался от такой затеи в пользу более легких дисков. ИМХО

Вот аналогичная ситуация у меня была когда ставил 18 шницера,про морду и рль в один в один описание,а про скорость тоже самое ехал от 80-120 км то курс изменялся,а вот до 60 все отлично!Вид будет четкий,но ездить не практично!А что скажешь на счет диски R15 с ЕТ15 все 8 дюймов и поставить на них в круг резину 235/45 будет норм?
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Вот аналогичная ситуация у меня была когда ставил 18 шницера,про морду и рль в один в один описание,а про скорость тоже самое ехал от 80-120 км то курс изменялся,а вот до 60 все отлично!Вид будет четкий,но ездить не практично!А что скажешь на счет диски R15 с ЕТ15 все 8 дюймов и поставить на них в круг резину 235/45 будет норм?
Да, с такими параметрами все будет, как на заводских колесах. 15" как-то совсем скудно выглядят, хотя бы 16"
 
Last edited:

Igor75

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
53,463
Город
Черновцы
Да, с такими параметрами все будет, как на заводских колесах. 15" как-то совсем скудно выглядят, хотя бы 16"

Опечатка диски R17
 
Top