Камера заднего вида BMW

Если питание не прирывается, то может перегреваться на проводе питания блочок. (черное утолщение, становиться теплый) и, видимо, меняется сопротивление.
Камера не показывает, на мониторе черный экран.
Я покупал камеру не у Юрия. Но такая проблема имела место. Причем попробовал простой вариант – размыкание по массе. но на удивление камера продолжала работать! при не запитанном минусе! Но возможны варианты не стабильной работы.
Лучше всё ж взять два реле (на сигнальный провод и на 12+) и подключить через диоды .
Bumers7 был предупрежден об этой проблемме в телефонном режиме еще до установки камеры.
 
Камера заднего вида BMW 3' 5' X5' X6'

У меня вот на Е53 начала камера выделываться, иногда не включается изображение.. Полез на Ибее поглядеть замену - по 20$ есть для Е53, но под рестайл не встанет в штатное место подсветки номера, там оно немного зауженное, а здесь прямоугольная форма... А у меня вот стоит камера как полагается, вот только где новую подыскать... Да еще у нее изображение в ясную солнечную погоду просто ужас...

Если у дорестайлов место под подсветку номера прямоугольное - то данная камера (которую топикстартер продает) должна встать.
 
За такие деньги можно купить пачку камер и каждый год менять как расходник.
Берут под е53 эту камеру. Еще никто не жаловался, что не подошла по размерам. Если изображение в ясную погоду плохое, значит чип CMOS. С CCD чипом более менее все нормально.
 
а на 38 станет?
 
а на 38 станет?
Размеры камеры: 74 мм х 32 мм.
Если плафон подсветки номерного знака имеет приблизительно такие размеры, то станет.
 
ок, буду мерять
 
вот кстати я про эту ситуацию несовместимости говорил:
View attachment 335002
когда камера непонятной формы.. точнее штатное место под нее..
 
По-моему - полный колхоз.
 
Камера заднего вида BMW 3' 5' X5' X6'

Ну как есть :)
Так а как вашего образца камеру поставить в данном случае?
 
Очень просто, снимаете плафон подсветки номерного знака и вместо него ставите камеру.
Ну, а если Вы имеете ввиду тот случай, что на Вашем фото, то возможно 2 варианта:
1. найти аналогичную камеру
2. заменить пластиковую планку, в которой вырезан проем для камеры, на новую или б\у с разборки, но целую и установить такую же камеру как у меня способом, указанным выше.
 
Last edited:
На е38 будет работать?
 
Если есть тв-блок, монитор, то почему и нет.
 
Не знаете часом световую температуру светодиодов освещения на камере?
 
Не знаете часом световую температуру светодиодов освещения на камере?
О цветовой температуре светодиода камеры в инструкции нет ничего. Но, из опыта пользования могу предположить, что температура в пределах среднего диапазона от 3500 до 5000 гр.К. (natural white).
 
Last edited:
Back
Top