Камера заднего вида BMW

Есть камеры с белой подсветкой
 
А если нет телика, только навигация. Система ССС с широким экраном. Есть возможность установить без дополнительных приобретений? (есть обсуждалось, то перенаправьте. Спасибо)
 
Не буду вводить в заблуждение. Не знаю.
 
Камеры в ручку багажника когда ожидаются?
 
Когда доллар стабилизируется.
 
Для тих у кого універсал (встановлював на BMW e39 touring) з мінімальним колгоспом:
1. Купити камеру заднього виду (я купив за 380грн)
2. Нам потрібно зняти планку, що находиться на кришці багажника. Для цього потрібно зняти пластик і відкрутити саму планку
3. З правого плафона витягнути кріплення лампочки (нижче на фото видно)
4. З камери відкрутити захисну кришку(вона далі не потрібна, тому що не влізе в планку), самі контакти залиті лаком тому по ідеї з попаданням води немає бути проблем
5. Клеєм двох сторонню ізоленту (в комплекті є) ну і приклеюємо саму камеру (також можна трошки проклеяти супер клеєм щоб вандали не відірвали)
6. Схема підключення є вище, правда прийдеться побавитись з прокладкою кабеля (брав ФТП кабель)
Тому нема нічого складного для встановлення в турінги
 

Attachments

  • IMAG0512.jpg
    IMAG0512.jpg
    1.5 MB · Views: 20
  • IMAG0513.jpg
    IMAG0513.jpg
    1.2 MB · Views: 19
  • IMAG0514.jpg
    IMAG0514.jpg
    969.4 KB · Views: 15
  • IMAG0515.jpg
    IMAG0515.jpg
    1.3 MB · Views: 25
Нормально. Молодець.
 
Добра вам! на bmw x5 04год рестайл е53 цена камеры и вообще весь комплект сколько потянет и есть ли какието сложности по установке камеры заднего хода? заранее спасибо.1
 
Из тех, что есть у меня, подойдет с белой и голубой подсветкой. Цена - в первом посте. Сложностей практически нет. Все подвласно человеческим рукам.:)
 
тот плафончик стеклянный с камерой где голубая подсветка там какая лампочка стоит диодная с обманкой? лампочка как то меняется например на белый диод? r и камеры по качеству картинки одинаковые? заранее спасибо!
 
Last edited:
В усіх камерах стоять світлодіоди, які замінити не можливо, та й немає такої потреби. Обманок також нема. Якість картинки в усіх камерах однакова.
 
а есть у Вас беспроводные камеры на Е39 туринг? очень не хочется тянуть провода через ляду :)
 
Вы первый спрашиваете. Если будете брать - будут.
 
ну хотелось бы понимать предложение в комплексе :) а потом и решение будет :) куда ставятся: подсветка номера/ручка багажника? сильно ли фонит изображение (а то противоречивые отзывы в интернете) ну и стоимость...
 
Отзыв не могу оставить, так как не пользовался.
 
Back
Top