Камеры на дорогах Харькова и области или наполнение бюджета по-новому

A-level

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
6,314
Страна
Украина
Город
Харьков
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
garpun1.jpg
 
Вообще планируют,как я знаю,убрать гаишников с дорог,засыпать все камерами и растонировать машины..
 
Это вроде пока на уровне законопроекта..но подобные законопроекты (приносящие деньги в казну) принимаются быстро,я думаю..
 
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
Спасибо
Будет поле для испытаний моего радара-детектора) Вот не зря взял, как чувствовал
 
Установили радар в Ст.Салтове,возле первой заправки со стороны Харькова,будьте аккуратны!
 
Пора подыскивать антирадар
 
Насколько я слышал,они работают по wi-fi,при наличии поста дпс в районе 300-400 метров от камеры. Если поста нет,она не работает
 
О, я уже знаю из чего себе видеонаблюдение сделать)))
 
Насколько я слышал,они работают по wi-fi,при наличии поста дпс в районе 300-400 метров от камеры. Если поста нет,она не работает

обычно там просто стальные ящики, и Дпс ники ставят туда камеру. Где и когда она стоит предугадать трудно, но через 300-400м могут остановить и показать "шалене видио"
 
О, я уже знаю из чего себе видеонаблюдение сделать)))
... я тоже смотрю в сторону "НаЙтИ" такую камеру. :rofl:
... где взял!? где взял!? На дороге валялась! Совсем ни кому не нужная. :rofl::rofl::rofl:
 
на Свердлова напротив танкового ящик стоит
 
Многие Харьковчани и гости нашего города могут понаблюдать интересную картину возникновения камер-радаров на дорогах.
то что пока видел я одна из них стоит на ул %0 лет ВЛКСм возле завода "Турбоатом" при движении в сторону аэропорта. Еще одна при движении по белгородскому в сторону белгорода возле заправки "best" где стоит знак ограничения скорости 40км, еще одна на мое удивление стоит в Старом мерчике по направлению Краснокутска прямо на выезде.... Пока от своих гайцев не могу добиться в каком режиме они работают и фиксируют ли нарушения Скоростного режима...\
Будьте внимательны
garpun1.jpg
Поправочка! Не ВЛКСМ,а СССР.
 
Back
Top