Киевляне, подскажите по е34 турингу 530.

Если все как написано - то вроде нормальный авто... Молдингов нижних, правда, нет. Цена на них кусается...
А ,что тебя в этой машине возбудило ?
А что с ней не так?
 
Год и цена не совсем одекватная .
 
в техпаспорте записана до 3-х литров 2997кубиков, налогом не облагается.
:facepalm:
 
Женя каждую машину нужно смотреть самому!
Ценник вполне нормальный если там всё хорошо, машины дешеветь не будут уже!
Потому что дальше просто некуда)))
Вот Е39 брать за 5-6 уе это глупо!
 
А чем лучше этот труп на колёсах?

1)Запчастей на разборках газаздо больше на Е39 чем на Е34. 2) Эта машина с правильным мотором .3) Вполне одекватная цена .
 
Или общайтесь без оскорблений или не обижайтесь на наказания.
 
Никто нигде не встречал и не знает хозяина?:(
 
Никто нигде не встречал и не знает хозяина?:(

Могу сказать только одно ,что фото сделаны на Радужном массиве . Если так хочется эту машину то созвонись с хозяином и договорись ,чтобы подъехал в этом районе на СТО известную в клубе ,слава Богу их (СТО) в этом районе хватает .
 
с виду не плохая е34.но нужно конечно смотреть.я не спец в комплектациях.нужно попросить у продавца вин.т.к для 92 года комплектация не стандартная как мне кажется.
.механика.газ.нормальная цена.если машина живая.
а по поводу е39 за такую цену скорей всего двойник какой-то или что -то с проблемами.
посмотреть е34 конечно можно,но лутше самому,приехать и облапать ее по серьезному.ну и конечно обязательное снятие с учета.
 
Это понятно, что надо самому, но может кто смотрел или знаком.
Я так, пока присматриваюсь, надо свою ещё продать. А эта давно в продаже.
 
Это понятно, что надо самому, но может кто смотрел или знаком.
Я так, пока присматриваюсь, надо свою ещё продать. А эта давно в продаже.
А что тебя уже не устраивает в своей машине?Ты же ее только взял :scratch_one-s_head: ?
 
м60 на ручке будет получше чем м50 на акпп, а расход тот же.
 
.
а по поводу е39 за такую цену скорей всего двойник какой-то или что -то с проблемами.

:facepalm1: ,мені б такі екстасенсорні здібності.

За останні місяці таких цікавих цін вспливало досить багато. Далі буде ще веселіше.
 
:facepalm1: ,мені б такі екстасенсорні здібності.

За останні місяці таких цікавих цін вспливало досить багато. Далі буде ще веселіше.

Це точно, е34 520 тур з ГБО 96 року за 5400 нікому не потрібен, максимум це 1 дзвінок на тиждень і то трололо.
 
Це точно, е34 520 тур з ГБО 96 року за 5400 нікому не потрібен, максимум це 1 дзвінок на тиждень і то трололо.

я 90% купил бы такую если б продал свою е38
 
но мне с августа всего 1 человек позвонил и приехал на смотрины, а так тишина полная. рынок стоит.
 
но мне с августа всего 1 человек позвонил и приехал на смотрины, а так тишина полная. рынок стоит.

Поставь цену 10$ и есть вероятность ,что 9500 предложат .
 
но мне с августа всего 1 человек позвонил и приехал на смотрины, а так тишина полная. рынок стоит.
Все зависит от авто и цены. Нормально продаются машины с небольшим расходом или по низкой цене. Вашего случая не знаю, но забавляет удивление продавца, что никто не интересуется 4.4л е38 за 12 тыс:facepalm1:
 
у меня уже 11к стоит и машинка не голая, в лонге с хорошим фаршем, после капиталки акпп и переборки двигателя, делал с мыслями тысяч 100 откатать))). а мотор 3,5л.
мне сказали что сейчас люди е38 скидывают от 6тыс уе и не всегда удачно. знал бы что будет такая жопа ни за что бы такое бабло не вваливал в тачку, купил бы контрактник мотор с коробкой, хватило бы:facepalm:
 
у меня уже 11к стоит и машинка не голая, в лонге с хорошим фаршем, после капиталки акпп и переборки двигателя, делал с мыслями тысяч 100 откатать))). а мотор 3,5л.
мне сказали что сейчас люди е38 скидывают от 6тыс уе и не всегда удачно. знал бы что будет такая жопа ни за что бы такое бабло не вваливал в тачку, купил бы контрактник мотор с коробкой, хватило бы:facepalm:
Ну так катайся себе, коль деньги ввалил. У меня на днях аж 2 звонка было (в шоке был) - цена стоит ТОРГ, один предлагал 45 тыс. грн. :biggrin:, другой поднатужился и объявил 5 тыс. $ , у меня правда 4.4 (стеклопакет, любимая опция одаренных людей - ШАДОЛАЙ :biggrin:, из космоопций - подогрев руля, Webasto на бензине - редкость, автономный обогрев салона, все работает). Я мягко послал в Запорожье за покупкой ЗАЗ Шанс :biggrin:. Продал бы за 9-10$. А так да, все печально. Хотя мне абсолютно непонятно на что рассчитывают выше упомянутые покупатели, целясь на такие объемы.
 
Ставьте гбо и катайтесь, вряди кто-то даст вам желаемую сумму.
 
так я и продаю потому что деньги нужны))) так бы фиг. не было у меня ещё машины которая после 12 часов езды по стране не выворачивала бы из тебя силы) а на этой хоть бы хны, только клирент не для выезда на природу)
 
Тогда смиритесь, что прийдется ооочень хорошо уступить.
 
Тема плавно переросла в торг на авто уважаемого e38Don :).

Ну так катайся себе, коль деньги ввалил. У меня на днях аж 2 звонка было (в шоке был) - цена стоит ТОРГ, один предлагал 45 тыс. грн. :biggrin:, другой поднатужился и объявил 5 тыс. $ , у меня правда 4.4 (стеклопакет, любимая опция одаренных людей - ШАДОЛАЙ :biggrin:, из космоопций - подогрев руля, Webasto на бензине - редкость, автономный обогрев салона, все работает). Я мягко послал в Запорожье за покупкой ЗАЗ Шанс :biggrin:. Продал бы за 9-10$. А так да, все печально. Хотя мне абсолютно непонятно на что рассчитывают выше упомянутые покупатели, целясь на такие объемы.

А можно в личку ссылку на продажу вашего авто?
 
Я в декабре 2014 купил здесь же на форуме у одноклубника е 70 (4.8)2008 аж за 39.300$,да дорого очень,но просмотрев с десяток аналогичных машин от 28 и до 43тыс(дизель 2008),решил купить именно ее?нздить и кайфовать от драйва и тех эмоций ,какие дарит мотор и подвеска с adaptiv drive,и ту работу по машине которую провел прежний хозяин ...к чему я пишу все это,хорошая и достойная машина не может стоить дешево,и каждый уважающий себя владелец,который знает цену деньгам и труду,который он вкладывал в машину,вряд ли отдаст ее дешево .. но учитывая реалии ,продать за адекватные деньги трудно,долго....но возможно ,главное найти именно ценителя с финансами.$€$
 
Back
Top