Киев-Бухарест(Румыния)

Очередь что ли!?
Вы можете ясно выражаться!?)))

Да куда уж яснее, очередь конечно. Разве могут быть другие причины. После безвиза и блях, летом у меня меньше двух часов вроде и не выходило, а так три часа это обычный результат летом (в светлое время суток), и то нужно знать, что становиться после шлагбаума лучше в самый правый ряд (там нет блях), а в румынскую очередь становиться в очередь которая только для граждан ЕС. Если это не знать, то еще часульку можно добавлять.
 
Да куда уж яснее, очередь конечно.

Ну так понятно!))
В Галаце "очередь" из 10 машин могут мариновать 4 часа, уже писал об этом))
 
Короче, итог - я манал!! Этот адский ад наконец-то закончился. Это была худшая поездка в моей памяти!)
Назад ломанулся через молдову и на Одессу. Клятые молдаване, долбанные плиточники..стояло в очереди не больше 10 машин. Специально держат и не выходят из будок к людям..больше 4 часов на одном месте...никогда им не попасть в Евросоюз((
 
Да куда уж яснее, очередь конечно. Разве могут быть другие причины. После безвиза и блях, летом у меня меньше двух часов вроде и не выходило, а так три часа это обычный результат летом (в светлое время суток), и то нужно знать, что становиться после шлагбаума лучше в самый правый ряд (там нет блях), а в румынскую очередь становиться в очередь которая только для граждан ЕС. Если это не знать, то еще часульку можно добавлять.

Делал все, как говорит товарищ Bengal. После украинского шлагбаума в крайнюю правую - но меня чуть не выгнали из нее, так как это очередь для людей с маленькими детьми...повезло, что раззнакомился за 3 часа с впереди идущей машиной и они сказали, что я с ними!! Респект этим Киевлянам!!
На Румынской так и стал..в крайнюю левую для машин ЕС...даже не выходил с тачки..подьезжаешь к окну как в Макдональдс, даешь документы, ставят штамп и приветствуют в стране
 
Делал все, как говорит товарищ Bengal. После украинского шлагбаума в крайнюю правую - но меня чуть не выгнали из нее, так как это очередь для людей с маленькими детьми...повезло, что раззнакомился за 3 часа с впереди идущей машиной и они сказали, что я с ними!! Респект этим Киевлянам!!
На Румынской так и стал..в крайнюю левую для машин ЕС...даже не выходил с тачки..подьезжаешь к окну как в Макдональдс, даешь документы, ставят штамп и приветствуют в стране

Мда..((
Все в Болгарию ломанулись наверное...
 
Мда..((
Все в Болгарию ломанулись наверное...
Все повертається на свої місця. До анексії Криму влітку митниця займала 2-3 години, при чому половина авто були кацапські. В 14-15 роках так гарно було їхати, максимум пів-години займало проїхати обидві митниці. А теперішні черги геть не радують
 
А теперішні черги геть не радують

Это точно.
Интересно как в сентябре будет.
 
Это точно.
Интересно как в сентябре будет.

В сентябре будет круто, очередь на таможне 1,5 - 2 часа. Людей на море очень мало, цены на все дешевые. Короче лучшее время для отдыха. Но нужно внимательнее в это время подойти к выбору городка, выбирать нужно, место где люди живут круглый год, и чем больше будет город, тем лучше.
 
Извиняюсь за идиотский вопрос)

Кто ездил в этом году Румыния-Болгария, по новому биозаграну!?
Пропускают свободно!?
Раньше болгарская отдельно была, а румыны транзит давали.
Как бы не лоханутся..
 
Извиняюсь за идиотский вопрос)

Кто ездил в этом году Румыния-Болгария, по новому биозаграну!?
Пропускают свободно!?
Раньше болгарская отдельно была, а румыны транзит давали.
Как бы не лоханутся..

Їздили цього літа до Болгарії. В батьків біометрія, в мене польський шенген. Жодних питань і жодних проблем.
Доречі, на зворотньому шляху поїхали через Трансфагарашан, батьки були у захваті.. Рекомендую
 
Їздили цього літа до Болгарії. В батьків біометрія, в мене польський шенген. Жодних питань і жодних проблем.
Доречі, на зворотньому шляху поїхали через Трансфагарашан, батьки були у захваті.. Рекомендую

Спасибо)
 
Ездил месяц назад.никаких вопросов.Проехали Румынию,Болгарию,Турцию,Грузию и обратно.Может когда то напишу отчет.
 
Все ок, сидим на месте уже, прохождение границ без проблем.
 
Back
Top