Киев-Одесса

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Я охренела от " качества" дороги от Умани до Троянов. Там и 100 дискомфортно было ехать.
 

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Ну не знаю, видимо технологии далеко вперед скакнули. Я на своей e66 дискомфорт ощутил, даже от Белой Церкви до Жашкова малоприятно ехать.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!
Я вчера тоже видел эту аварию :( проезжал ее в 21.40....был на черной М6 Гран купе
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....

Тоже каждый год и по много раз, но чтобы хуже становилось первый раз слышу. Это в чем выражается?
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Выражается в качестве дороги. Еще лет 8-9 назад по всей протяженности пути практически не притормаживал, сейчас - целые участки, где не то шо притормаживать - объезжать ямы и латки надо. Да шо я оправдываюсь, Вы же сами ездите, разве не видите?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Выражается в качестве дороги. Еще лет 8-9 назад по всей протяженности пути практически не притормаживал, сейчас - целые участки, где не то шо притормаживать - объезжать ямы и латки надо. Да шо я оправдываюсь, Вы же сами ездите, разве не видите?
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))

Я ездила на, прости господи , лашетти в 2007 в Одессу за 3.10. А сегодня на 7-ег хочу хотя бы ночью до дома добраться. Через пару часиков выбираться с херсонских курортов будем
 

Andrian83

Пользователь
Joined
Aug 8, 2013
Messages
1,136
Город
Киев
Я ездила на, прости господи , лашетти в 2007 в Одессу за 3.10. А сегодня на 7-ег хочу хотя бы ночью до дома добраться. Через пару часиков выбираться с херсонских курортов будем

Может дело в 7-er? Меня на фиесте тоже особо дорожное покрытие не парило, а сейчас те же мысли)))
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))
Гм....все в один голос говорят об ухудшении дороги и только Вам она становится лучше. Вы точно по одесской трассе все это время ездите? )))))
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Гм....все в один голос говорят об ухудшении дороги и только Вам она становится лучше. Вы точно по одесской трассе все это время ездите? )))))
Да уже сомневаюсь))) тут люди и 270+ ездить умудрились))
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!



я когда ночью подъезжаю к столице или выезжаю с нее вспомираю весь мат....постоянные съужение , а знаки открываются в последний момент , освещения нет, разметки нет. дороги нет. Киевская объездная это вообще ужас , а не дорога.

сама дорога Одесса- Киев реально ставится хуже каждый год. У нас вообще с дорогами все очерь плохо ! очень-очень плохо.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Завтра Путин нападет, а вы все дорогами паритесь...
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
так шо теперь ? не жить ?
😄😄😄 Жить конечно! Но не задрачивать наше мудрое руководство, которое вот уже два года не спит и не доедает, последний кусочек мармелада "Рошен" фронту отдаёт, всякими мелочами, типа латания дырок в асфальте!))
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Жесть)). Не знаю конечно как там на М6гк да на 20х 80-120 с Одессы до Затоки)))... Ехал там на Октавии Тур полугружёный и то жалко машину было. Да вспоминал свою е63 на 20х... Видимо ты экстримал конкретный)) Интересно, запаска или докатка в этом кузове предусмотрена заводом или нет?...
 
Last edited:

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))

Еззжу там 11 год. Дорога от года в год всё хуже и хуже.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Еззжу там 11 год. Дорога от года в год всё хуже и хуже.
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
 

Eugene_

Пользователь
Joined
May 31, 2012
Messages
638
Age
37
Страна
Украина
Город
Киев
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
Ездил в Ладыжин 3 недели назад. От Умани да, дорога - мрак.
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Прошу переименовать тему с "КиевЪ-ОдЪесса" на "Умань - Ладижин".
Да что прошу...требую!!!!
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
А если сравнивать с Барселона - Валенсия? Тогда вообще получается редкое дерьмо!))
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А если сравнивать с Барселона - Валенсия? Тогда вообще получается редкое дерьмо!))

Всё познается в сравнении))), хотя в данном случае верю на слово)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Дался вам тот Ладыжын. Ездяйьте Умань-ЛадыжынКА и будет вам счастие
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))

При чём тут это? Там тоже ездил. Трассу Киев-Одесса комментирую в контексте дороги первой категории. Давайте только без стёба. Он неуместен. Прокатайтесь по "отечественному автобану" сразу после того как снег сойдёт.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
При чём тут это? Там тоже ездил. Трассу Киев-Одесса комментирую в контексте дороги первой категории. Давайте только без стёба. Он неуместен. Прокатайтесь по "отечественному автобану" сразу после того как снег сойдёт.

Я без стеба. Не знаю какой она была новой, но за то время, что езжу вижу, что постоянно перекрывают полосу за полосой, ставят отбойники, переходы в селах, мосты и т.д. Вижу явный прогресс, хотя половина форума - наоборот ухудшение.
Наверное, она не дотягивает до евростандартов, но я и не понимаю чем она становится хуже, когда вижу ХЗ сколько километров нового покрытия.
 
Last edited:

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Я без стеба. Не знаю какой она была новой, но за то время, что езжу вижу, что постоянно перекрывают полосу за полосой, ставят отбойники, переходы в селах, мосты и т.д. Вижу явный прогресс, хотя половина форума - наоборот ухудшение.
Наверное, она не дотягивает до евростандартов, но я и не понимаю чем она становится хуже, когда вижу ХЗ сколько километров нового покрытия.

ХЗ нового - это какого? Отрезок Киев-БЦ? Так там десятилетиями новое покрытие стелят да отбойники то ставят...то убирают....то опять ставят... И так по кругу... А первая зима всё становит на свои места. А почему?) Ибо выгодно. Участки под Уманью - хардкор, под Одессой относительно того что раньше было - хардкор. Ладно, то вечная тема. Хоть у кого-то улучшение!)
 

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Нельзя называть улучшением - длительный ремонт (более 1 год) ранее нормальной дороги из-за сильного разрушения от одной из зим. Имеется ввиду от Киева до Умани.
А до этого Одесский кусок делали несколько лет подряд.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Ладно, пусть будет плохая))
 

VladMpower

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
1,538
Age
47
Город
Киев
Жесть)). Не знаю конечно как там на М6гк да на 20х 80-120 с Одессы до Затоки)))... Ехал там на Октавии Тур полугружёный и то жалко машину было. Да вспоминал свою е63 на 20х... Видимо ты экстримал конкретный)) Интересно, запаска или докатка в этом кузове предусмотрена заводом или нет?...

Норм, просто ехал аккуратно и очень внимательно. При чем даже на Мишлен Спорт КАП 2....))) Запаски нет конечно, зато есть набор для ремонта )
 
Top