Киев-Одесса

Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.
 
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Я охренела от " качества" дороги от Умани до Троянов. Там и 100 дискомфортно было ехать.
 
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Ну не знаю, видимо технологии далеко вперед скакнули. Я на своей e66 дискомфорт ощутил, даже от Белой Церкви до Жашкова малоприятно ехать.
 
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!
 
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!
Я вчера тоже видел эту аварию :( проезжал ее в 21.40....был на черной М6 Гран купе
 
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....

Тоже каждый год и по много раз, но чтобы хуже становилось первый раз слышу. Это в чем выражается?
 
Выражается в качестве дороги. Еще лет 8-9 назад по всей протяженности пути практически не притормаживал, сейчас - целые участки, где не то шо притормаживать - объезжать ямы и латки надо. Да шо я оправдываюсь, Вы же сами ездите, разве не видите?
 
Выражается в качестве дороги. Еще лет 8-9 назад по всей протяженности пути практически не притормаживал, сейчас - целые участки, где не то шо притормаживать - объезжать ямы и латки надо. Да шо я оправдываюсь, Вы же сами ездите, разве не видите?
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))
 
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))

Я ездила на, прости господи , лашетти в 2007 в Одессу за 3.10. А сегодня на 7-ег хочу хотя бы ночью до дома добраться. Через пару часиков выбираться с херсонских курортов будем
 
Я ездила на, прости господи , лашетти в 2007 в Одессу за 3.10. А сегодня на 7-ег хочу хотя бы ночью до дома добраться. Через пару часиков выбираться с херсонских курортов будем

Может дело в 7-er? Меня на фиесте тоже особо дорожное покрытие не парило, а сейчас те же мысли)))
 
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))
Гм....все в один голос говорят об ухудшении дороги и только Вам она становится лучше. Вы точно по одесской трассе все это время ездите? )))))
 
Гм....все в один голос говорят об ухудшении дороги и только Вам она становится лучше. Вы точно по одесской трассе все это время ездите? )))))
Да уже сомневаюсь))) тут люди и 270+ ездить умудрились))
 
Каждый год езжу этой трассой и она из года в год становится все хуже, хотя, вроде, как и постоянно делают.....
Вчера ночью возвращался - при въезде в Киев ужасная авария...две машины, одна на крыше...три скорые на обочине борются за жизнь людей...до сих пор в глазах рассыпанный по асфальту красный крымский лук...не доехали до дома всего несколько км....
Берегите себя и своих родных!



я когда ночью подъезжаю к столице или выезжаю с нее вспомираю весь мат....постоянные съужение , а знаки открываются в последний момент , освещения нет, разметки нет. дороги нет. Киевская объездная это вообще ужас , а не дорога.

сама дорога Одесса- Киев реально ставится хуже каждый год. У нас вообще с дорогами все очерь плохо ! очень-очень плохо.
 
Завтра Путин нападет, а вы все дорогами паритесь...
 
так шо теперь ? не жить ?
😄😄😄 Жить конечно! Но не задрачивать наше мудрое руководство, которое вот уже два года не спит и не доедает, последний кусочек мармелада "Рошен" фронту отдаёт, всякими мелочами, типа латания дырок в асфальте!))
 
Дорога конечно не ахти. На м6гк на 20" дискомфорта не ощутил. Ехал груженный с семьей. Я,жена,теща и малый в кресле. При этом багажник был забит под завязку. До Умани макс 180, после крейсер 210 иногда 270+. Одесса-Затока 80-120, ничего не зацепил и ям не наловил.

Жесть)). Не знаю конечно как там на М6гк да на 20х 80-120 с Одессы до Затоки)))... Ехал там на Октавии Тур полугружёный и то жалко машину было. Да вспоминал свою е63 на 20х... Видимо ты экстримал конкретный)) Интересно, запаска или докатка в этом кузове предусмотрена заводом или нет?...
 
Last edited:
Я езжу на протяжении 5-6 лет и вижу как наоборот трасса улучшается))

Еззжу там 11 год. Дорога от года в год всё хуже и хуже.
 
Еззжу там 11 год. Дорога от года в год всё хуже и хуже.
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
 
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
Ездил в Ладыжин 3 недели назад. От Умани да, дорога - мрак.
 
Прошу переименовать тему с "КиевЪ-ОдЪесса" на "Умань - Ладижин".
Да что прошу...требую!!!!
 
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))
А если сравнивать с Барселона - Валенсия? Тогда вообще получается редкое дерьмо!))
 
А если сравнивать с Барселона - Валенсия? Тогда вообще получается редкое дерьмо!))

Всё познается в сравнении))), хотя в данном случае верю на слово)))
 
Дался вам тот Ладыжын. Ездяйьте Умань-ЛадыжынКА и будет вам счастие
 
Я все понял)) предлагаю свернуть в Умани и доехать до Гайсина/Ладыжина/Винницы)), а после оценить трассу ещё раз)))

При чём тут это? Там тоже ездил. Трассу Киев-Одесса комментирую в контексте дороги первой категории. Давайте только без стёба. Он неуместен. Прокатайтесь по "отечественному автобану" сразу после того как снег сойдёт.
 
При чём тут это? Там тоже ездил. Трассу Киев-Одесса комментирую в контексте дороги первой категории. Давайте только без стёба. Он неуместен. Прокатайтесь по "отечественному автобану" сразу после того как снег сойдёт.

Я без стеба. Не знаю какой она была новой, но за то время, что езжу вижу, что постоянно перекрывают полосу за полосой, ставят отбойники, переходы в селах, мосты и т.д. Вижу явный прогресс, хотя половина форума - наоборот ухудшение.
Наверное, она не дотягивает до евростандартов, но я и не понимаю чем она становится хуже, когда вижу ХЗ сколько километров нового покрытия.
 
Last edited:
Я без стеба. Не знаю какой она была новой, но за то время, что езжу вижу, что постоянно перекрывают полосу за полосой, ставят отбойники, переходы в селах, мосты и т.д. Вижу явный прогресс, хотя половина форума - наоборот ухудшение.
Наверное, она не дотягивает до евростандартов, но я и не понимаю чем она становится хуже, когда вижу ХЗ сколько километров нового покрытия.

ХЗ нового - это какого? Отрезок Киев-БЦ? Так там десятилетиями новое покрытие стелят да отбойники то ставят...то убирают....то опять ставят... И так по кругу... А первая зима всё становит на свои места. А почему?) Ибо выгодно. Участки под Уманью - хардкор, под Одессой относительно того что раньше было - хардкор. Ладно, то вечная тема. Хоть у кого-то улучшение!)
 
Нельзя называть улучшением - длительный ремонт (более 1 год) ранее нормальной дороги из-за сильного разрушения от одной из зим. Имеется ввиду от Киева до Умани.
А до этого Одесский кусок делали несколько лет подряд.
 
Ладно, пусть будет плохая))
 
Жесть)). Не знаю конечно как там на М6гк да на 20х 80-120 с Одессы до Затоки)))... Ехал там на Октавии Тур полугружёный и то жалко машину было. Да вспоминал свою е63 на 20х... Видимо ты экстримал конкретный)) Интересно, запаска или докатка в этом кузове предусмотрена заводом или нет?...

Норм, просто ехал аккуратно и очень внимательно. При чем даже на Мишлен Спорт КАП 2....))) Запаски нет конечно, зато есть набор для ремонта )
 
Back
Top