Киев-Харьков

SRG

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,536
Age
49
Город
Кременчуг
Подскажите состояние дороги на участке Полтава-Харьков, БМВ стОит дергать или проще ТАЗом?:)
 
если посмотреть на общее состояние дорог то лучше тазом 100%
 
если посмотреть на общее состояние дорог то лучше тазом 100%
Да что-то и я так думаю...
 
лучше даже не ТАЗом, лучше УАЗом :)
 
Более менее нормально,но в районе Лубнов аккуратно!
 
Подскажите состояние дороги на участке Полтава-Харьков, БМВ стОит дергать или проще ТАЗом?:)
Полтава-Харьков в обе стороны отлично (ездил на НГ), за исключением,перед Полтавой, есть участок 3-4 км, не очень.
 
В субботу ездил Харьков-Полтава. Ничего ужасного не встречал. Ну стандартно с. Копили - ужоснах. Хотя бдительность не помешает, встречаются одинокие "воронки от бомбёжек"
 
Ребята, всем спасибо за инфу!:)
 
Пасиб...!:)
 
Можно смело на БМВ.....Только от Решетиловки до Полтавы поаккуратней...местами ковровая бомбежка была....Но в целом дорога просто ЖИР, по сравнению с Киев-Одесса...
 
Влад, спасибо!
 
А как там трасса Кременчуг-Полтава?
 
А как там трасса Кременчуг-Полтава?
Я даже не стал интересоваться, поскольку вряд ли кто ездит по ней и она в последний раз оставляла желать много лучшего))
 
Понятно, спасибо. Поедем через Хорол.
 
Понятно, спасибо. Поедем через Хорол.
Если нужно ехать в(через) Кременчуг-ни в коем случае не через Хорол! Говорят, там вообще Ж...! Имею в виду Хорол-Кременчуг...Завтра буду ехать Кременчуг-Полтава-Харьков, если найду сеть-напишу как состояние дороги)
 
Кременчуг-Полтава ещё осенью на танкодром была похожа,особенно от ж\д переезда до поворота на Кобеляки..
 
Блин...чувствую, придется на друшлаге ехать...:negative:
 
Если нужно ехать в(через) Кременчуг-ни в коем случае не через Хорол! Говорят, там вообще Ж...! Имею в виду Хорол-Кременчуг...Завтра буду ехать Кременчуг-Полтава-Харьков, если найду сеть-напишу как состояние дороги)
На Хорол поедем по левому берегу через Черкасы-Ивановку-Семёновку. А Хорол-Кремень вообще жесть, летом ездил, а что сейчас я представляю.
 
Приехал сегодня из Харькова. Полтава-Харьков дорога просто супер! Не к чему даже придраться)) Был приятно удивлен:) Кременчуг-Полтава, а особенно в обе стороны от ж/д переезда-как после минометного обстрела!:biggrin:
 
Приехал сегодня из Харькова. Полтава-Харьков дорога просто супер! Не к чему даже придраться)) Был приятно удивлен:) Кременчуг-Полтава, а особенно в обе стороны от ж/д переезда-как после минометного обстрела!:biggrin:
а поехал на чем?
 
а поехал на чем?
Пришлось на отечественном автопроме-нужно было еще на 100км отклоняться от трассы и притом в темное время суток....диски с резиной уж больно дорогие;) Пожертвовал комфортом, сэкономил на бензе:biggrin: Но в следующую поездку поеду на БМВ-уже в курсе где и какие воронки ожидать)))
 
Надо беречься ям
 
30-31 буду вести семью из Харькова в Борисполь!!!
На 19 тапках стоит ехать ?????
Кто ездил недавно ???? БомбеЖка есть ???
 
Полтава - Харьков - отличная дорога. не нада ляля
 
Полтава - Харьков - отличная дорога. не нада ляля
+1 Даже Крым может перекурить;)
 
Полтава - Харьков - отличная дорога. не нада ляля

согласен, нормальная дорога
 
Last edited:
ага.... особенно возле Абазовки
Абазовка находится после выезда из Полтавы в сторону Киева(насколько я помню). Что касается отрезка Копылы(сразу за Полтавой)-Харьков, то нет вопросов вообще!
 
Back
Top